краски венеции - УТБ Кинула меня на 150.000 с тем учетом что с ее слов, она работала где то в суде! Я представляю сколько человек она продала и пострадали незаконно из за этого "человека". Работать с этим человеком НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Судя по отзывам я не первый с кем она так поступила!!! Желаю вам одного, что бы ваш сарай по киевскому шоссе развалился и заплесневел!!! А то что алкашка она, это видно по наглой " Роже"

Автор:[email protected]

Она сама большая отрицательная сторона.

У нее их не может быть!!!

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Краски Венеции

Напишу проблему по нарастающей. 1. Душное небольшое помещение, без какой- либо системы кондиционирования воздуха. 2. Нет адекватного рабочего места. 3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот. Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить. 4. Очень частая смена работников. 5. З.п. в конверте 6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили. Очень не рекомендую данного работодателя !!!!!

26.01.2021
Краски Венеции

Напишу проблему по нарастающей. 1. Душное небольшое помещение, без какой либо системы кондиционирования воздуха. 2. Нет адекватного рабочего места. 3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот. Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить. 4. Очень частая смена работников. 5. З.п. в конверте 6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили.

Россия, Москва

22.01.2018
Отзыв о компании Краски Венеции, ООО

Александра:
Итак, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках). Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (при увольнении выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Стоит отметить тот факт, что в одну смену уже несколько лет работает один сотрудник (замечательная девушка, которая на короткой ноге с начальством), а вот сотрудники второй смены меняются каждые три- четыре месяца, причем на протяжении нескольких лет! Очевидно, Татьяна Борисовна имеет некое хобби, увольнять (оставляя себе зарплату сотрудника) и набирать новых. По- другому не обьяснишь... Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих денег. Только потратите зря время. Да, кстати- зп ниже обещанного уровня, в районе 45-46 т.р., а с января по март в два раза ниже так как нет продаж. Обещанные 50- 80 не что иное как наглая ложь. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Краски Венеции

Во- первых, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках). Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих

20.02.2019
Краски Венеции

[censored by admin 2018-02-05, ПП 3.3] Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (при увольнении выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Стоит отметить тот факт, что в одну смену уже несколько лет работает один сотрудник (замечательная девушка, которая на короткой ноге с начальством), а вот сотрудники второй смены меняются каждые три- четыре месяца, причем на протяжении нескольких лет! Очевидно, ******* ********* имеет некое хобби, увольнять (оставляя себе зарплату сотрудника) и набирать новых. По- другому не обьяснишь... Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих денег. Только ...

22.01.2018 | положительный отзыв
Краски Венеции отзывы