Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе СТАРТ-ЛОГИСТИКС

ЖБИЦент-155 , START-LOGISTICS , СКП-Start Logistics

Комментарии:

Отрицательные стороны

На собеседование пригласила Мамаева Елена (+7 (985) 291-63-92) Перед собеседование спросил три раза у Елены про опыт работы - сообщили что не нужен. После собеседование сообщили, что взяли кандидата с оптом работы + ссылаясь не на свое решение, а на решение рукв. комп. Итог - обман по опыту. Так же трудно связаться с Еленой, тк не берет трубку или говорит что я сейчас занята- позже перезваниваю не бреет трубку телефона , звонил пять раз, в общем - никакой ответственности. Данная комп. публикует вакансии от комп. ЖБИ Центр-155 на сайте суперджоб

 

Положительные стороны

нету


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Квенбергер Логистикс Рус


Плюсы в работе:
Компания входит в список привлекательных работодателей по результатам независимых исследований за 2012 и 2013 год. http://www.superjob.ru/clients/kvenberger-logistiks-rus-430302.html?town=14 Квенбергер ценит сотрудников, которые ценят компанию!
Отрицательные стороны:
---------- ... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
тут и там логистикс

Положительные стороны:
По зарплате все вовремя. Подробнее>>

10.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Модерн Вей Кросс Бордер Логистикс Рус

Положительные стороны:
Транспортная компания, которая четко выполняет свои обязательство.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Прайм Логистикс


Плюсы в работе:
Всем добрый день! С компанией Прайм Логистикс сотрудничаем уже как более пятнадцати лет. Наша компания является грузоперевозчиком, доставляем контейнера из портов Санкт-Петербурга, станционный ЖД вывоз контейнеров из МО со всех станций. Оплаты за перевозки своевременные, без задержек, заказы размещают своевременно. Спасибо коллективу и менеджерам, с которыми коммуницируем. Успехов ! Коллектив ТК - Азимут
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Прайм Логистикс


Плюсы в работе:
Работаю в этой компании вот уже как 2 года. Зарплату за все время ни разу не задерживали, а сама зарплата полностью соответствует рынку труда. Коллектив у нас очень дружный, корпоративы отмечаем весело. Доволен своим трудоустройством.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс


Отрицательные стороны:
1. В контракте 280 руб, остальное премия, которую платят как хотят. Не вышел на не оплачиваемую переработку лишили премии, руководство наворовала, а недостачу с инвентаризации с твоей премии удерживают, решил уволится два месяца без премии. Даже за спецодежду из твоей премии стоимость удерживают, а потом и при увольнении еще раз удержат.И доказать или обжаловать ничего не получится премия не регламентируется Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ИД логистикс рус

Отрицательные стороны:
Холодный склад и ночные смены, тяжело перестраиваться после ночнвх смен
Положительные стороны:
Удобное местоположение, официальная работа, отзывчивые коллеги ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АДВ логистикс»

Отрицательные стороны:
Минус только один это медленная загрузка. Магазин нифига не собирает и можно простоять по 2-3 часа
Положительные стороны:
Хорошая компания, дружный коллектив. Работа есть всегда, если хочешь заработать то работай ... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Товаровед Ирина Дед

Товаровед Ирина Дед:
  Пришла в Тут и Там Логистикс сразу же после декрета. Мне понравилось, что меня взяли практически без опыта. Ух, и тяжело же было первые пару месяцев! Если бы не девочки из отдела - косячила бы направо и налево. В Гомеле сейчас туго с работой особенно если ты без опыта. За полгода работы минусов не выявила.

Гомель

Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Егор

Егор:
  Плюсы: Нармальные ребята на складах и сами склады теплые. И переодеться и поесть можно по человечески. Что ваще удивило так это помошь в первый месяц. Реально помогли разобратся как все устоено. Минусы: Чтобы многа получить надо многа пахать.

Гродно

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>