ООО "СЕРВИКО":

Все отрицательные отзывы про «сервико» истинная правда. Никому не советую туда пытаться устроиться это пустая трата времени и нервов

Братск

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервико

Пришла на собеседование имея по настоящее время работу, однако с решением перейти в более крупную фирму. Читала очень большое множество негативных отзывов о компании "Сервико", интерес взял свое. Честно говоря, проведя более 300 собеседований лично удивилась методике отбора кандидатов кадровиком ЮЛИЕЙ (3952) 288–406, (3952) 288–407. Ни одного правильного вопроса задано не было, человека скорее интересовал мой внешний вид, нежели навыки и Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сервико      отзыв сотрудника Сотрудник

Опыт работы. Можно поработать пока ищешь работу :) Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сервико авто

Организация отстой зарплата черная официальная 8000 руб, хотя обещали 40000, все время думают за что с тебя высчитать начиная с гсм и заканчивая всем подряд. Автомойка за свой счет, суточные 250р, на штрафы 250р хотя штрафы за перегруз по 2500 первый месяц суточные со своего кармана Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сервико      отзыв сотрудника Андрей