ОДО Олайна - положительный отзыв

Автор:аноним

здраствуйте компания отвратительная зарплату не платят работать заставляют почти без выходных обращение к работникам ужасное

егорьевск

18.01.2017
Отзыв о работодателе «ОДО Олайна»

Безмерное, не обоснованное и не заслуженное хамство начальства!!! Выполнение работ сверх должностных обязанностей(и чтец, и жнец, и на дуде игрец). Об обеде можете только мечтать! Обещание золотых гор, а на деле все полнейшее вранье!!! Обещанную зарплату будете видеть только во снах. Наталья Иосифовна, за суку, коей меня вы назвали, и еще множество не лицеприятных слов нужно держать ответ. Устраивалась в данную организацию кладовщиком. В объявлении была указана заработная плата от 4 000 000 и более. На собеседовании же выяснилось что речь идет о 3 000 000, но это не столь принципиально для меня. Со слов Натальи И. бывают не значительные задержки в заработной плате. Со слов сотрудников ОГРОМНЫЕ ЗАДЕРЖКИ! - и это было не так уж и принципиально. Все же я решила устраиваться, потому что работа для меня интересная. Вышла в первый день. Все вроде хорошо и мне ... Подробнее>>