Детский Крым - негативный отзыв

Провела собеседование приятная женщина, которая рассказала что предстоит работать с 10 до 21 на ногах, есть 1 час перерыв который можно разделить на 2 раза по пол часа. Зп от 30000?. Приехав на следующий день на стажировку администратора не было на месте, сотрудники сказали просто походить посмотреть товар пока администратор не придёт. После появления администратора спустя 2 часа, я подошла чтобы уточнить что я пришла на стажировку, на что администратор ответила "Поздравляю, я сейчас очень занята". Уточнив через сколько она сможет пообщаться на счёт вакансии она ответила минут 15-20. Прождав это время я подошла чтобы о себе напомнить но она заявила что ещё занята и чтобы я ждала ещё. Я просто решила пообщаться с сотрудниками на счёт условий работы и вот что я узнала: зп 15000? процент от продаж и в месяц выходит в среднем 19000?, обедать надо быстро, никто не даст вам сидеть больше 15 минут и если вдруг много людей в зале то ты обязан всё бросить и бежать скорее в зал, магазин открывается в 10 так что приходить нужно в 9:15, и уходишь тоже позже, график 2/2. В принципе я всё узнала у сотрудников и больше в администраторе не нуждалась, просто ушла забрав вещи.

25.11.2022
Детский Крым: Ужас какой то

Провела собеседование приятная женщина, которая рассказала что предстоит работать с 10 до 21 на ногах, есть 1 час перерыв который можно разделить на 2 раза по пол часа. Зп от 30000.Приехав на следующий день на стажировку администратора не было на месте, сотрудники сказали просто походить посмотреть товар пока администратор не придёт. После появления администратора спустя 2 часа, я подошла чтобы Подробнее>>