Отзыв сотрудника Ирина о компании Golden Studio

Адрес: Москва

Автор: Ирина

приходится уходить на выходные)

Хорошая компания. А главное - стабильная. На рынке давно и зарекомендовала себя с самых лучших сторон. Замечательный и главное лояльный директор, что очень важно лично для меня. Сотрудники работают годами, возвращаются из декретных отпусков. Нелепые отзывы ниже даже комментировать не хочется.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Golden Studio

Работаю уже более 10 лет в данной компании. Выполняю план продаж. Хорошая ЗП премии. Между сотрудниками проходят мотивационные конкуры по продажам. Услуга выполняется качественно . Очень много благодарных и довольных клиентов, которые нас рекомендуют другим компаниям. Огромный комплекс услуг оказывается по договорам. Внимательные менеджеры, которые всегда на связи с клиентами. Дружный хороший коллектив. Обучающие тренинги. Работой довольна.

Краснодар

29.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Golden Studio

Работаю в компании уже давно. Нормальная зарплата, коллектив - просто сказка! Хороший удобный график работы. Интересные задачи и сам продукт. Продавать его не скучно. Постоянные новинки, какие-то обучалки... и мне нравится и близок формат - не курсы, которые отнимают кучу времени и дают сразу вал информации, а небольшие блоки, ограниченные одной темой конкретными действующими, а не обобщенными примерами. Мне нравится в работе то, что не возникает чувства стагнации, когда "бег по кругу", одно и то же. Это круто!

27.09.2021 | положительный отзыв
Golden Studio

Недостатков как таковых нет всегда трудно из за объема новой информации на любой работе в первые неделю две. Ведь нужно и самому понять специфику работы и суметь клиенту объяснить простыми словами. Не нужно бояться "холодных" звонков важно понять чем именно мы помогаем клиентам и тогда это приятная работа, каждый день с новыми компаниями (это столько интересного узнаешь каждый день). Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Golden studio

За потраченное время вам не заплатят не надейтесь. Если вы, якобы не подходите или не нравитесь руководителю ,вас уволят в первые две,три недели,повторюсь, денег не ждите. Клиентов не считают за людей и мягко говоря высмеивают. Атмосфера в коллективе полностью состоит из восхваления лысого му**ка, т.е. директора данной шараги. Услуги не востребованы,все надуманно из воздуха.
Офис нормальный,но находится в ж**е ... Подробнее>>

24.12.2019
Golden Studio

Коллектив змей, задержка зарплаты, зарплата копейки, могут уволить если захотят, штрафные санкции за малейшие погрешности, не учитывают интересы сотрудников, в целом их очень много, устанешь перечислять. Вообще не советую работать в этой компании. Пожалела, что пошла туда.

Россия, Тольятти

12.09.2018
Golden Studio отзывы

аноним:
Очень низкий процент от сделок.Люди не соглашаються пользоваться золотыми услугами . Испытательный срок 2 месяца ,но увольняют через недели две если не устраиваешь их регионального рук-ля. За отработанное время деньги неодают Подробнее>>

18.04.2018
Golden Studio

Бизнес-центр "Премьер". В разных источниках разные юр. Лица: Вэб Технологии, в клиентском договоре другое юр. Лицо. Пришла на собеседование. После одного дня обучения поняла, что [censored] Ищут опытных менеджеров. Оклад всем озвучивают разный. Обучение длилось 5 дней. 4 человека в штате. Остальных они нанимают, чтобы получить от них клиентов, выгоняют, не заплатив обещанный оклад и проценты. Я проверила негативные отзывы Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Golden studio»

Офис нормальный,но находится в ж**е ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Golden Studio, ООО Марити

На собеседовании обозначается официальное трудоустройство на третий день (Первые два - обучение). Оклад 18 и бонусы в 20-25 примерно. Якобы контора 15 лет на рынке. Филиал в городе только открылся. Занимается SEO. Но сам сайт компании страшный и убогий. А офис: зеленые стеныголые столы. Да черт с ним. Итак, на деле - обучение недельное, а на вопрос об официальном трудоустройстве Подробнее>>