«BAT Russia»

Мой отзыв будет не про условия работы, а про процесс приема на работу. Прошла 1 ый этап собеседования с hr. По результатам данного собеседования интервьюер пообещал вернуться с обратной связью в течение трёх рабочих дней. Обращу внимание, что сотрудник обещал вернуться как с хорошей, так и с плохой обратной связью (нормальная практика). По истечении обещанного срока, я написала интервьюеру в рабочий вотсап (прочитал, не ответил). Через еще пару дней написала ему на рабочую почту. Реакции нет. Примерное в это же время я вижу, что вакансия находится в архиве, текущего приглашения в личном кабинете нет. На сегодняшний день прошло уже две недели с момента собеседования. Обратной связи я так и не получила. Считаю, что данное поведение сотрудника, который меня собеседовал, непозволительное и некомпетентное. Интервьеры лицо компании для соискателя, а впечатления остались мягко говоря, не очень. Желания идти в такую компанию уже нет (да и не зовут:)). Но надеюсь, что компания будет меняться в лучшую сторону и отслеживать такие "мелочи", т.к. это не нормально оставлять людей в подвешенном состоянии и игнорировать. Время событий: март 2023 г.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Bat Norton

Недостатков море, начиная от руководства, отсутствием карьерного роста и зп, которая не соответствует озвученной на собеседовании и заканчивая условиями труда. Не рекомендую.
Я работал здесь не продолжительное время, поэтому кроме коллектива плюсов не увидел.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Bat Norton

Низкая ЗП, постоянная смена условий оплаты труда. Отсутвие стабильных поставок в магазины. Начальство у которого во всем виноваты сотрудники, Постоянная текучка из-за HR заставила сотрудников каждого магазина оставить хорошии отзывы на сайтах по типу этого.Сама компания развиваться не готова, тут только цены выкручивают и качество товара понижают. Крайне не рекомендую!!!
Хороший коллектив , все ребята позитивные и открытые . Смены по 8 часов .

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Bat Norton

Российская компания Bat Norton («Бат Нортон») производство и дистрибуция одежды под собственной ТМ «Bat Norton». Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Bat Norton

Отвратительный территориал Светлана. Женщина с низкой самооценкой и высоким самомнением, семь пятниц на неделе у человека по жизни. Администратор Петр вообще дико странный кадр, корчит из себя великого психолога и манипулятора, по факту обиженный жизнью мальчик. К остальным коллегам вообще вопросов нет, все очень разные, но со всеми интересно
Коллеги

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Blem о компании Bat Norton

Одним словом - ужас. Руководство относится к сотрудникам, как к расходному материалу. Место нестабильное, выкидывают людей из личной неприязни, даже не объяснят за что. От этого постоянная текучка. Сколько бы не встречалось бывших сотрудников данного бренда, ни одного положительного отзыва не было, поработав там хотя бы месяц сразу становится понятно почему. Про необоснованное повышение цен каждые полгода даже объяснять не надо, цены растут почти в два раза, попытка выбиться в люкс видимо. Каждый второй сотрудник только и мечтает поскорей оттуда уйти, в общем решайте сами - работа для опыта,

14.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Zuz о компании Bat Norton

-Брак, обманы клиентов, завышенные цены ничем не обоснованные - Задержки ЗП ибо так выгодно)0)0) - Нет оформления по ТК, не соблюдают его полностью - Уровень самомнения у людей, которые занимают руководящие позиции - космическое. (при том факте, что ЗП ничем не отличается) - Постоянная текучка кадров - Бардак в бухгалтерских документах и архиве - Никаких гарантий (сегодня приняли-завтра уволим) - Собеседования построены не на опыте человека и его навыках, а на любви к бренду (?) - 24/7 быть на телефоне

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bat Norton

Прохладно в офисе зимой, приходилось теплее одеваться.

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Bat Norton

Много. Очень много. Во-первых, это качество одежды - оно оставляет желать лучшего. Цены на шмот завышены, очень много брака, обувь может развалиться при примерке, прямо на клиенте. Задач много, работа не по 8 часов, а больше, частые задержки. Их управляющая Ксения - это отдельная история. Истеричное, глупое, лицемерное нечто, которое не умеет работать с людьми, не знает, что оно делает, не смыслит в продажах, людях, но при этом дико гордится своим положением.

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Bat Norton

Очень много! Нездоровая атмосфера в офисе. Все друг друга ненавидят. Качество услуг на нуле. Цена на одежду завышена раз в 100. Обман клиентов.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отныне хейтер о компании Bat Norton

Я мечтала написать отзыв об этой конторе почти с самого момента, как в нее попала. Первое, что хочу сказать - почти никакие ее плюсы не стоят ее недостатков. Плюсы есть, но я все равно не советую идти туда никому и желаю, чтобы сей бизнес в конце концов развалился (хотя бы потому что мода ушла уже куда-то очень далеко). Итак по пунктам! 1. Мало платят (всем), могут урезать зп по известным одним им причинам, предупредив за день до ее выдачи (так было со мной), руки при этом у вас будут связаны,