Отзыв сотрудника Олег о компании Группа Компаний ПИК

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Олег

Ужасные условия труда, компьютеры из 2000 годов,грязные мониторы,компания экономит на всем. Условия настолько напоминают кабалу,что из зарплаты могут вычитать за некачественное выполнение обязанностей. Договор составлен в пользу работодателя. Все негативные отзывы абсолютная правда. Если вы уважаете себя и своё время,не рассматривайте компанию в качестве места работы, громкое имя и только.

18.12.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Нравится, что все официально и можно совмещать с учебой. Я на заочке, раз в полгода ухожу в ученический отпуск на три недели. Тут меня отпускают без проблем, а на прошлой работе, мне говорили либо брать дни в счет основного отпуска,...
Я не знаю, что сюда писать, потому что мне реально все нравится)

06.12.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Давно работаю в этой компании и больше всего нравится возможность роста. Изначально я сюда пришла на самую простую должность оператором на телефон, потому что могла совмещать эту работу с учебой. Потом втянулась и поняла, что могу зарабатывать больше. Стала активней,...
Меня сейчас все полностью устраивает.

24.11.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам

Работаю менеджером по продажам уже почти 4 года. Работа мне понятна, план выполняю, поэтому и зп у меня нормальная выходит. Некоторые ноют, что у них не получается план добивать, только они для этого и работать не хотят. Если ровно сидеть...
------------------------------------------

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ПИК

Сплошное кидалово. Кандидаты, не тратьте свое время, как это сделала я. Во первых, никакой обратной связи не будет, даже если вы попросите самого начальника на собеседовании дать обратную связь через несколько дней, он улыбнувшись скажет «конечно», но про вас просто забудут, более того hr менеджер просто будет вас игнорировать как в детском саду. Во вторых, может быть такое, что вы пройдете все этапы собеседования, заполните анкету, приложив все документы и указав все данные, вам скажут ждать не менее недели, вы расслабитесь и перестанете судорожно мониторить хх, как потом выяснится, что ...
Обещают хорошие условия

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Компаний ПИК

Очень странный отбор кандидатов на открытые вакансии. Я только-только откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, не успев даже прикрепить сопроводительное письмо, как тут же пришел отказ. Замечу, что для отклика на вакансию нужно было сначала пройти тест, а их hr, скорее всего, даже резюме мое открыть не успел за это время ((( не приятно как-то.
Не успела заметить

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Группа Компаний ПИК

Во всём остальном минус. Огромная текучка, человек по 100 приходят ежедневно. А в цеху работают четверо. Случайно ли это?
Эйчары нормальные девочки, адекватные

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа Компаний ПИК

Всегда во время зп, оформление с первых дней. Лояльное руководство моего отдела. Много подразделений ГК ПИК, поэтому судить про весь пик не совсем корректно!
наверно в такой огромной структуре не может быть недостатков, но в моей работе они некритичные, рабочие моменты, текучка..

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Хамнаева о компании Группа Компаний ПИК

Я уже устала от самодурства своего начальства. Бешенная гонка при выпуске документации. Работа-каторга
Отпуск оплачивается как и везде

20.03.2023 | положительный отзыв
Компания стабильная, думаю пока одна из лучших в своей сфере.

Нравится как устроена атмосфера в коллективе, всегда внимательны, касается случаев когда нужно лучше объяснить задачу. В плане зарплаты ее выплачивают вовремя, задержек за период работы не было. Подробнее>>

13.03.2023
Отзыв сотрудника Алберт о компании Группа Компаний ПИК

Деление на своих и не своих. У девочек в почете только руководство, все остальные конкуренты и враги. У ведущих спецов свой чат и им решать как ты работаешь и когда тебя нагрузить по полной чтоб уволить! О повышении даже не думайте это только для своих!!! Премия раз в году и то если вы отработали больше полугода. По этому чтобы не платить премию там стараются максимально часто обновлять сотрудников.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

работа всегда есть, зп белая, больничные оплачивают, вовремя платят, есть сверхурочка

04.09.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа Компаний ПИК

Пишу из проектной группы, так как я являюсь главспецом. Честно говоря в данной компании очень раздражает то, что замруки ведут себя как боги, а именно есть предвзятое отношение в нашем коллективе. Есть такой Алексей Яровой который подмял под себя несколько групп и просто выдрессеровал их как ему надо. А мне постоянно начинает навязывать свои учеты и контроль за специалистами и то что я этого не делаю и я плохой главспец. Я считаю прежде чем искать ошибки у других, ты сам разберись чего ты хочешь от коллектива.

30.09.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Группа Компаний ПИК

Откликнулся на вакансию "Менеджер сервис чата", которая была опубликована сегодня же, и почти сразу же пришел отказ без объяснения причин!

Иваново

29.07.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании Группа Компаний ПИК

Несоблюдение прав работника и условий труда

25.08.2022
Отзыв сотрудника Архитектор о компании Группа Компаний ПИК

Манипуляторы. ПИК пригласил на собеседование на должность ГАП, после собеседования сказали, что позвонят о решении. Не позвонили. Через 2 дня вижу приглашение От ПИК на более младшую должность. Видимо руководство решило воспользоваться моим безвыходным положением (на предыдущей работе задолженность по ЗП за 4 мес) и взять исполнителем.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

услышите имя Ирина Понада - бегите. глупая женщина, совершенно случайно поставили на руководящую должность, принимает фатальные решения из за которых страдает весь отдел, уже все разбежались кто мог.

21.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ПИК

Один большой недостаток - бездарные руководители дирекцией по модульному проектированию и дирекции по производству . Заправляют всем процессом высокомерные необразованные специалисты с большой буквы, которые пришли распилить бабло владельца пика и развалить контору. Пришло время сокращения - никаких трёх окладов согласно тк. Всех заставили писать по собственному . Набрали кучу людей перед кризисом , пообещали золотые горы , многие взяли кредиты и ипотеку - и все сейчас разом остались без работы . Все , что говорят на собеседовании - абсолютная ложь . Не идите сюда работать .

06.06.2022
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Группа Компаний ПИК

Перевели всех на сделку, а объектов нет, даже сейчас перекинули 57 человек на изиайлово и выделили один БКФН площадью 25к.м. не переодется и инструмент не сложить, да и обем маленький, ничего не согласовано в некоторых квартирах отделка только идёт и смысл дефектовать окна если их потом опять попортят, ленты включить не могут все через одно место .

09.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ПИК

Устройство по ГПХ (Сразу спойлер: больничные, отпуска и т. д. оплачивать вам ни кто не будет) Оплата за разговор, а не за работу. Вы можете просидеть 6 часов на линии, стучаться в недоступные контакты и за это получить примерно шиш с копейками, так как за автоответчики и не дозвоны вам платить ни кто не будет. Так же, подтверждаю, после отбора, из большого кол-ва потенциальных работников, попадают 2-3 человека. При чем попрощаться с тобой могут и к концу обучения, которое (если я правильно помню) идет не меньше 2 недель. Говорить о том что

Нижний Новгород

14.06.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ПИК

Выдали спец одежду которая в первые дни разошлась по швам. Обманывают с зарплатой.

25.03.2022
Группа Компаний ПИК

На лбу не написано что могут кинуть и кинут на деньги. Устроился на оклад 70.000 белый а рсчитали при увальнении по окладу 25.000. Мошенники и хапуги. Есть аудио записи с отделом кадра и прорабом . ооо Спецград В сотаве гк пик. Офис на баррикадной 19 ст 1. Кому интересно более подробно узать как кидают людей звоните по номеру 89257163278. [С.] Подробнее>>

17.01.2022
Отзыв сотрудника София о компании Группа Компаний ПИК

Для меня тут два самых главных плюса- это нормальная зп, которую начисляют четко в срок и 100% соблюдение тк рф. С конвертами тут ничего не мутят, в расчетке прописаны все выплаты. С больничным проблем нет, справку принес и все ок. Коллектив большой, все разные, но в большинстве народ адекватный, в помощи не отказывает. Через месяц я ухожу в декрет, по врачам, кстати, меня тоже спокойно отпускали.

21.01.2022
Отзыв сотрудника Арина о компании Группа Компаний ПИК

1- оплата. я работаю сметчиком, до этого сменила два места на аналогичной должности, везде зп была ниже на 20-30%. 2- коллектив и руководство. все люди спокойные, бесконфликтные и многие давно работают вместе, текучки нет. 3- официальное трудоустройство, с соблюдением тк рф.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа Компаний ПИК

Работаю уже больше года на удаленке менеджером по продажам. Для Ростова платят прилично, у меня есть оклад в 45к. и еще премия сверху прилипает. График удобный 2/2, для меня он самый идеальный, так выходных больше+ выпадают они и на будние дни тоже. В плане начальства меня тоже все устраивает, над душой никто не стоит и не напрягает.

Ростов-на-Дону

19.01.2022
Группа Компаний ПИК

Самые худшие квартиры, которые видела это коробки ао пик Индустрия! Квартиры отделаны дешманскими материалами, с соседями можно шепотом переговариваться через стенку. В доме установили лифты шредингера они есть, но не работают. Прослужили благополучно пару дней, встали и чинить их никто не собирался. Я ждал сдачи квартиры весной, а заехать с семьей смогли только в середине зимы, вот так застройщик выполнял Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв сотрудника Федор Воронин о компании Группа Компаний ПИК

Когда приобретали квартиру в Москве, то не очень хорошо знали районы, т.к. переехали недавно. Изначально ориентировались на новостройку, взяли жилье у ПАО ПИК-СЗ. По плану кроме двушки большой площадью с хорошим ремонтом мы получали рядом расположенные объекты инфраструктуры, парк, детские площадки и прочие удобства. Вселились же мы в проблемную квартиру с кучей недоделок, а вокруг вместо города-сада пустырь с дикими собаками, которых почему-то даже после нападения на людей не отлавливают. Во дворе нет парковок, пешеходы и автомобили передвигаются по одной узкой дороге, за детей страшно! Картина, конечно, удручающая. В

13.12.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа Компаний ПИК

Впринцепе работа хорошая. Все хотяб официально и платят исправно сколько и догаваривались. Народ жалуется что неофициалкой больше бы выходило. А я обжекся один раз на неофициалке, недоплотили почти половину обещаного а впахивал как чорт. Так что тут никоких претензии нет.

14.12.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Группа Компаний ПИК

Платят неплохо, но отсидеться в сторонке точно не получится. Куча постоянных задач, новых проектов, конечно здесь нужно быть очень гибким и динамичным. Короче лентяи вряд ли приживутся. Рост есть, причем не по знакомству или чисто из-за каких-то симпатий, ребят из отдела многих повысили за продуктивную работу. Правда, нужно себя хорошо проявить и впахивать, если не хочешь сидеть на одном месте. Я тут пол года всего и оч хорошо уже это заметно. Объем работы у всех разный, зависит от должности, но ни у кого переработок в принудительном порядке нет. Коллектив