Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

ООО "СЦАО" Аудит компании – независимая проверка бухгалтерской (финансовой) отчетности аудируемого лица в целях выражения мнения о ее достоверности. Под результатом проверки понимают предоставление обоснованного мнения с точки зрения независимого аудитора о том, насколько достоверна финансовая отчётность аудируемого лица. Итоговый результат предоставляется в виде официального заключения, в письменной форме. Как заказать аудит? Для того чтобы организация и её ключевые финансовые отделы работали качественно, с соблюдением всех необходимых норм, законом предусмотрено проведение обязательного и инициативного аудита. Первый проводится 1 раз в год, инициируется госорганами и является обязательным для страховых компаний, АО, кредитных организаций, фондов и др. Второй проводят по желанию собственников фирмы, её руководителя или другого заинтересованного лица. Наша консалтинговая компания предоставляет услуги по всем направлениям аудита (технический, экологический, аудит по качеству продукции и многие другие), а также осуществляет оценку недвижимости, бизнеса, машин, оборудования и нематериальных активов. Узнать стоимость услуги по оценке и консалтингу можно в соответствующем разделе сайта, а также позвонив непосредственно менеджеру компании или заказав обратный звонок. Если вам необходимо заказать аудит просто заполните форму на сайте и отправьте её нам. В течение нескольких минут квалифицированный специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Не соглашусь с Аленой Климановой, подругой руководителя. Ей, видимо, одной платили ЗП, оттого такое усердие в написании отзыва. Если кто-то считает, что задерживать ЗП по несколько месяцев это нормально, недоплачивать часть ЗП это нормально - прошу в данную компанию. А так - развод и обман. Заявления на компанию в Трудовой инспекции, ожидайте проверки.

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Обращаюсь к не уважаемому анониму. Работаю в компании 2 года. Ложь, написанная вами, лишний раз доказывает, что правильно вас уволили. Жаль, не по статье. Как это мелко, гнусно и трусливо, аноним.
нет ... Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Я недавно устроилась в эту компанию, три месяца назад. До этого работала помощником аудитора. Хочу отметить, что здесь за три месяца я добилась большего, чем на прошлой работе за два года. Для меня самое главное, что я вижу перспективу развития, есть куда расти. И это касается как карьеры так и зарплаты. Причём карьера не только повышение должности , но и

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Чуть больше года работаю в центре аудита. Я очень рад, что работаю по специальности, учился на бухгалтера. Мне очень нравится направление, в котором я работаю. Благодаря своей работе я раскрываю свой потенциал. Мой начальник во мне видит профессионала. И это очень хороший плюс для карьерного роста. По мимо работы мы также собираемся всем коллективом гулять, ходим в кино и кофе.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Работаю в СЦАО с февраля 2017 года. Отличная компания, дружелюбный коллектив, белая ЗП. Пришла уже после смены собственника, не знаю что было раньше, но сейчас СЦАО - отличная молодая развивающаяся компания. Рекомендую :-)

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Работаю в компании второй год и ни разу не пожалела о своем решении. Сплоченный коллектив, интересные проекты, карьерные перспективы и возможности профессионального роста - это сегодняшняя реальность компании, которая создается новым собственником и новым руководством.

28.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичный Центр Аудита и Оценки

Работаю в компании 2,5 года, в отделе аудита. За это время я, поучаствовала во множестве проектов, получила много практических навыков и знаний в области бухгалтерского и налогового учета. Очень дружный и сплочённый коллектив. Оплата труда без задержек, отпуск предоставляется в соответствии с "Графиком отпусков".

21.10.2018 | положительный отзыв
Столичный Центр Аудита и Оценки

Работаю в этой организации уже больше года и всем довольна. Заработная плата на уровне, выплачивается без задержек. Ну и конечно отмечу очень дружный коллектив, работать в котором одно удовольствие.

11.10.2018 | положительный отзыв
Столичный Центр Аудита и Оценки

Компания самая серьёзная из всех мест, в которых я успел проработать. Руководство ценит профессионализм, поэтому, если хорошо работать, можно получать различные приятные бонусы. Ленивым и желающим лёгких денег лучше не тратить своё время и не приходить работать в Столичный центр Аудита и Оценки.

12.07.2018
Столичный Центр Аудита и Оценки

В отделе Оценки большая текучка кадров. Проекты в основном мелкие, редко попадается что-то стоящее. Переделки по отчетам сверхурочные, а потраченное время вне рабочего графика никто не оплачивает, за них штрафуют. Никого не интересует твоя компетенция и опыт, важна только подпись под итоговым отчетом и документы оценщиков. Делается это для якобы повышения квалификации компании, а по факту количество оценщиков только увеличивается и нет возможности ни получить опыт ни благодарности от руководителей – кураторов от большой компании. Не рекомендую данную компанию начинающим оценщикам, а людям с опытом там тем более делать нечего!

17.06.2018 | положительный отзыв
Столичный Центр Аудита и Оценки

Я тоже доволен тем, что попал на работу именно в эту организацию - мне очень приятно работать в потрясающем коллективе и чувствовать поддержку руководства практически во всех вопросах!

12.06.2018
Столичный Центр Аудита и Оценки

Одна из наиболее приятных организаций из которых я работала. Условия довольно неплохие. Трудолюбие и проявление креативной инициативы поощряется материально, что для меня важно.

11.06.2018 | положительный отзыв
Столичный Центр Аудита и Оценки отзывы о компании

Анабель:
дружный коллектив, полный соцпакет, официальное трудоустройство, понимающее руководство, хорошая зарплата, система премий и бонусов за хорошую работу, тренинга, повышение квалификации, корпоратив за счет компании, стабильный рабочий график, карьерный рост, комфортные условия труда, интересная работа, компания уже давно на рынке Подробнее>>

17.06.2018
Столичный Центр Аудита и Оценки отзывы

Валентина:
Работой довольная так как заработную плату выплачивают вовремя. Есть обучение, дружный коллектив. Работаю менее года и меня полностью всё устраивает. Руководство придирчивое но только если есть ошибка по работе. Могут и наорать, ну а что поделать сама виновата. А так проблем нет. Полный соц пакет и оплачиваемый отпуск. Что требуется ещё для счастья. А негатив пишут те кто морально сдался и не хотел работать за что их и уволили. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

Работала в компании в 2014-2015 году. Подробнее>>