Автор:Гость Светлана

Отзыв о Владис в Нижнем Новгороде. Сегодня агент АН Владис, Ерофеева Ольга Валентиновна сорвала банковскую сделку в Сбере, (Нижний Новгород, Фучика -12) на которую со стороны покупателя (т.е. меня) были потрачены денежные средства на техническую документацию и оценку объекта, а ток же мое личное время (административный за свой счет на работе) и время на подготовку и согласование этой сделки. Явившись с надменным видом, она задала вопрос зачем с моей стороны столько народу? (у меня был ипотечный брокер и риэлтор) казалось бы сразу - а Ваша какая печаль до этого, Ольга Валентиновна??? Сделка была не стандартная, на счет продавца должны были быть перечислены денежные средства на ремонт объекта, в счет ипотеки, которые продавец должен был вернуть, узнав что сумма не маленькая, Ольга Валентиновна смекнула, что можно попробовать поставить меня перед фактом и выдрать 30 000 руб..  На сделке заявила что за сутки она предупредила моего представителя о том что цена в договоре будет выше на 30 000 руб, по факту разговор был следующий (он происходил при мне, т.к. мой риэлтор - это близкий родственник): представитель продавца сказала, что скорее всего продавец захочет денег больше,  и не смотря на то что у нас с ан Владис было заключено авансовое соглашение на определенную сумму, она не может за него поручиться и вообще не уверена, что он придет на сделку, но опять же "скорее всего", в ответ она получила реплику, что дороже покупать просто нет возможности, на том и закончили, договорившись встретиться в банке. Тут у меня возник первый вопрос, для чего вообще ан Владис берет эти авансы??? Если у них изначально нет  договоренности с продавцом.... Путем споров и переговоров, продавец на сделке лично заявил что готов пойти на компромисс и разделить эти 30 000 пополам, мол ни вам ни мне... я согласилась, т.к. вариант искать что-то еще и снова тратиться на меня не радовал, мы пошли на подписание кредитного договора, через 10 минут выясняется, что г-жа Ерофеева лично вывела продавца из переговорной и начала его уверять, что надо стоять на своем, мол никто никуда не денется и тридцатку отдадут, в ход пошли безумные аргументы о том, что он попадет на налог (сумма в дкп меньше 1 млн) и прочая чушь.... если бы это действительно было так, то нужно было эти моменты обсуждать до выхода на сделку, до того как я потратила деньги на подготовку к ней. Ко всему прибавилось обвинение моего представителя в том, что долго согласовывали объект в банке, по факту затягивание сроков было исключительно со стороны ан Владис, аванс был внесен 17.01, а документы в нечитаемом качестве были предоставлены через неделю, мало того, не могли решить с оценщиком момент с фотографиями, на все это ушло время, в этом снова обвинили моего риэлтора. Ерофеева Ольга Валентиновна на столько хотела снять с себя всю вину по затягиванию выхода на сделку перед продавцом, что ей пришлось нагло врать, глядя в глаза, что она все предоставила вовремя, ссылаясь на свои записи на листочке....НО у нас-то свои записи - переписка в вайбере, а она более информативна по датам... В итоге, она с царским видом заявила, что цена теперь на 30 000 больше, на что я ответила что покупать их объект не стану. А самое паршивое - то что уважаемая Ольга Валентиновна абсолютно хамским образом унижала в глазах продавца моего представителя, говоря: " не знаю, что вообще этот человек в недвижимости делает столько лет..." она, видимо не знала, что через стеклянную перегородку все слышно. Ответа она не получила по той простой причине, что мои представители обучены этике общения на переговорах... Я считаю, что риэлтор обязан сглаживать подобные ситуации, помогая сторонам прийти к соглашению, здесь же я увидела сплошное нагнетание обстановки и эскалацию конфликта со стороны г-жи Ерофеевой, очень жаль что такие люди смеют называться "профессионалами" им еще учиться и учиться... А ее руководителю из АН Владис стоит ходить с ней за ручку на сделки, дабы предотвратить подобных ситуаций... Если,конечно, в этом агентстве не весь состав подобный... и еще, на сделку представитель владиса явилась без оригинала документа, просто забыла в офисе. Спасибо за внимание!

Нижний Новгород

28.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Владис" (Россия) - Не устраивайтесь на работу

Жаль времени Обещали обучение (5 дней было, да) и дальнейшее сопровождение до первой сделки, которого не былоБросили как слепого котёнка дальше, никаких наставлений, никакой помощи, по любым вопросам сам в интернете ищешь информацию, коллектив ужасный, подходишь с вопросам, а отвечают так будто я у них занял много денег и прошу ещёИм проще поменять сотрудника, чем удержать новичков Хотите потерять много времени? И не получить деньги? Устраивайтесь

08.04.2022
владис: Не рекомендую туда идти

На собеседовании соврали про стажировочные еженедельные выплаты на протяжении 2х месяцев (30к за месяц). Согласиться прийти на обучение только из за них. Также обещали корпоративную связь,от которой компания отказалась. Я так понимаю на обучение подсаживают уже опытных сотрудников, которые будут вас, мягко скажем, сопровождать:))))))))) Что ж, потрачено время на обучние да и деньги на проезд, минус 5 шоколадок ритер спорт. Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
ВЛАДИС - отрицательный отзыв

Владислав:
Столкнулись с риэлтором Марьюшкин сергей а агенстве Владис на Заре. Этот напыщенный пижон, который свое косоглазие пытается спрятать за толстыми линзами. Мы уже написали жалобу вышестоящему руководству!!! Этот человек, который называет себя риэлтором  делает все, что бы с данной компанией не сотрудничали! Начиная от повышения голоса , заканчивая нецензурной бранью!!!гнать надо в шею такого сотрубника!!!

18.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Агентство отличное. Обращалась несколько раз: около 4 лет назад снимала квартиру и в конце декабря 2019 года покупали квартиру с мужем.  Понравилось все: большое количество квартир для выбора, очень компетентный риелтор, помощь при оформлении ипотеки, в подготовке всех необходимых документов. Если понадобится, обязательно обратимся еще раз и будем советовать всем знакомым!

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Владис - Обещают привести покупателей квартиры за 150 тысяч комисии

Продаем квартиру самостоятельно, о чем первой строчкой было написано в нашем объявлении. В итоге звонит Марина из Владис, крайне настойчиво предлагает привести покупателей, но только если мы заключим с Владис договор, при этом цену нужно поднять на 150 тысяч ее комиссии. Также Марина врет, что с покупателей они денег не берут, а только с продавцов. Хотя на сайте Владис все расписано про то сколько они берут с покупателей за подбор и сопровождение сделки. Очень жаль ваших клиентов, вы берете с них комиссию за покупку квартиры, и ведете их Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Обращались во Владис 2 раза. Первый был лет 10 назад и спонтанно. А в этом году тщательно изучали репутацию агентств города  - кому мы можем доверить продажу своей квартиры (да-да, мы озадачились сильно): не хотелось первому встречному показывать документы, пояснять нашу ситуацию, планы и роки по продаже квартиры, доверять такие личные вещи, как привод клиентов на просмотр. Во Владис подкупило то, что про каждого агента можно почитать информацию на сайте, увидеть его фотографию, почитать написанные клиентами рекомендации. Не хочу называть имя агента, с которым мы в итоге сотрудничали (просто потому, что это наше личное мнение и не хочу никому его навязывать). Но нам было с ней очень комфортно работать: учитывала наши пожелания ко времени показов, подсказывала, как и какие документы заказывать). Мы больше переживали заранее, а когда квартиру в итоге продали, даже удивились, как комфортно все прошло. Спасибо нашему агенту из Владис!

15.04.2021 | положительный отзыв
Владис

Сложно написать конкретные рекомендации по улучшению, всё индивидуально, умеешь уговаривать — есть шанс, стесняешься звонить — нет шансов.

Нижний Новгород

26.06.2019 | отрицательный отзыв
ВЛАДИС - отрицательный отзыв

Полина:
При продаже квартиры столкнулись с одним из агентов Владиса Багдаяном Владимиром Борисовичем, который проявил себя крайне не профессионально и некорректно по отношению как к нам, как продавцам, так и к покупателю. Обговорив с нами, что возьмет 20 т.р. за оформление сделки, показал квартиру покупателю. Покупатель нашел наш номер на сайте Авито и связался с нами напрямую, оказалось, что агент хотел взять комиссию и с нас и с него. Когда мы связались с Владимиром Борисовичем и оповестили о том, что покупатель позвонил напрямую нам (поступив в данной ситуации порядочно и не действуя в обход риэлтора), агент не смог понять, что за покупатель нам звонил, а потом написал нам, что наша квартиру продавать не будет и никому не посоветует, а покупателя ложно информировал о ненадежность нас, как продавцов (на что именно сослался нам так и не ясно - наличие долгов/обременений по объекту, которых по факту нет). Безусловно, покупатель отказался от сделки. Хотелось выразить свое крайнее недовольство работой данного сотрудника, его непрофессиональные действия дескридитируют деятельность всего Агенства. Хотелось бы, чтобы руководство отреагировало на данную жалобу, но дописаться до него не представляется возможным - видимо круговая порука. Возможно, данный отзыв предостережет покупателей и продавцов.

22.03.2021
Владис

Владис не вкладывает в рекламу. Вы для них — бесплатная база!) вы просто будете рекламировать компанию. Хороший бизнес ход провал для сотрудников! Удручение, унижения, отсутствие субординации. С обучения 20+ человек не получающих ничего, для себя! Для компании конечно вы вау) профматериал не имеющий заработка! А чем я говорю: о том что все ваши контакты перейдут в базу агентства недвижимости Владис, вы не имеете: ни договора, никаких условий — просто бесплатно делаете им рекламу. В отделах после обучения около 30

Россия, Москва

05.06.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
обратились в агентство Владис, потому что нам надо было продать дом. С этим возникли сложности, потому что не так много агентств у нас в области занимаются продажей домов. К нам агент приехал сначала для оценки, все посмотрел, расспросил, обсудили стоимость. Конечно, мы рассчитывали на более высокую цену, но для ускорения сроков продажи сошлись на этой. Агент нам клиентов привозил сам, на своей машине, и показывал и рассказывал им все сам. Документы составлял и с юристом нам и покупателям встречу устроил. Мы довольны

Судогда

22.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Работаю в Компании 4 года, через 2,5 года получил повышение. Хорошие условия труда — офисы с ремонтом, у каждого сотрудника ноутбук для работы. Коллектив очень активный, бесплатный спорт, тренинги и повышение квалификации. Возможность расти дают тем, кто активно себя проявляет в работе и отличается новыми идеями и хорошими знаниями. Компания выходит в другие регионы — лучшим сотрудникам дают возможность проявить себя там.

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

1. Очень много пафосных слов о грандиозных планах по развитию. Насколько эти планы увязываются с реалиями большой вопрос. 2. Собеседование проводят для галочки. Берут всех подряд. Когда говорят, что ты подходишь, предлагают выйти на работу и даже оформить со дня выхода, оказывается, не подразумевают, что берут на работу! Они кидают человека в работу и смотрят, насколько он справляется. Такой подход имеет место быть, но если бы мне прямым текстом сказали сразу, что они сначала всех берут на стажировку и только потом решают брать или не брать, я бы не стала тратить на них свое время (предпочитаю трудоустройство по ТК РФ и классический испытательный срок). 3. Если, не дай бог, у вас не будет фанатичного блеска

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Положительные отзывы пишут маркетологи этой компании. С отрицательными согласна на все 100! Не тратьте на них свое время! 1. Зп нет! вы будете зарабатывать копейки, компания дает половину от половины, т. е. ? от комиссии. Это грабеж, которого нет в др.городах. 2. Коллектив отвратителен, из-за клиента будут горло другу грызть! Текучка постоянная. Руководство В лицо будет улыбаться и готовить приказ об увольнении)).

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Прочитав негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что их пишут неудачники и лентяи. Заработать можно и реально, надо просто попу поднять со стула. Есть все возможности для карьерного роста и развития. Компания сильная и достойная. И главное помните, что если на каком то месте работы вам обещают зарплату просто так, это как раз вранье. Везде надо пахать.

09.11.2018
Отзывы сотрудников о компании Владис

Какие недостатки? Некоторые я не буду озвучивать, так как они от части меня не особо напрягают. Основной заработок это % от комиссии, соответственно. Что бы сделать эту комиссию надо работать очень активно и ногами и головой. Недостаток тут не в том что приходится работать, а в том что первые сделки могут быть только на 2-й, а то и 3-й месяц. У кого есть возможность стиснуть зубы и выдержать это время могут выйти на стабильный доход через пару месяцев. Но в действительности, это получается не у всех. Лучше всех зарабатывают, как я считаю самые наглые. И это их плюс. Почему за коллектив поставил 4 звезды, потому-что в основном коллектив хороший, но есть те единицы которые умудряются чуть эту малину

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Компания ценит результат и качественную работу. Это команда сотрудников, которые делают качественно своё дело. Непривычно тем, что нет регламентов, кучи инструкций, и если привык работать по ним, первое время этого не хватает.

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Пришёл на обучение за компанию с другом — мы вместе искали работу. Прошли обучение, разошлись по отделам, и меня зацепило) сам себе цель поставил: неужели я хуже и слабее своих коллег, они могут, а я не смогу что ли! На самом деле вначале было тяжело. Но нашем отделе есть традиция: бить в колокол, приходя после сделки. И когда ежедневно раздается этот колокольный звон, думаешь, что скоро наступит и твой черёд. Я ждал почти 2 месяца, но зато дальше стало проще, ведь ты одновременно работаешь с несколькими клиентами, и перерыв между сделками становится меньше. Окончательно втянулся где-то через пол года, когда понял, что не могу бросить своих клиентов.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

заработок выше, чем в среднем по городу на аналогичной должности отношение руководителя (можно договориться об изменении графика, если надо отпроситься — то отпускают) денежный бонус ко Дню рождения) условия работы — рабочее место.

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Стукачи, свои да наши, родственники и друзья, вот кто там работает долго. Человеку с улице сложно там задержаться надолго. Подставят на один два три. Никому не советую.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Одна из крупнейших компаний во Владимире со всеми вытекающими из этого преимуществами: ты выполняешь только свою работу (я конкретно работаю с клиентами). Любые вопросы по рекламе — написал в маркетинг, и все решат. Что-то с ноутом — ИТ позвонил, он тут же дистанционно подключится и все настроит. Офис менеджер все ксерокопии, сканы сделает, клиентам чай-кофе принесет. Парковку перед офисом трактор всю зиму чистил. У кого-то есть еще такие условия труда? У некоторых, извиняюсь, даже уборная в офисе одна на этаж, которую непонятно кто и когда убирает.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Грабительский %, всего 25, начальство паразитирует на бесконечно сменяющихся сотрудниках.

Россия, Москва

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Решила попробовать себя в продаже квартир, потому что в банковской сфере, где я работала 10 лет, ситуация совсем плачевная — постоянные сокращения. Я подумала, что чем-то эти сферы схожи, и мне поможет опыт работы с клиентами, приобретенный ранее. Сложно перестраиваться в начале — научиться продавать себя как профессионала (ведь конкуренция высокая, и к опытным риелторам выстраивается очередь из клиентов, а молодым надо самим себя продавать). Но банковский опыт не прошел даром) Считать я умею) просчитала, сколько клиентов мне надо найти, чтобы выйти на нужные мне обороты. На свою ЗП уровня банка я вышла к четвертому месяцу работы. А спустя 7 месяцев уже получала в 1,5 — 2 раза больше. Сейчас работаю уже почти

22.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

1. Честная компания, всё что озвучили на собеседовании реально делается 2. Зп выше рыночной 3. Отличное обучение, помощь наставника 4. Свободный график, без напрягов со стороны начальства 5. Условия труда (личный ноутбук, массажное кресло, ништяки в офисе) 6. Кристальная чистота в офисе 7. Офис удобно находится.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Отличные офисы и рабочие места. Руководство, которое поможет и хороший коллектив. Реальная возможность заработать хорошие деньги. Серьёзная работа и стабильная компания.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Прикольно на обучении и корпоративах. Прийдя во Владис — попадаешь в сказку. Однако дураков в России хватает и поток их бесконечен. Годик на энтузиазме поработаешь, потом приходит осознание, что % от сделок получаешь ничтожный, бенз не компенсируют. Руководство советом поможет, на этом всё. Ознакомиться с миром недвиги хватает. Не удивляйтесь, если завели объект в базу Владис на должности риэлтора, и ваш объект продал более приближенный к руководству риэлтор. Хорошая школа жизни.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Достойная ЗП, выплачивают все вовремя. С премией не обижают. Стабильность. Хороший коллектив, дружный. Грамотный руководитель, дорожит своими подчиненными.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Изначально обещают оклад 25–30 тысяч и трудоустройство, по итогу сажают на холодные звонки и смотрят кто выполнит план… если вы идете туда устраиваться вы: потратите время на обучение что включает в себя почти неделю сидения на месте слушать лекции, а потом бог знает сколько времени вы сидите не трудоустроены и вас в любой момент тырнут оттуда… кстати база клиентов общая кто угодно может забрать вашего по старшенству. Вопросы о подробной работе начальство раздражают.

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Владис

Большая компания, хорошее обучение и корпоративная жизнь. Но место, конечно, не для ленивых, если постараешься — хорошо заработаешь, но просто «посидеть» там не получится. Адекватное руководство, с которым можно построить диалог и получить совет.

05.10.2020 | положительный отзыв