ООО "Строй-плюс" - отзыв работника «петруха» о работе в компании

петруха:

строй плюс это отстой ....чистый развод ищут людей по интернету и отправляют людей работать на вахту отработаешь а деньги не получишь.хотите попробовать тогда в перед....

положительных сторон нет.

04.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Строй-плюс" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Реально думал очередной развод. Отработаешь, а тебя «завтраками» кормить начнут, как во многих фирмах. На свой страх и риск поехал. Пока отработал первую вахту, заплатили. Даже за проезд. Удивлен. Надеюсь все так дальше и будет.

10.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Строй-плюс" - отзыв работника «эдуард иванов» о работе в компании

эдуард иванов:
Работаю по Рязани , Роба выдана, коммандировочные есть , З/п не обманули , хотя Закасчик не рассчитался с ними еще.Пока все ок! Бывают задержки но не больше недели.

12.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Строй-плюс" - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Пока не получил еще свою первую зарплату, просто хочется отметить отличный коллектив, нормальное питание и хорошие условия проживания. Все вместе – это такая редкость.

18.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Строй-плюс" - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Работаю в этой фирме недавно, но уже успел отметить отличные условия для работников. Все компенсации, зп, премии выплачиваются вовремя и стабильно. Рад, что нашел такую компанию.

08.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Строй-плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ребята подскажите это вы про Ижевскую контору? Просто зовут туда на работу,хотелось бы уточнить. Зовут в работать в город Рязань

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй-плюс" - отзыв работника «по желанию» о работе в компании

по желанию:
капец вы в уши льете! это компания элипс и бамстрой! не верте ниодному слову что в коментариях!!

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Строй-плюс» отзыв Игорь

Игорь:
  Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строй-Плюс

Ребята, это очень мутная контора. Директор Чужанов Андрей. Отработали по договору на Лукойле (Нижегороднефтесинтез) договор мы со своей стороны выполнили полностью, а вот контора на все 100 обосралась. Многих пл приезду не встретили, общага так себе, хорошо хоть туалет и душ в комнате, суточные дают на2-4 дня, денег за работу нет до сих пор, некоторые не получили ещё за февраль. Подробнее>>