Отзыв сотрудника Елена о компании Финн Флер

Адрес: Москва

Автор: Елена

существенных недостатков нет

Меня все устраивает на данный момент: стабильная фирма с большой сетью, работает по белому, спрос есть всегда, план выполнять легко, сильная учебная база, возможности для роста, адекватное руководство, полная обратная связь, молодой коллектив.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Финн Флер

Огромные планы, мизерный процент с продаж, который к тому же могут урезать, тк посчитают, что вы много заработали. Неадекватное руководство, самодуры правят компанией. Штрафы за все, что сотрудники сб посчитают неприемлемым, об этом узнаете по факту штрафа ( к примеру повернулся спиной к покупателю штраф) весь день на ногах, присесть можно только во время обеда, будете бегать весь день как белка в колесе за копейки, вы за мизерную зарплату будете и за кладовщика и за охранника ( стоять на входе, чтоб не украли ничего и не дай бог покинуть пост, ...
Белая зп, возможность выбрать удобный график, скидки на продукцию, частичная компенсация проезда

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Финн Флер

Старый офис, пошарпанный, на метро Кожуховская , с отголосками советского прошлого. Hr отдел и руководители врут при приеме на работе, обещают одно, по факту другое. Так с зп. Обещали одно, выплатили в 2 раза меньше. Ссылаясь на то, что в оффере была опечатка. Соц пакета нет. Карьерного роста тоже нет. Зато есть штрафные санкции за опаздание на 3 минуты. Отработки по 30 минут. Руководитель производственного отдела Наталья Черткова, грубые, неэтичный, абьюзивный человек. Нет рамок нравственности, отсутствует деловая этика. На позиции технолога может работать дизайнер или Конфекционер, а потом мы удивляемся ...
Работала долго в офисе, из плюсов можно подобрать график, с 8/17 9/18 10/19. Больше их нет))

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Финн Флер

Если сравнивать работу админом здесь с моим прошлым местом в ритейле (не буду называть), то здесь обязанностей побольше, например, раньше в мои обязанности входили только управленческие функции, здесь же еще нужно консультировать покупателей) Но отдать должное, и зарплата конкурентнее. В моем понимании компания тоже должна создавать условия для увеличения продаж, а тут все это есть, и реклама хорошая и одежда качественная, поэтому с продажами нет никаких сложностей. По условиям - работаю 2/2, но по графику ТЦ Мега, зарплата и премия полностью белые, из плюшек - обучения для сотрудников, неплохие скидки ...
Нет хорошей зоны отдыха

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Финн Флер

Из положительного это прежде всего хорошо налаженная система работы магазина. Все четко, каждая из нас может спокойно заменить коллегу, работа вне своего графика оплачивается точно так же- считаю это нормальной практикой, особенно сейчас в сезон отпусков. Администратор адекватная, выше руководство тоже лояльное, с праздниками поздравляют. Зарплату при моей памяти не задерживали ни разу.
маленькая перспектива карьерного роста, хотя чувствую по себе что до должности администратора уже доросла

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Финн Флер

Работаю здесь без лишнего стресса, у нас как правило покупатели адекватные, четко знающие что хотят. Мы их только консультируем и помогаем в выборе. Условия в магазине отличные, есть место для отдыха. График стандартный-2 выходных в неделю, хотя если нужно можно поменяться сменами или кто-то заболел, то выходим на замену, это скорее как негласное правило. Зарплату не задерживают, платят вовремя, по начислениям все прозрачно.
по чаще поощрять сотрудников, и не только премиями.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании Финн Флер

Я люблю моду и у меня хорошо получаются продажи (этому меня научили уже тут при стажировке), поэтому работать тут мне нравится, условия хорошие и есть возможность заработать.
Интенсивный рабочий день, под вечер устаю немного.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Финн Флер

Работаю продавцом-консультантом, в целом продажи это моя сильная сторона, если продавать то что самой нравится, а одежда мне нравится очень)) В финн флэр есть перспектива роста, например стать администратором, но пока не решила, хочу ли брать на себя такую ответственность и вообще, моё ли это. Обычно тут тебя могут повысить переводом в другую точку где есть такая вакансия, но тогда теряется близость к дому, а живя в Москве сами понимаете, насколько это может быть критично. В целом и на должности продавца мне хватает на все необходимое и всякие девчачьи хотелки, ...
Знаю, что кто-то жалуется на деньги, но я своими глазами видела, как люди приходят в зал просто постоять, а за это здесь не платят. так что будьте готовы активно себя проявлять, и тогда все будет более чем хорошо.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Финн Флер

Пришла на собеседование в трк Лето. Администратор или директор Елена, которая беседовала со мной не представилась ни по должности, ни по имени. Мне пришлось спрашивать самостоятельно. Вместе с Еленой присутствовал сотрудник, имени и должности которого мне также не назвали, но по своей работе в зале и форме он был похож на кассира. Данный кассир комментировал наш разговор, хихикал вместе с Еленой над моим ответом на вопрос: "почему я выбрала продажи" и вообще совал свой нос не в своё дело! Было очень неприятно с ними на первой встрече. Когда я сказала, ...
Приятный HR

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Финн Флер

В целом работа мне нравится. Не без того, что бывают дни напряженные, особенно выходные и праздники, когда огромный поток клиентов и часть из них мягко говоря не в лучшем расположении духа, такое всегда сказывается на эмоциональном состоянии. А так все ок, хороший коллектив, дружелюбная атмосфера. Когда хорошие продажи, зарплата вообще супер.
Разве что на усталость могу пожаловаться, а так отношение к сотруднику здесь хорошее.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Финн Флер

В компании есть свои плюшки, самая приятная для меня - это большая скидка на одежду для сотрудников. Очень ценю то, что зарплату никогда не задерживают, всегда все честно. Конфликтов в коллективе практически не бывает, потому что в основном все ребята приходят дружелюбные. Если ты новичок, то можно расчитывать на помощь коллег на начальном этапе, да и потом не откажут) В течение двух лет моей работы здесь, мне ни разу не отказали в положенном отпуске, а что касается в принципе рабочего графика, то меня больше всего устраивает 2/2. Бывает, что когда ...

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Финн Флер

своевременная выплата з/п, сплоченный коллектив. Отличное руководство, стараются прислушиваться к мнению коллег. Отпуска по графику, оплачиваются. Есть возможность обучиться для себя чему-то новому, если есть желание продвигаться по карьерной лестнице.
очень много отчетов, не люблю возиться с бумагами и заниматься монотонной работой по несколько часов.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника LIZA о компании Финн Флер

При хороших продажах зарплата высокая. Так что у нас мотивация отличная работать с хорошей эффективностью. Все условия для этого представлены. Руководство требовательное, расслабиться вообще некогда, постоянно должны быть в движении.
Иногда приходится выходить на дополнительные смены, но зато оплачивается все смены

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Финн Флер

Позвали на собеседование, оно прошло хорошо, я понравилась руководству, пригласили на стажировку. Пришла, дали читать рабочие правила, какие фразы нужно употреблять в общении с клиентами. Собственно, прочитала, запомнила, подхожу к администратору, меня перенаправили к администратору зала-Алене. Никто ничего не спрашивал, поэтому не знаю, зачем я читала эти правила) Меня сразу отправили общаться с клиентами. По факту я целых 4 часа проторчала в зале бесплатно, от Алены я услышала, что очень плохо, что у меня нет продаж. Под конец стажировки администратор похвалил меня и сказал, что он хотел бы видеть меня ...
Не успела поработать там

27.03.2023
Отзыв сотрудника Кристина Дудина о компании Финн Флер

Мне такая работа подходит, с четкими и логичными обязанностями. Не надо ждать, пока тебя носом ткнут, вся работа на виду. А вот с покупателями надо быть на чеку, очень нервный нынче народ пошел. А так все норм, коллектив относительно молодой, без ругни. Заменяюм друг друга если надо. Зарплата вовремя, ничего не удерживают, свой заработанный процент выплачивают полностью)

20.03.2023
Отзыв сотрудника Юсупова Лена о компании Финн Флер

Работа нравится, с коллективом сработалась, администратор строгая, но без претензий. Обязанности примерно одинаковые как у всех продавцов одежды, так что ничего сложного. Оформлена согласно ТЗ, у меня несколько раз болел сын, больничный оплачивали без проблем. На праздники подарки, корпоративы, выгодные предложения по ДМС.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Финн Флер

Пригласили на собеседование, сняли копии паспорта, заполнила анкету, сказали, что служба безопасности проверит и мне перезвонят, но в итоге тишина, не рекомендую эту компанию

02.02.2023
Отзыв сотрудника сотрудник1358 о компании Финн Флер

нормальная работа впринципе,есть свои нюансы. Но очень большая проблема с управлением и с офисом. Я не понимаю,куда Рясова смотрит.Супервайзеры какие-то странные,нихрена не делают,Акулина вообще отшибленная на голову.Что-то бегает,суетиться,а выхлопа нет.Я работал в другом бренде,там все контролируют,дисциплина-здесь нет.Директора что хотят,то Тварят.Но надо сказать,что нормальные руководители там есть.Пришла недавно новая директор отдела кадров,одыкватная наконец то.Хотя бы начали заниматься нами,приезжала в магазин,посмотрела,конечно есть косяки,но она их строго но понятно объяснила и сказала как лучше говорить.Надеюсь Рясов прочитает и уволит всех начальников розницы,мой магазин может работать лучше если будут адыкватные люди в офисе.

09.01.2023
Отзыв сотрудника Зябко И. о компании Финн Флер

У кладовщиков, помимо оклада, премии и проценты от продаж, всем сотрудникам большие скидки на товар и официальное оформление. Отношение ко всему персоналу человеческое. Каждый выполняет только свои обязанности.

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Финн Флер

Жесть, на hh обещают ОТ 59 т.р. А на деле 160 рублей в час до вычета налога. Дорогие, уважайте себя, не работайте за такие копейки.

23.04.2022
Финн Флер

С легкой руки осуществляется увольнение, причем по вашему собственному желанию, вам создадут условия (перевод в другой магазин, не обоснованно высокий план и тд. ) которые вы не сможете выполнить и вам придется написать заявление. Ценности в сотрудниках из любого состава равна нулю. Не понимаю ,как столько лет держат административный состав, особенно директоров , работающих очень много лет, когда они абсолютно Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Финн Флер

Пришла на собеседование. Меня собеседовала Дарья. Слушком скучно рассказала о работе. Улыбалась в лицо. Задавала тупые вопросы не по теме. Самый убийственный вопрос «почему у Вас нет денег на учебу?» простите , её волнует? И что самое противное , эта мадам посмотрела на меня, на то какая у меня сумка и какой у меня телефон и в ответ я услышала «Ну я смотрю у Вас последний iPhone, сумка pinko. На это у Вас деньги есть, а на учебу нет» после такого!!! У меня нет желания работать там, а уж

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работница о компании Финн Флер

Коллектив у комплектовщиц женский, на собеседовании дмитрий сразу предупредит, что коллектив змеиный, я подумала, что свыкнусь, ведь нахожу общий язык со всеми людьми. Но не тут то было, работает там основной костяк женщин, которые за пакеты с товаром глотки друг другу грызут, подлянки устраивают, жалуются начальству на любой косяк. Находится с ними просто невозможно, поэтому чтобы не было скучно, лучше сразу сдруживайтесь с ребятами кладовщиками, они норм в основном. Оградите себя от Марины, она

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Финн Флер

Большая текучка кадров,пока привыкнешь к одному работнику,он уже уходит.Уходят часто из-за того,что обещают одни условия,на деле другие.Пример -График 2/2,на деле плавающий,график выходного дня,на деле просят выйти посреди недели -неудобно,из-за этого недовольства.В ФФ нет стабильности в этом плане.Ты должен быть без детей,без учебы,без семьи,просто одинокий,которому скучно дома сидеть.Еда - в подсобке,условий для этого нет.Среди курток,протискиваешься и отдыхаешь,так сказать. Иногда,создается впечатление,что специально создают условия нездоровой конкуренции.Бывает,что приходят сами по себе нечестные на руку люди,начинают крутить интриги,из-за этого коллектив полностью меняется,многие уходят.Потом и их увольняют,вечный круговорот.

21.09.2021
Финн Флер

Большая текучка кадров,пока привыкнешь к одному работнику,он уже уходит.Уходят часто из за того,что обещают одни условия,на деле другие.Пример График 2/2,на деле плавающий,график выходного дня,на деле просят выйти посреди недели неудобно,из за этого недовольства.В фф нет стабильности в этом плане.Ты должен быть без детей,без учебы,без семьи,просто одинокий,которому скучно дома сидеть.Еда в подсобке,условий для этого нет.Среди курток,протискиваешься и отдыхаешь,так сказать. Иногда,создается впечатление,что Подробнее>>

20.09.2021

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Финн Флер

Сегодня в ТЦ Ереван Плаза в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему! На что я предупредила и его , и в присутствии всех работников , что это необоснованно и никакая служба безопасности в копиях паспортов

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Финн Флер

Москва, м. Тульская, ТЦ Ереван Плаза. 28 марта 2019 г. в ТЦ Ереван Плазе в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему! На что я предупредила и его , и в присутствии всех работников , что это

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатериан о компании Финн Флер

ТЦ Атриум Приехала на собеседование. Мало того , что они просят место жительства ваших родственников , так ещё и копию Паспорта берут!!! Так ещё и похамски себя ведут ! Видимо у них все рты гнилые! Когда я сказала , что не собираюсь работать в таких условиях , меня послали куда подальше)) Высказав им своё мнение я ушла. Но факт в том , что они сняла копию! Не дай бог что нибудь сделают! Люди НЕ ИДИТЕ ТУДА 12.04.2019