Отзыв сотрудника о работодателе Столовая №1 Копейка

Головной офис компании во Владивостоке, хозяин, Генеральный Директор Ермолаев А.В. Компания открывает Столовые по территории России, нанимает директоров, которых после во всём обвиняет, а при этом пишут: Вы в Москве одни! Забудьте о головном офисе! И проверки и все проблемы ложаться на плечи наёмного директора за 30 тыс руб в месяц! И те потом не выплачивают!

Руководитель Лилия Баркова

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Столовая №1 Копейка

Питер. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают владельцы бизнеса. Приходила на вакансию: Менеджер по качеству сети ресторанов. Собеседование проводила диктор по персоналу Ксения. Девушка около 30+. Первая часть собеседования проходила в формате общения по моему опыту и вопросов с её стороны. У меня есть сертификат обучения в Британском Институте Стандартов про проведению внутренних аудитов, многолетний опыт проведения внутренних и внешних аудитов разнообразных пищевых предприятий, и я подалась на данную вакансию и была в ней заинтересована, но, Ксения начала настойчиво предлагать мне пойти на должность менеджера по закупкам, видимо так срочно необходимого