Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компания Аеон

Адрес: Москва

Автор: Кристина

Я не много работаю в юр. отделе АЕОН, но мои коллеги тут уже по 5-10 лет и некоторые поднялись по карьере до начальства управления. Как было здесь раньше не знаю, но сейчас все стабильно. Бывают "жаркие" дни, но в целом стараемся уложиться без переработок. С зарплатой все хорошо - вовремя, с условиями труда тоже без нареканий. Пока меня все устраивает.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компания Аеон

Я работаю в компании АЕОН с 2015 года, очень нравится коллектив моего отдела, все грамотные люди с чувством такта, руководитель очень строгая, но честная, за зря ничего лишнего не скажет, очень её уважаем. За все время работы меня уже дважды повышали, другие коллеги тоже растут в карьере, и это очень радует. Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компания Аеон

Честно, я люблю свою работу. В аеон у нас уже сформировались крепкие отношения, над проектами работаем всей командой. С зарплатой никогда задержек/проблем не было, соцпакет, обеды, корпоративы и премии - все есть.