Отзыв сотрудника Светлана о компании Семья ресторанов Родной кухни

Адрес: Краснодар

Автор: Светлана

Иногда сложный график работы. Приходится платить за форму.

ЗП всегда вовремя,в Красной Площади у нас супер коллектив,все друг другу помогают,учат.Интересные игры внутри коллектива,за которые мы получаем бонусы.Это мотивирует к продажам.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Семья ресторанов Родной кухни

Зарплата вовремя,иногда премии,но это как поработаешь.Кормят,возят на винодельни,учат сервису и прокачивают по алкоголю
Требовательное руководство,особенно к чистоте ресторана,иногда много смен.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Семья ресторанов Родной кухни

Работаю в ресторане стан не так давно, но решила написать отзыв, ибо крайне удивлена структурой данной организации! Очень поразило, что все находятся на своих местах, все заняты своим делом! Работаю на позиции официанта, да работы в сезон много и немного тяжело, но это компенсируется заработком хорошим и коллективом
Минусы: физически тяжело, летом очень жарко!

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярина о компании Семья ресторанов Родной кухни

Работаю уже восьмой год,очень нравится концепция ресторана, всегда можно с уверенностью рассчитывать на соцпакет, зарплата всегда своевременно, для развития профессионализма сотрудников возят на дегустации в разные винодельни за счёт организации, добавки к зп за выслугу лет каждый месяц, премии за продажи, ну в общем мне очень нравится, сейчас самое важное это стабильность, вот здесь есть уверенность в завташнем дне,даже в пандемию нам платили зарплату, а не пытались как-то увиливать, как некоторые
Нет положенного времени для перерыва

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Семья ресторанов Родной кухни

Зарплата вовремя, без задержек. Руководство всегда готово выслушать предложения, идут на встречу просьбам адекватным. Награды и премии по итогам года. Карьерный рост. Стабильность. Развивающаяся компания. Обучение за счёт компании.
В летний период возрастают нагрузки, но это компенсируется.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Семья ресторанов Родной кухни

Работаю в Семье Ресторанов Родной Кухни, более 6-ти лет. Плюсов больше чем минусов. Во всей сети есть 100% карьерный рост-это мне особенно нравится : как руководство наблюдает за сотрудником в начале его работы в заведении и видя в нем потенциал , раскачивают его дальше и дают возможность показать себя и если что то не получается учат.. Так же стабильность, что не мало важно. З/П выплачивается всегда вовремя без задержек, питание, такси, самое главное забота о сотрудниках, что очень важно.
медицинские книжки -без неё не допустят к работе.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Семья ресторанов Родной кухни

В ресторане Стан более 3х лет. Это очень красивое и живописное место в котором приятно работать. Сильная команда: ребята всегда придут на помощь, каждый знает свое дело и обязанности. Руководящий состав: который не стоит на месте, развивается и помогает развиваться сотрудникам: тренинги и поездки на винодельни. Своевременная оплата труда: не бывает задержек.
Сезонность: зимой очень мало смен, а летом плотный график.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Семья ресторанов Родной кухни

Работаю меньше чем пол года, при выборе места работы для меня было важно как долго существует компания, коллектив, оплата труда, все без задержек, хорошо налаженая внутренняя система ,есть возможность карьерного роста, руководство справедливое. У компании есть ценности и идея, компания растет, превращается в сеть а следственно увеличиваются возможности для сотрудников. Коллеги все прекрасные профессионалы, большенство персонала работают более 3-х лет, дотации от выслуги лет,организовывааются проездки на винодельни, регулярно обучают и прокачивают персонал,за это огромный плюс.
не выявлено

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Семья ресторанов Родной кухни

Адекватное руководство, зароботная плата выплачивается вовремя также есть существенная мотивационная часть зависящая от качества работы и показателей продаж, коллеги тоже адекватные и в целом атмосфера на работе очень позитивная. На работу хожу в отличном настроении
Плотный график

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Семья ресторанов Родной кухни

Я работаю в Диканьке уже больше 2-х лет.Приоритетом в выборе места работа стала стабильность,прозрачность трудовых отношений и коллектив.Привел меня сюда знакомый.По началу были сомнения,так как требования я посчитал слишком высокими.Но сейчас не жалею.Достойный заработок,комфортный график,все выплаты вовремя,есть обучение,гости крутые.Вобщем я и моя семья довольны.
Хотелось бы компенсации затрат на форму,хотя бы частично.И с мед.книжками очень строго -на 1 день не успел продлить-отстраняют.Но это,скорее,наши проблемы.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Семья ресторанов Родной кухни

Достойный заработок, стабильность выплат, лучшая летняя локация

Краснодар