Отзыв сотрудника Суханова Валентина о компании Премиум Сервис

Далеко от дома

Открытость, честность

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Премиум Сервис ( ИП Чернов Марк К.) : Кидалово

Не рекомендую связываться с таксопарком Премиум Сервис (ип Чернов Марк к.). Кидалово начинается ещё на стадии автомобиля. Договорённости псевдокоммерсант не держит.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Премиум Сервис

Хороший компания, большая парковка, уютный офис. Очень вежливый директор. интересный проект: мобильное приложение для клиентов
Мне отказали

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Премиум Сервис

Стабильные выплаты, лояльное руководство, доброжелательный и отзывчивый коллектив, отличная компания для роста и развития.
Пока не выявлено.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Премиум Сервис отзыв сотрудника Анастасия

Условий для работы нет вообще!!!!Компьютеры древние, вечно проблемы с телефонной связью из-за неуплаты,приходилось сидеть на сломанном стуле, потому что на новый стул у работодателя не было денег.График работы ненормированный, постоянно задерживали зарплату на месяц,. При приёме на работу предлагают обязательно подписать ученический договор не смотря на опыт работы работника. В договоре этом прописывается, что работник должен отработать не менее полугода в данной должности, а при не соблюдении условия, он понесёт расходы равные его заработной плате (то есть если увольняетесь через три месяца после устройства на работу, зарплаты не видать). Юридическое название, юридический адрес, реквизиты меняются каждые три месяца.Заработная плата чёрная, Подробнее>>