ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Капитан Очевидность» о работе в компании

Капитан Очевидность:

Когда начинал работать в рэйлтрансхолдинг, это место мне напоминало тренировочную площадку, вообще не понятно кто чем занимался, казалось, что каждый отдел, кроме своей работы решал посторонние задачи и готовился к смене профессии, из-за этого сложно было разобраться с рядом вопросов, прошло 5 лет и будто в другую компанию прихожу, у каждого сотрудника есть строгий набор инструкций, отделов стало больше, по справочнику могу найти к кому по какому вопросу обратиться. Среди условий: есть стандартный дресс-код (брюки, рубашка, ботинки), за булки на столе премии не лишают, ежедневно зачисляют деньги на еду в общем буфете, все приблуды для труда присутствуют вплоть до кондиционеров и общего холодильника. Главное, расхлебанности нет, когда один человек работает за 3 отдела, любые вопросы решаемы.

Забыл уже, года бы на 3 раньше написал, указал бы, что помню, а сейчас всё приемлемо.

28.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хамство, хамство и и еще раз хамство!!!!!

14.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хамство сотрудника финансового департамента Молевой Екатерины просто поражает и выходит за все рамки.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Спец» о работе в компании

Спец:
Постараюсь высказаться по сути, а заодно и предупредить наивных соискателей "с улицы", дабы не велись не уловки и обещания. Ситуация, аналогичная моей, наблюдается во всех подразделениях холдинга, однако в той или иной степени варьируется в зависимости от наглости начальства и умения "лить воду" в уши. Сначала о начальстве, среди которого единицы хоть как-то разбираются в проблемах отрасли и имеют профильное образование. В основном топ-менеджмент представлен "лимитой" из Хохляндии, ибо в ней, родимой, сосредоточена значительная часть бизнеса. Соответственно, и уровень общения в коллективе и отношения начальства к своим сотрудникам аналогичный - хамский, подчеркнуто-высокомерный. При приеме на работу вы договорились по истечении испытательного срока об увеличении зарплаты? Да, испытательный вы прошли, да только вот об увеличении зарплаты забудь - иначе вылетишь как пробка, и попробуй потом доказать новым работодателям, что тебя не вышвырнули за некомпетентность, а ты сам решил уйти от этих авантюристов. Обещали соцпакет и белую зарплату? Тоже можешь забыть. Первого надо ждать, пока Его величество соизволит на это благое дело подписать служебку. Может пройти месяц, три, полгода и больше. Зарплата - тоже величина непостоянная, зависит от прихотей руководства, типа ежемесячная премия может быть, а может

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
Поговорив первый раз с отделом персонала, искала информацию об этой компании и ничего не найдя, пошла. Пишу для тех кто собирается туда идти и, ума хватило, заглянули в этот отзыв. Собеседования проходила 2 раза. Сначала с Леной Бабуриной (не могу сказать ничего плохого как о человеке) потом с руководителем какого-то там подразделения или департамента (коих в холдинге штук 50) который не имеет отношения к кадрам вообще, а просто любит покрасоваться и посмотреть на новых девок. Кадровики и прочие бедные работяги,входящие в какой то там департамент, находятся под жестким гнетом этого товарища с усами. Он устраивает им "летучки" раз в неделю, хотя даже генеральный директор такого не делает. Если работа не выполнена и плевать почему (курьер умер, машину угнали) ты все равно виноват и премии не видать. Интересный момент. Ваша зарплата это 75% оклад и 25% премия. Т.е. вам ее могут и не дать в случае чего. А называют вам естесственно полную сумму зп. После беседы с этим украинским гитлером меня все-таки допустили к работе. Поначалу все казалось странным. Большой холдинг, личные авто и водители у руководства, а сам офис раздолбанный. Люди, выходя на работу, даже

09.04.2014 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работаю в компании уже год, за который я выросла до главного специалиста, получаю колоссальный опыт! Команда класс, а исключения в каждом коллективе есть. В этой отрасли работаю впервые, поэтому, мне в первый же день всё очень понятно объяснили и рассказали. Нашла на работе друзей, с которыми и свободное время вместе проводим! Каждому своё, конечно, но мне нравится моя работа и прихожу я сюда с радостью!

07.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Омерзевшее начальство, не благодарное, коллектив говно только кормят обещаниями за людей не считают. Молева чудовище, усатый фриц хам, транспорте ик вообще охре евший перец и т. Д. Не холдинг а полный хаус

21.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Советую дочитать до конца: Коллеги подшучивали, что и я дойду до режима – глицин, валерьянка, никотин, алкоголь. Утрирую, конечно, но глицин и валерьянка скоро вошли в мой ежедневный рацион, при том, что в работе я вполне стрессоустойчива. Приходишь и «пашешь» без перерыва на обед, чай и другие нужды. Задержки каждый день на два-три часа – норма. Работа не имеет четкой структур. Руководитель финансового департамента Екатерина Молева не считает нужным что-либо планировать, решать вопросы, как руководитель нести ответственность, ссылается на фин.директора либо других коллег. Считает, что на обед ее отдел может ходить только с ее разрешения, так что фраза «никто сегодня на обед не идет» никого не удивляла. Своих ошибок г-жа Молева не признает. В глаза говорит «ты врешь», хотя все вокруг свидетели, что ошибка ее. В момент бешенства особенно не стесняется в выражениях, может попросить сесть за твой компьютер так: «Свали, быстро!» Вообще рассказ о финансовой даме можно вынести в отдельный раздел, но слишком большая честь. Простые нужды - скрепки, ручки, сведены к минимуму, проще из дома принести, тем временем затраты вышестоящих, особенно не относящиеся к работе, все растут. Про страховку

15.02.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании не очень давно, не жалуюсь, потому что не на что - хорошая ЗП, коллектив, руководство относится с пониманием.

01.03.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю и пока не собираюсь менять место работы. В коллективе нет ничего неприятного или позитивного, каждый, просто, занимается своим делом, зарплата пока устраивает. В остальном – стандартно: есть возможности карьерного роста, бесплатное питание, оборудованное рабочее место. Не вижу ничего сверхъестественного, а пока всё стабильно, то и подрывать свой зад – желания нет.

14.04.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Подскажите, пожалуйста какого работать в офисе на Технопарке: -Дружелюбный ли коллектив; -Как обстановка в целом (ухоженный офис, качественная ли техника, есть ли вентиляция); -Сколько платят; -Нормально работается (много ли работы не по теме, как часто люди зашиваются)?

27.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Джессика Симпсон» о работе в компании

Джессика Симпсон:
Расеянская контора в лучшем виде. Если Вы окончили пту под брянском или челябой, и ничего лучшего в своей жизни не видели и хотите перебраться в Москву, Вам тут очень понравиться и Вам будут рады. Решила съездить на собес так как очень удобно по расположению, но и сама компания показалось солидной. К чести Рекрутера, согласилась со мной встретиться поздно в 8 вечера. Сама рекрутер более менее адекватная, но чувствуется прошлое учительницы. Особенно понравился вопрос: Как у Вас с грамотностью?! Дальше пришел Директор по персоналу. Ух, держитесь если у Вас будет собеседования с ним. Постарайтесь не умереть со смеху. Директор представляет собой старого деда, постоянно заикающегося. У деда явно не сложилась жизнь, и все собеседование старался максимально меня унизить, явно провокационными вопросами: че-го клллл-инннтов неттт поэттттому раббботу ищщщщете? Чегггго мыы должжжны братььь Вас? Бесконца проскальзывали слова Че? Чиво? В купе с его видом и заиканием выглядело очень смешно. Держалась изо всех сил! Начали говорить дескать у меня в компании свободный стиль, а тут все серьёзно)))) сразу сказали про кучу переработок, я говорю я готова, вижу недоверие в глазах)) Каюсь говорю готова!!!)) в конце собеса спрашиваю, когда будет

04.05.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Здравствуйте, меня зовут Тимофей и у меня вопрос. Я мастер 4 разряда, профилировался на электродуговой сварке. Мне нужно срочно узнать подойдет ли на завод специалист такого профиля и уровня или какого направления сварщик вам нужен? Есть опыт в газопламенной, термической и механической сварке, у самого стоит миниатюрный цех в гараже. Так что могу в любом из вышеперечисленных направлений работать.

29.06.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Здравствуйте! Ну вот я определился и еду в офис на технопарк, 3 месяца сидел без работы в поисках идеального варианта и наконец-то нашел. Из 27 вакансий – эта, пожалуй, самая лучшая по соотношению цена/качество. Оклад на должность специалиста в отделе продаж почти в полтора раза выше, чем мне предлагали в другой фирме на должность маркетолога, советую.

01.07.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Внедрили программу ДМС, но она не существенно сказалась на моей жизни, услугами хоть и пользуюсь, но редко и в основном терапевтического характера, а это почти бесплатно в нашей стране, зато в очереди стоять не надо в будни среди бабок. А вот то что моя максимальная премиальная часть позволяет мне получать на 10 кесиков больше, чем полгода назад, вот, это уже круто, если по поручению батяни еще и бизнесс-проект удачный сделаешь, то помимо максималки еще и прибавку к з/п получить можно и повышение, всё зависит от сложности и частоты, я еще не получал, но 2 старших спеца у нас недавно появилось.

18.07.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
У меня есть минус, хотя может быть это и плюс, я очень требовательна, поэтому обычно я нахожу недостатки в работе, а не работа во мне. Пришла на собеседование год назад и была возмущена тем, что мне пришлось ждать около 25 минут около кадрового отдела и ушла бы наверное, если бы молодой человек, который тоже пришел на собеседование не занял меня беседой. Вот так я и осталась в этой компании, потому что есть с чем сравнивать, здесь условия по 10 бальной шкале на 7-ку, а обычно 3-5. Сейчас подругу позвала, будет мне настроение поднимать.

29.07.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Добрый день! У моего отдела с начала февраля решилась большая часть организационных вопросов и наконец-то добрали персонал, теперь каждый человек занимается непосредственно своей работой. И с этих пор стало супер удобно заниматься своими делами. Наверное, было бы пренебрежительно писать данный отзыв по отношению к другим коллегам, всё же они внесли кое-какую лепту в организационные вопросы отдела маркетинга, но наш отдел довольно большой, поэтому всё же заслуги всего коллектива гораздо больше чем каждой отдельной личности. Изначально была неразбериха, никто не знал, чем ему заниматься, либо выполнять свои обязанности, либо решать вопросы соседа, в общем было тяжело, да и сотрудники некоторые напрягали дико, сейчас их нет, для них, просто, создали условия, где надо постоянно работать, а не бездельничать, такой расклад их естественно не устроил, сослались, как и все ущербные на мало бабоса и ушли.

26.08.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Наткнулся на этот сайт случайно в поисковой выдаче, подумал немного и решил, что всё же напишу своё мнение. Устроился в РТХ сразу же после переезда в Москву, это где-то 2013 гг. Кого как, но меня изменения за 3 года практически не коснулись, может просто обходили стороной, я всё также получаю в день свои 250 рублей на обед, сижу на том же месте, хотя после расширения штата еще 2 этажа появилось и многие переехали. По деньгам стало чуть-чуть больше, но не на много. Я считаю, что работа это в любом случае хорошо, некая иллюзия стабильности, поэтому я рад этой повседневной рутине.

29.08.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Святослав» о работе в компании

Святослав:
Заинтересовала вакансия Главного инженера автотранспортного предприятия, почитал про условия, меня всё устраивает, только я не могу понять какой оклад, подскажите, пожалуйста, чтобы я уже точно смог определиться, звонить сейчас не могу, есть только очень медленный интернет.

25.09.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Собрался на собеседование, нашел их расположение на сайте, вроде всё подробно разжёвано, но когда приезжаешь на место, то можно заплутать, я ехал на машине, поэтому когда доехал до первого КПП немного растерялся, позвонил в офис сразу же и попросил девушку подсказать как и куда проехать, она подсказала, но все равно как-то смутно было понятно потому что я здесь никогда раньше не бывал, сказала, что может на почту отправить дополнительную схему и если у меня под рукой найдется ноутбук или планшет, то мне на почту еще одну схему отправят, продуманный ход. Я согласился с предложением, открыл почту с мобильника, посмотрел на схему и сразу же доехал до места. Быстро прособеседовался, оценил обстановку, офис как офис, из стороны в сторону уборщица какая-то бродила, хорошо, что за порядком следят. В кадрах все вполне дружелюбные, побеседовали, пригласили на еще одно собеседование.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Обещанную на собеседовании зп вы увидите только в мечтах. На самом деле треть этой зп - премия, которой вас могут лишить за отказ принести кофейку начальничку. 2. Работать никто не хочет. Если в разгар дня зайти в пару самых больших кабинетов, можно увидеть пауков, пыль и перекати-поле - все в курилке. Только в дальнем углу ишачит пара студентов-практикантов и трехмесячный новичок, все еще надеющийся, что "это пройдет". 3. За полгода работы всего раз АХО отреагировало на заявки о расходниках - принесли несколько сломанных папок на кольцах. Если нужна бумага для принтера - иди к АХОшнице и клянчи ключ от кладовки. Ручки, карандаши, блокноты - все проще купить самостоятельно и запирать потом на ключ, чтобы плохо не лежало. 4. Невероятные хамы. Грязные шутки "за триста", сование носа в личную жизнь, национальные срачи (почти все сотрудники украинцы). Про говноротую Молеву уже неоднократно говорили, но я повторю - дамочка ведёт себя совершенно по-свински, ощущение, будто общаешься не с фин.руководителем, а с упакованной в костюмчик гопницей из Мытищ. Главный по персоналу (кажется, Клименко) ни черта не понимает в своей работе и еженедельно выдает очередное

16.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Многие сотрудники просто не хотят работать, что иногда сказывалось и на моих результатах - ни от кого ничего нельзя добиться. Все страшно "заняты". НО в целом коллектив доброжелательный, достаточно квалифицированный, за редким исключением.

22.12.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Кузьма» о работе в компании

Кузьма:
Работал в компании больше трех лет. По глупости ушел позарившись на обещания в другой конторе. Сейчас реально кусаю локти и жду когда снова появится вакансия в рэлтрансхолдинге. На самом деле лучший мой опыт именно в этой компании. Во-первых сильно расширил практический опыт в логистике. Во-вторых отличный коллектив а мне есть с чем сравнивать. Атмосфера более чем рабочая и комфортная. Не без переработок но назовите мне хоть одну компанию где нормально платят и при этом можно сидеть в носу ковырять сутками. По зарплате вырос за три года. Каждый год премия была на день рождения 25% от зарплаты. Не знаю как сейчас но уверен что традиция сохранилась о кадрах там заботятся. Обеды оплачивают. Мобильную связь тоже. Остальное как везде. Ну и да, добираться очень удобно - прям из метро вышел и офис в 100 метрах в новом бизнес-центре.

27.12.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Не буду останавливаться на очевидных преимуществах по части внимания руководства к сотрудникам (стабильная зарплата, бесплатные обеды, комфортное место работы, обеспечение всей необходимой оргтехникой и канцелярией), наверняка до меня об этом уже не раз писали. Упомяну только, что – согласитесь – такое в наше время встречается не часто. Отдельно хочу акцентировать внимание вот на чем: с первых же дней работы мне импонировало, что вся работа нашего департамента была выстроена четко и максимально оптимизирована. То есть каждый сотрудник прекрасно знал свой функционал и порядок действий в той или иной ситуации. При таком режиме работать было максимально комфортно: ты всегда четко знаешь, что от тебя требуется. На прежних местах работы с этим всегда был полный бардак: никто ни за что не отвечал, все перекладывали ответственность друг на друга. В итоге – весь КПД сводился к минимуму. В РТХ такого не было и в помине. Уходить отсюда мне очень жаль, но по семейным обстоятельствам приходится менять место жительства. Так что не сомневайтесь – компания хорошая, стабильная, если вас сюда примут – считайте, что вам повезло.

30.12.2016 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Петя» о работе в компании

Петя:
Скажу честно, не все тут меня устраивало. но это ж рабочие моменты. Где то начальник отчитал за опоздание, где то задержаться пришлось после работы. В общем, все как у всех. Но! Ребята, это реально самое нормальное и адекватное место, где мне приходилось работать. Серьезно. По пунктам – зарплата всегда вовремя, с учетом моих кредитов, это неплохой такой бонус, обеды в столовой бесплатные, офис – вышел из метро и на работе, с ДМС так и не разобрался, без надобности было, но вроде как 80 процентов оплачивает компания. Всякие там корпоративы-подарки-премии, все это тоже имеется. Есть инструкции, распоряжения, кто и чем должен заниматься. В общем все прозрачно и просто.

09.01.2017 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Костик» о работе в компании

Костик:
1) Бесплатное обучение (прохождение компьютерных курсов по актуальным для работы программам) 2) Бесплатное питание (столовая в том же здании) 3) Хороший благоустроенный офис возле метро 4) Соцпакет, белая зарплата без задержек, премии ко дню рождения 5) Адекватное руководство 6) Ежемесячные премии по итогам выполнения плана 7) Возможность карьерного роста 8) Корпоративная культура: подарки, в том числе детям сотрудников, различные мероприятия, торжественные награждения 9) Нормированный рабочий день (очень редкие переработки) 10) Корпоративная мобильная связь

13.01.2017 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Светлана Анатольевна» о работе в компании

Светлана Анатольевна:
Вчера отработала последний день в Холдинге – переезжаем с семьей за границу. Это было замечательное время – тот самый случай, когда работа становится вторым домом. Не в смысле, что проводишь там дни и ночи, а просто всегда с удовольствием приходишь в офис, тебе интересно то, что ты делаешь и ты видишь, что твои усилия не игнорируются начальством, а всячески поощряются)))). Тем, кто раздумывает, стоит ли сюда устраиваться – очень советую. Зарплата белая, на обеды ежедневно выделяют 250 рублей в столовой, которая находится в том же офисном здании. Офис компании располагается на трех этажах новенького бизнес-центра на Технопарке, буквально в двух минутах от метро. Хорошие кабинеты, современная оргтехника, чай, кофе, печеньки))) В общем, во всем, что касается отношения к сотрудникам, чувствуется неравнодушие руководства. Что же касается непосредственно рабочих обязанностей – все в пределах должностной инструкции. Здесь у каждого есть свои обязанности и все и прекрасно знают. Ну бывало иногда, помогала в чем-то коллегам, но все это исключительно по дружбе.

17.01.2017 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Настасья» о работе в компании

Настасья:
Хороший офис, современный. Приходишь – и сразу видно: крупная, серьезная организация. Очень приятная атмосфера в коллективе – все хоть и в рамках корпоративной культуры, но при этом без особого пафоса и официоза. Компания хорошо относится к своим сотрудникам, но и взамен требует хорошего отношения. Читала много разношерстных отзывов о Холдинге перед устройством на работу, но на собственном опыте убедилась, что это стабильная компания и здесь смело можно оставаться работать. Рабочий день регламентирован, нарушений ТК нет, по крайней мере, я не сталкивалась.

23.04.2017 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Иван Валерьевич» о работе в компании

Иван Валерьевич:
Что мне нравится как сотруднику РТХ: да все! до этого уйму мест работы сменил, то одно плохо, то другое. А теперь вижу – мое. Здесь дают работать, прислушиваются к твоему мнению … отличная сложилась команда – все славные ребята, профессионалы. Здесь можно и развернуться….И если кому важно - в столовой кормят вкусно. поварам респект)) Кстати, мне через месяц светит повышение, ну это так,, похвастаться. Поэтому ищущим себе вакансию с чистой совестью советую. Зарплата высокая и вовремя.

10.01.2018 | положительный отзыв
ООО УК РэйлТрансХолдинг - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
Работаю в этой компании несколько лет и что-то не припомнится, чтобы здесь творилось то, что в нескольких предыдущих негативных отзывах описывалось каким-то весьма странным и обозленным человеком. Удивительно как людям только хватает времени писать чушь. Собственно по работодателю: разрабатываются новые виды продукции, стабильная работа, ежемесячные премии. Удобная транспортная доступность, хороший график работы, прекрасно обустроен офис, есть парковка и столовая. Работа - она и есть работа, как и везде! Дисциплина тоже как и везде - надо вовремя приходить и уходить с работы. Замечательно, что нет возрастного ценза - работают люди разных возрастов.