АЛАН-АВТО бенефициар Андросюк Дмитрий Федорович

Автор:gost-tender

Компания АЛАН-АВТО не добросовестный контрагент, под руководством бенефициара Андросюк Дмитрий Федорович (хотя в учредителях его нет, директор тоже не он) руководит всей деятельностью компании АЛАН-АВТО, именно этот человек.Сам Андросюк Дмитрий Федорович не становится учредителем и директором фирм, так как у него ужасная кредитная история, он в долгах, фирмы где он был учредителем и директором все в отвратительном состоянии с долгами, судами и т.д.\r\n\r\nС нами сотрудничал по сопровождению в гос закупках, так же мы кредитовали фирму АЛАН АВТО еще в 2018-2019 годах, когда не было видно что там такой бардак с долгами.\r\nПоследний кредит в размере 300 000 Андросюк Дмитрий Федорович отдавал 2 года, % не заплатил.Поведение мошенника, трубку не берет, на письма не отвечает, прикрывается что он якобы офицер в отставке. Когда мы подали в суд, начали поступать угрозы именно от Андросюк Дмитрий Федорович. Не связывайтесь с этим челолвеком и любыми фирмами по юридическому адресу: 117312, город Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 15б или д. 11а стр. 14 или д.11 а к.12 или д. 11а стр. 14 или д.11а стр.5, вообщем по этому адресу это все их фирмы, не смотря на то, что директора и учредители разные.\r\nНадо заканчивать с такими мошенниками, надо чтобы они шли работать дворниками или на фронт к ЧВК Вагнер (так как офицеры и отсиживаются мошенничая, обманывая простых трудяг и малый бизнес).\r\nЕще раз ни в коем случае не связывайтесь с любыми компаниями по перечисленному юр. адресу, с Андросюк Дмитрий Федорович.

Положительных сторон нет вообще

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Алан Авто техцентр на Академической

Не вздумайте, обслуживаться в техцентре, грубят и не хотят выполнять свою работу, даже не могут позвонить по поводу гарантийной детали. Звоню им каждый день и напоминаю, а они каждый раз удивлённо, как будто первый раз это слышат, ужас просто! Подробнее>>

13.09.2022
Алан АП: Алан ап Даже и не суйтесь!Директор [censored]

Недостатков больше критической массы.Не платит ,врёт.Алкаш и наркоман.Организация просто отмывает госденьги. Она банкрот с 2018 года.До этого года ещё хоть как то платили,а потом [censored] приезжий и ищешь работу лучше не суйся.99 процентов работяг уволилось.Работают по инерции несколько человек.Зарплата 10 15 тыс руб в месяц.За такие деньги не снимешь хату.Поэтому работают в основном местные неприхотливые пенсионеры,которым деньги платят наличкой.А потому Подробнее>>

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Алан-Авто компания мошенников

-Неадекватный руководитель-Андросюк Дмитрий Федорович(все,кроме него дебилы,орет,дает задание и через 2 мин.совершенно противоположное) -обман при приеме на работу и выплате зарплаты. на работу принимает без заключения трудового договора,обязанности при приеме одни,а по факту в процессе работы они увеличиваются многократно. диспетчер клиентской службы... Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Жду машину

Заказал 30.01.2018 г. Весту св., обещали через три месяца предоставить машину. Сегодня на календаре 23.07.2018. И тишина. Звонил, узнавал. Обещали, что руководство перезвонит, НО никто не перезвонил (а залог 30000 взяли). Будьте внимательней! Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Плохое отношение

Технический центр на Академической очень плохой, женщина на ресепшене не знает даже, что заполнять акт должна она сама.)) Позорище, что она вообще там делает? Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Ужасный техцентр

Жду уже 8 день пока позвонят на счёт детали по гарантии, обещали позвонить 6 дней назад, но техцентру на академической плевать. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Технический центр

Особенно удивила девушка на ресепшене, которая можно сказать заставила писать акт сдачи авто вместо неё, может ещё вместо нее и поработать сесть?:D После ТО мастер даже не соизволил показать проделанные работы. Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Не советую

Техцентр просто ужасный, никогда до них не дозвониться (Академическая). Обещали узнать по поводу детали по гарантии и позвонить в тот же день, но вот жду 5 дней и напоминаю сам и сегодня на меня просто наорал какой-то деревенский мужичок из их советской шарашки. Мол, я тебе САМ ПОЗВОНЮ, КОГДА НАДО! Это дословно, но как же хорошо, что запись есть разговора, всем советую записывать разговоры с такими деревенскими техцентрами, а лучше просто с ними не связывайтесь. Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Первый раз норм, второй раз плохо закрутили свечу

Им самим там работать не нравится к сожалению, работают с маленьким желанием, думаю нужно закрывать, либо замотивировать и развиваться. Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Не советую