Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>
Тренд Телеком:
Отрицательные стороны:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работаю у ИП Чумаченко, и мы занимаемся строительством и модернизацией объектов связи. Думали, что работа с такой компанией как ООО «Прогресс Телеком» (они, кстати, очень часто мелькают в телеком-проектах) будет надежной, но ошиблись капитально. Это не заказчики, а головная боль!Мы для них в 2023 году сделали кучу работы: строили и модернизировали базовые станции и в Москве — на Ленинском проспекте, на 26-м километре МКАД, и в Подмосковье — в Раменском, Воскресенске, Домодедово. Девять объектов по накладным! Мы всё сдали, акты подписали, а они просто перестали платить. Не месяц, не ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают на месяц! Со старым начальством платили исправно, как сменилось, сначало аванс задерживали, теперь и аванс за тот месяц не заплатили и зарплату, а уже должны были получить следующую зарплату.
Положительные стороны:
Налоговая, обратите внимание на автостарт в СВАО.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
забирают технику на ремонт, потом объявляют завышенную стоимость, либо пропадают вовсе с планшетами, при отказе требуют 2500 перечислить на яндекс деньги, типа за скад и диагностику, документы не предоставляют, и оспорить потом нельзя потому что яндек деньги это не чек. одна клиентка подала в милицию на мастера якобы та украла комп, а компания ее уволила-тк не умела вымогать деньги. Подставляют не задумываясь, Бегите оттуда!!!!
ноутбуками....операторы НЕ знают телефоны монтажников, каждый раз называются по разному: компьютерная помощь, компьютерный сервис.....узнаете по ответу, что "ИМЕННО сейчас все сервисные центры в вашем районе закрыты, да и по всей Москве тоже, мастер может приехать в течении 1-1,5 часов", по Подмосковью та же ситуация.
Обещают проездной после первого мес работы, но там месяц не отработать.... Разьъездная, когда вызовут, тогда и едь-никакой личеной жизни ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тарасов Верни деньги работникам!!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
директор магазина.истеричка и пьяница. или носится пьяная по магазину и истерит или спит.
цветет пышным цветом воровство среди персонала.все друг друга прикрывают и молчат.
Положительные стороны:
коллектив
зарплата без задержек
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусы:
-учтите, что вас могут запрячь заниматься кругом обязанностей, которые не относятся к вашей должности, не прописаны в трудовом договоре, и за которые доплачивать, естественно, не будут. Отказ от выполнения данных обязанностей влечёт за собой удивлённые глаза руководителя (ФИО), обиду и последующее увольнение. Если вас угораздило там работать.. поговорите с коллегами
-девочками. Чем они занимаются и на какую должность при этом пришли. Узнаете много интересного)
-вас пасут. (ФИО) сидит рядом с входом на этаж, и специально сидит с всегда открытой дверью. Он пасёт, кто вышел, куда, во сколько и
Зеленоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пообещали мне найти работу уже через день.заключил контракт с ними,заплатил деньги.после этого ни одного звонка.даже мои звонки игнорировали.приезжал к ним 2раза говорили что завтра будут вакансии.короче надоело.поехал к ним нописал жалобу.чтобы вернули деньги.попросил жалобную книгу(дали не совсем таки и сразу).по моим данным она оказалась не подлинная.решился вызвать милицию.сказали что работают до 6но почемуто когда приехала мелиция в5:20никого небыло.вот так надо заробатывать деньги.короче прошло уже 2нидели на мое заевление нету ответа пойду в суд у меня второй экземпляр есть.ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ ИЛИ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ НАПИСАТЬ В СУД ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ПОМОЙМУ надо еще уточнить.БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЙ БОЛЬШЕ ШАНСОВ.ПРИЩУЧИТЬ ЭТИХ НЕ ХОРОШИШ ЛЮДЕЙ.
... Подробнее>>