Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Проверенный опытом» о работе в компании

Проверенный опытом:

Невероятный объем работы,выжимают все соки..и даже более того, моральное давление изо дня в день, пытаются уничтожить как личность,чем больше и лучше работаешь,тем больше на тебя давят( пытаются доказать - что ты полное ничтожество и тебе делают здесь одолжение, хотя результаты аттестации показывают обратное),мало того если хромают другие отделы..например маркетинг или бизнес-аналитики, то руководитель отдела закупок Витвер(чудовище), помимо всего прочего - невероятного объема работ, еще и за другие отделы повесит работу на "своих" и будет "бичевать кнутом" каждый день!!! Причем те отделы, за которые данная работа будет делаться..будут спокойно себе курить,пить кофе и совсем не напрягаться).В отпуск можно пойти только после боя за свои права( у Витвер)

Современный офис, питание, корпоративы

30.09.2012 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Афтандил» о работе в компании

Афтандил:
Слава богу уволили безграмотного С.! Это нужно было сделать еще при переезде в Подольск! Надеемся новое руководство будет лучше!

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «доброжилатель» о работе в компании

доброжилатель:
А что толку, что уволили С.? В компании таких плохих работников и разгильдяев как С., В., Б. и т.д полно, здесь этого "добра" хватает! Так что это еще пока не показатель!

28.10.2012 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «анчоус» о работе в компании

анчоус:
Приходила на собеседование к некой "люде", даже с большой буквы ее имя писать не буду, так как она полный "0", как менеджер именно по подбору персонала! двух слов связать не могла на собеседовании, спрашивала полную ахинею, от рождения дедушки до смерти бабушки. офис красивый и все, но когда поговорила с менеджерами и они мне рассказали, что тварится в компании, я сразу передумала идти! Люда, не надо лапшу вешать на уши людям на собеседовании, лучше сходите на курсы повышения квалификации, вы не профессионал, а просто человек, который получает зарплату за посещаемость.

29.10.2012 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
А вам "анчоус" говорю, что Люда очень грамотный и трудолюбивый сотрудник, по-болше бы таких и компания прозрачная вся.

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «VadimCHEG» о работе в компании

VadimCHEG:
На собеседовании был и слышал от сотрудников этой компании следующее, на собеседовании когда был, так тоже такое впечатление сложилось что компания просто набирает всех подряд, текучка огромная, постоянно вакансии публикуются. Слышал от знакомых которые хорошо знают этого директора их - Гинтераса, кто он там у них, Турок что ли, какой-то не Русский в общем. Так вот слышал что он к сотрудникам относится как к мусору, ни какой организации работы нет, правая рука не знает что делает левая, ни кто не за что не отвечает. Так что не советую туда идти. )))

06.02.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Проходила собеседование в компании Евросвет зимой. Со мной общалась менеджер по подбору персонала Ксения Орехова. Хочу сказать, на примере Ксении, что очень приятные люди там работают! Корректно задаются вопросы и объясняется специфика работы! Мне действительно там все очень понравилось от уютного офиса, до менеджера Ксении и охранника- который помог найти мне нужный этаж, кабинет и т.д. Я бы с удовольствием там работала и развивалась, если бы ни одно НО- живу на др.конце Моск.обл, а на момент принятия на работу, личный транспорт был не доступен.

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в компании менеджером ни один год, могу сказать только одно НЕ РЕАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ, сидишь на одном окладе+мзирные премии, но зато постоянные командировки, ежегодные аттестации, ни кому не нужные отчеты, в которых ты готов реально показать какие то данные,но нет тебе говорят в открытую ты должен подогнать цифры под план, спрашивается для чего отнимать время у людей? А что происходит сейчас: уволили всех ведущих. Ребята что вы делаете? Люди реально пахали и пашут на вас, а вы всех на улицу. На ум приходит только одно не окупились построенные здания. Гинтарас посмотрите на своих сотрудников, они выжаты как лимоны, у них нет настроение идти на работу, спросите у них как они видят ваши планы, которые завышены. А самый главный вопрос у ВСЕХ менеджеров кто рисует эти планы? Но зато принимают на работу просто бездарей, у которых не то что опыта нет, так порой даже образование не пойми какое.

05.03.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Там работала знакомая, сказала не лезь туда, зарплата небольшая, а три шкуры сдерут, потому что продажники кормят там всех бездельников , которые работать не хотят. Текучка ужасная у них,соц.пакет , отсутствует полностью, зарплата практически вся чёрная.

11.03.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемые соискатели и сотрудники сайта orabote.biz, я пишу данный отзыв, так как наслышан о данной компании очень много. Я не буду уточнять источники информации, которой я владею, но опишу вам текущую ситуацию абсолютно честно, и так, как есть на самом деле. "Достоинство" у компании уже давно упало, как у безнадежного импотента! Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Руководство компании наверное еще не "сидело" в прокуратуре, обосновывая свои действия в отношении сотрудников компании, и защищая свои действия в рамках Трудового кодекса РФ, а также в рамках Налогового кодекса, но я думаю скоро им это предстоит сделать.. К сожалению, они не знают с кем они играют, и считают, что безнаказанность это допустимо. Уважаемые соискатели, если Вас пригласили на собеседование в эту компанию, мой вам совет, даже не думайте впустую тратить свое время и нервы. Вы должны ценить и уважать себя, как человека и специалиста в своей области, а здесь это сделать у вас не получиться. Прошу сотрудников данного сайта, компанию "Электростандарт" и "Евросвет" ( Кто не знает, это группа компаний) перенести в срочном порядке в черный список работодателей! И те люди, которые со мной солидарны в отношении

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди, не ходите туда работать ради бога! Сборище дебилов в руководстве, планы по 18 млн.-30 млн. Их говно брать никто не хочет , отношение скотское к менеджерам, как к рабам. Премию не увидите с такими планами никогда, командировки, куча ебан%тых отчетов. На собеседовании вам скажут хороший менеджер получает у нас 120.000 . Брехня! Не верьте. Все прослушивается, прочитывается. В рекламациях погрязните потому что сплошное говно китайское самого низкого качества продают.

05.04.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «AKS AKS» о работе в компании

AKS AKS:
Ну во первых отличное отношение к сотрудникам, отличное руководство. Четко поставленные задачи, ясность рабочего процесса, дотаций на питание, великолепные условия (просто приятно находится в кабинете) просто интересная и затягиваются работа, интересные люди, бухгалтера, ит, бизнесаналитики, юристы. Проверено на собственном опыте, отлично подойдет для начала. карьеры. Могу от души сказать спасибо за великолепный базовый опыт.

12.04.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Stp» о работе в компании

Stp:
Работал 3 года, отзыв живой с виду компания достойная, но только не для работы и перспективы! Компания в ЧЕРНЫХ списках на многих профильных форумах по отзывам реальных сотрудников! не стоит доверять при собеседовании девочкам из кадров, они все там лимита (начиная с руководителя) из деревень, их просто научили что нужно найти лучших и развести на предел в ЗП и кстати в основном они берут к себе такую же "лимиту", почти 80% в компании Евросвет и Эл.стандарт это приезжие со всей России с низком уровнем IQ и образованием!!!! в компании нарушают трудовой кодекс, увольняют под давлением и без компенсации если Вы просто сегодня не понравились, компания работает в ЧЕРНУЮ (возят Китай под Германией), не платят налоги т.к на себя не привозят, зарплата в конвертах( белая только 15-20%), страховки нет! сможете работать там если будете выслуживать высшему руководству, "подлизывать", но только имейте в виду, люди работающие там по много лет НИЧЕГО за это не получают, нужно крутиться внутри самому! живут хорошо только те сотрудники и руководители что сидят на откатах, таких много в продажах, транспорте, логистике и закупках (с китайцами легко договориться)

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

http://www.mosoblproc.ru/contact/organi/ http://git50.rostrud.ru/ http://www.r50.nalog.ru/ Обращайтесь, там точно помогут, с огромным удовольствием!

13.06.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Джексон» о работе в компании

Джексон:
Ну что ублюдки, весь народ по увольняли? Мудаки!!!

14.06.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Зачем?» о работе в компании

Зачем?:
Офис, сотрудники, кадровый работник. Все вежливые, обходительные. На собеседовании присутствовали начальник отдела, нач. службы кадров, какой то директор молоденький. Задавали грамотные вопросы, сама работа показалось интересной.

19.06.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала не долго. Могу сказать что в компании огромный объём работы. Если хотите ишачить по 8 часов в день.. то вперед. У всех сотрудников синяки под глазами.. Завышенные планы работы. Огромная текучка. Стеклянные столы и везде камеры слежения. Как старт карьеры хорошо, врят ли что будет потом страшно

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
"Рыба гниет с головы", и этим все сказано! Не ногой туда!!!!! Берегите свое время и нервы!!!!!

11.01.2014 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Димка Стригин» о работе в компании

Димка Стригин:
Можно сидеть на жопе ровно в кабинете, ничего не зная и не понимая в логистике и нихера при этом не делать!

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сколько не работай, учесть у всех одна, или сам уйдешь, или уволят за один день.

04.05.2014 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Абсолютно бесперспективно! Сначала 2-3 месяца на испытательном сроке надо отсидеть чтобы стать помощником менеджера. Вся черновая работа твоя. Как быстро ты станешь менеджером зависит от того как скоро уволиться (ят одним днем) менеджера. Стал менеджером - все, ты на вершине карьеры. Дальше некуда. Никаких доп. денег не заработаешь, все проверяют и следят. Руководителей набирают исключительно со стороны. Так во всех отделах.

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «арчи хунусов» о работе в компании

арчи хунусов:
Работаю как клиент уже давно, до этого был сотрудником поэтому со многими общаюсь на складе и офисными сотрудниками и никак не могу понять почему Гинтарас держит всех этих людей вокруг себя (по другому не могу их назвать), они везде ему выслуживают, а за глаза обманывают во всем во всех отделах! Смени команду, всех увольняешь с их подачи за день, а их не можешь! Найми аудит проверь все и своих «самых» близких, хватит еще на 2 здания построить! И самое главное страдают сейчас клиенты, может многие и выигрывают, но не все и я сейчас в их числе, а ранее когда был сотрудником прикрывал руководителя и работал на его выгоду! Если пожалуешься сразу выкинут, Тимофеев прикрывает всех коммерческих и руководителей отделов и сильно боится за себя, его Голубев с Золотовым прикрывают…… Когда приезжал на склад забирать товар при Яворском, Стригине, Ворошилове, Бессарабе, Попове (даже Попове) всегда предлагали отгрузить больше за 50% и рассчитаться за складом, об этом все знали и знают (Тимофеев, Голубев, Подвалкова и все складские) но тебе преподносили это тогда когда можно было списать на кого либо при мнимых

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Потерянное время и нервы. Работа в этой компании- тяжелое испытание, только награды не будет. Идет полное подавление личности. Ребята, не ходите в эту контору, разворачивайтесь на собеседовании!

08.05.2015 | положительный отзыв

Димка Стригин:
Научился пиздеть языков направо и налево! Четко и грамотно умею вылизывать зад! Полысел полностью!

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
"Посчастливилось" устроиться в эту шарагу, в отдел маркетинга. За 2 недели, что я там проработала, из 10 человек в нашем отделе пятерых уволили одним днем. Когда я сказала, что увольняюсь, меня вызвали к начальнице отдела кадров. Разговор напоминал допрос в гестапо, только что лампой в лицо не светили. Хамский тон, крик, ор, изумление, что я хочу покинуть их прекрасную компанию. Нечасто встретишь такого "профессионала". Никому не советую идти в Евросвет на работу. Крайне непорядочное и потребительское отношение к сотрудникам, постоянный стресс. Никакие деньги этого не стоят.

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Супервайзер Юрий Чесноков кинул на деньги. Проработав чуть больше недели я нашёл другую работу, и уволился. Но мне никто за отработанное время не заплатил.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тони о компании Евросвет

Гюнтер с 1 китайской гавнолюстры имеет 500-700% и строит на себе бц, а ты работаешь на него за сколько)) ахаха

10.11.2022 | положительный отзыв
Евросвет

Вікторія:
Компанія пропонує перші два тижні стажуватися з окладом в 3/4 від обумовленої суми. Незаконні дії в плані не оформлення працівника на строк стажування, при цьому відразу не кажуть, що якщо Вам щось не підійде в ці 2 тижні, то стажування не оплачується. Цю інформацію Ви дізнаєтесь, прийшовши на роботу, з папірця, який вони називають джоб оффером. Дякувати можна лиш за те, що шрифт не мілкий. Подробнее>>

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Евросвет

Собеседовала лошедеподобная женщина, всем своим видом показывала своё отвращение. Опоздала на десять минут, постоянно поправляла свои жидкие кудри. Вела себя очень высокомерно. Констатировала, что желание работать официально обусловлено моим желанием уйти в декрет, хотя на гадалку вроде похожа не была.

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Евросвет

Нет обучения и объяснения.. при расчете не выплатили компенсацию за гсм и бонусную часть, текучка дикая… контора нормальная но люди в руководстве говно за людей ни кого не считают

Абакан