afisha entertainment group ? afisha.agency

Работаю в данной организации менеджером по продажам. Вакансия очень сложная и не все смогут с ней справиться , но за 4 месяца в организации я получила столько знаний , сколько мне не дала ни одна организация в которой я работала более года. Отзывы , которые я здесь читаю вводят меня в ступор, если честно)) Потому что , чтобы заработать деньги нужно для начала поработать и мои результаты тому подтверждение. И продукт, который продают в данной компании действительно благородный и к этому продукту тебя за руку выводят на высокий уровень продаж. За 4 месяца еще не было ни одного дня, чтобы мне не помогли или где то оставили одну.

их нет почти, но график работы сложный

23.02.2022 | положительный отзыв
AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY

Это очередной ребрендинг Театрального Агентства Премьера (как вообще эту парашу с больших букв то писать))))) под руководством Боярского Александра Сергеевича, загуглите кто это, что такое агентство премьера, что такое петербургское театральное агенство и гостеатр это всё одно и то же, просто меняют вывеску, потому что суть всей деятельности это всратые холодные продажи билетов на паршивые антрепризы [censored] представляясь госорганизациями)))) Как Подробнее>>