Нет
Знакома была с личность Пашкевича В В , могу охарактеризовать его с двух сторон. С негативной и хорошей! Личность лицемерная, продажная и очень хитрожопая, в свое время строил козни, возгрузив себе на голову корону, который нет не было и не будет.... Володя акстись, иди на рынке поторгуй ,с твоим то прекрасным темброром голоса, у тебя это получится на все сто,ну что еще добавить: жополис, карьерист( правда у него это никогда не получалось тк ему обрубали крылья) человек не ценящий людей и неблагодарный! Хотя я знаю одну хорошую ,точнее прекрасную его сторону, в прочем как и для большинства населения Россиян, это умение и желание пригубить одну две ,а то и три рюмочки горячительного напитка, даже во время работы, эххх Владимир Вячеславович с вашим то больным желудком ,пить так много не надо, хотя один из его помощников по Распутию был господин Леженкин и они прекрасно дополняли друг друга! Мальчики много не пейте берегите печень и потенцию! Ангелочек
г. Москва
Отрицательные стороны:
совершенно непонятная неизвестная закрытая компашка, нигде про нее и про ее руководство нет информации
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это - ЗАО, это - не ОАО. Позиционируют себя , как очень серьезная и большая компания. Ничего подобного. Один мужик из Израиля и есть хозяин. Нанял управляющего. Предлагают свои услуги, с трудом. Нанимают людей по внешности. Запросы очень высокие, по внешним данным.
Плюсы в работе:
НЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
так как производство сложно и непрерывное, горят сроки и тд, требуется оперативность и включенность в процесс на своем участке работы.
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2009г. Плюсы: нет задержек заработной платы, оформление полностью по ТК и его соблюдение. в Правилах компании допускаются опоздания (до 15, не систематические), так как учитывается что живем в Мск с пробками и тд. Вполне благожелательная рабочая атмосфера , бывают конечно авралы и выяснения, но зависит от отделов и конкретных работников. Хороший офис, оснащение рабочих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Да ему на рынке нужно торговать колбасой при ВИ он был еще кем то а теперь кто?! Ноль на палочке! Тот хоть мозгов ему вправлял а теперь что?! С ним хоть он мог как то себя еще проявить а теперь полная попа
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Промолчу
Плюсы в работе:
Работаю тут! Полный бардак! Господин ВВ не тянет на тот уровень кем хочет из себя возомнить! Когда нет хорошей школы опыта и знаний то тут как не крути будешь все равно полным "0"! Всем удачи!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ppl
Плюсы в работе:
Охххх и непорядочный он человек
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель чепков много о себе думает. Нарушении на мойке прото уйма. Нет столовой ,обедают там же где и переодеваются там же где и химия стоит. Моют подвижной состав при движении
Положительные стороны:
...
Москва, Белгород, Воронеж, Иваново, Красноярск, Пенза, Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некоторые руководители относятся к своему персоналу как к робам,принуждают работать по 12 ть часов без выходных,снемают жильё в дали от работы,приходится ехать на токси без всякой компенсации,так как на моршрутном транспорте с учотом местных пробок не добраться,либо выезжать за три часа,так происходит в Твери,объясняя мастеру или старшому смены ,все отнекиваються и показывают на Москву, даже на выделяемые деньги на питание
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель чепков много о себе думает. Нарушении на мойке прото уйма. Нет столовой ,обедают там же где и переодеваются там же где и химия стоит. Моют подвижной состав при движении
Красноярск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лживое руководство которое только о себе думает, и о том как своровать больше денег. Закрытие нарядов происходит непонятно по какой схеме. Люди работают в ночные смены, при том что их официльно отменили. Одним словом сплошное воровство и хамство.
Положительные стороны:
Предоставление полного соц.пакета,своевременная выдача з/п. ... Подробнее>>