Alpine Floor

В ит неприветливая атмосфера, ощущение, что от страха конкуренции, один человек, бывший админ, но продолжающий работать "построил" всех, что они аж плачут от него. Мужики, если Вы мужики, не плачьте, Вам дело предлагают, а Вы артачитесь. Главный "спец", Пирожков, молчун, который от зависти может подставить. Будут молчать, когда знают, что могут сами решить проблему, но при этом будут делегировать на этого админа, который потом скажет, что можете сами все сделать)). Держатся парами, в свой круг не пускают.

Есть хорошие люди в бухгалтерии, кадрах, в других отделах. Баженов мегачеловек.

30.05.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Красота да и только  . Даже мне, человеку, которому никогда ничего не нравится этот пол пришёлся по душе. Красиво, на дерево настоящее похоже. Плиточкой и не назовёшь. Для меня главным преимуществом является водостойкость, это очень удобно. Все-таки хорошо, что можно не бояться о том, что где-то что-то загниет или вздуется. Я в восторге

Новороссийск

26.04.2021 | положительный отзыв

Ирина Д.:
10|10 баллов нашему полу. Кварц-винил просто спас нас, серьезно . Сын проверяет квартиру на прочность 24 часа в сутки, постоянно что-то ломая и разрисовывая. При этом даже после всех его убойных игр пол в порядке. Даже злополучный слайм у нас без следов отдирается. А для меня, как для мамы, это просто супер классно. Никаких вмятин и царапин пока не видела, хотя иногда перед работой грешу и бегаю по дому на каблуках, пол цел и невредим. Девочки, от души рекомендую такую плиточку!!!!!!

Краснодар

15.04.2021 | положительный отзыв

Матвеев Максим:
Пол реально крутой, уложил единым контуром по всей квартире. Нанимал специалиста для укладки, но пока он работал я понял, что справился бы и сам. Технология простейшая. Радует, что у производителя есть гарантия, это всегда приятно. Но надеюсь, что нам она не понадобится)

Омск

22.03.2021 | положительный отзыв

Ден:
адекватные менеджеры, быстро сориентировали по ассортименту, сказали как основание подготовить, чтобы не было хлопот после. заказывали все в этот же день, в подборе тоже помогли, я хотел на клею, но передумал в разговоре, выбрали с замком. все же побоялся под тёплый пол. а вот замком остался доволен, пол получился красивый и практичный

02.03.2021 | положительный отзыв

Бурмистров:
Достоинства: 1 Простая укладка, в любых помещениях с любой планировкой не стандартной можно собрать без порожных планок, а если ещё и в ванной укладываешь (это тоже плюс к достоинству) тотвообще никаких стыков. 2 ремонтопригодна, можно поменять 1 плашку свободно. 3 не боится влаги. 4 материал тонкий за счёт чего не поднимается уровень пола, но не холодный. 5 можно комбинировать между собой коллекции и применять разные дизайнерские решения

Киров

04.02.2021 | положительный отзыв

Бубнов Макс:
У меня жена со своими кирпичиками на всю стену чесно весь мозг вынесла. по итогу согласилась сделать чист под дерево клеевыми кубиками альпин  флер винилом. цвет точно арктик, светлый прям четко пол дерево. не думал, что по итогу так круто выйдет. вообще не стандартно, с изюминкой такой зал. вешал на кронштейн телек, сверлил и без трудностей  Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв

Марат:
Не могу похвалится что сам все делал нет времени. Пусть каждый занимаеться своим делом и доверился професионалам. Скажу за сам материал и за его эксплатацию. В сравнение с другими материалами прочнее, не скрипит по истечению какого-то времени, не реагирует на воду и не меняет своего вида после контакта с водой, вообще не реагирует поэтому и в ванную подойдет. У меня светлый рисунок и даже если грязь то отмывается легко без разводов

Казань

25.11.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Такого производителя пол у сестры, сами делали ремонт и хорошо запомнил поэтому. Ну с монтажем проблем не было, докупали только пилку. Гибкая плита с подлодкой была уже, был в гостях неделю назад и сестра довольна, пол не холодный, хорошо смотрится

03.11.2020 | положительный отзыв

Слава:
Нас дизайнер уговорила укладывать кварц винил просто во всююю квартиру, только в ванной другой цвет, но стыка и порога между ними даже не видно, идеально стыкуются. О выборе не жалеем, одни плюсы

07.10.2020 | положительный отзыв

Покупатель З.:
Закрепляю фото на этапе ремонта, так как сейчас заставлено все и уже не понятно ничего. Все делали своими руками, муж без спец подготовки сам все смог. Если старатся нацелено, то покорябать можно, но у нас задача наоборот сохранить, так что вроде без царапин пока. Моется хорошо и пылесосом, и шваброй, в швы и рисунок ничего не забивается. Воды не боится. Своих денег стоит

Астрахань

29.09.2020 | положительный отзыв

Моисеева Алена:
Перед покупкой читала, что кварц винил тяжело мыть, что нужно какие-то загрязнения сразу мыть, иначе тяжело. Но все таки из-за влагостойкости все равно взяли альпайн флор. Либо нам повезло, либо не повезло тем покупателям, но у меня все моется без проблем. Маленькие дети, не всегда за всем усмотришь и не всегда на это есть время. Мою обычной водой, либо с проппером и все ок, в швы не забивается ничего

Тихвин

07.09.2020 | положительный отзыв

Тамара Тарасова:
Альпин Флор плитка отлично зашла под наш «лофт» так сказать. Все рисунки натуральные, все под природные текстуры. Материал экологичный, сама лично смотрела сертификаты, так как в доме дети и для меня это было тоже важно! Влагостойкий материал, что не может не быть плюсом для больших семей. Была бы цена ещё ниже - было бы вообще прекрасно

30.08.2020 | положительный отзыв

Люсинда:
Вспоминаю как делали ремонт и вздрагиваю, как после страшного сна)) Но пол от Alpine Floor - одна из самых удачных покупок наших. По цене дороже ленолиума, но дешевле ламината. Но жила в квартирах и с таким, и с другим покрытием и кварц винил - это бомба, не сравнить!

Саратов

19.08.2020 | положительный отзыв

Anna Max:
Переехали в квартиру 4 месяца назад. Я даже особо и на марку при покупке не обращала внимание, осталась лишняя коробка плитки и решили ей балкон ещё покрыть. Альпин флор легко найти в торговых точках. Докупили без проблем. По внешнему виду как ламинат, но влаги не боится. А это существенный плюс

Оренбург

11.08.2020 | положительный отзыв

Виктория:
У себя на балконе держу мини «огородик». При переезде стоял вопрос что же на балкон стелить. Во всей квартире линолеум устраивал меня, а на балконе тёплый пол. С плиткой и раствором не хотелось заморачиваться. Ребята, кто ремонт делали, посоветовали кварц винил. А сама уже по цвету и цене выбрала Альпин Флор. Очень быстро мне обустроили балкон, сейчас уже гарантирую сама, что пол воды не боится. Это то, что я искала! Было бы подешевле - во всю квартиру сделала бы)))

Омск

05.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом, надеюсь будет кому-то полезна информация. Выбирал покрытие в новую квартиру. Сразу отмечу, что я владелец двух прекрасных корги и определенные требования к покрытию были изначально. Консультант в торговом зале предложил Альпайн Флор. Залито основание по требованиям должно быть конечно хорошо, халтура не пройдёт, но сам монтаж по времени был выполнен ребятами в 1,5 дня на 56 квадратов. Для меня самое главное - материал совершенно влагостойкий!! Сколько раз у нас случались казусы и никаких вздутий, щелей или чего-то подобного! Что покарябать тоже надо постараться Очень благодарен теперь парнишке-консультанту за совет

Уфа

28.07.2020 | положительный отзыв

Sasha:
Все ок. Пол тёплый. Влагу не впитывает. Полностью устраивает

19.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
У нас Альпин Флор эко. Номер уже не помню, почти 2 года как закончили ремонт. Никаких царапин или вдавок от ножек мебели нет. Перестановку делали хотя. Конечно все аккуратно старались делать но за всем не уследиш. Никаких стыков в квартире. Все ровненько. Прослужит нам долго.

Саранск

09.07.2020 | положительный отзыв

Антон:
Мы сами не поняли откуда но у нас на линолеуме в зале появились огромные желтые пятна. Химией вроде не пользовались никакой, дети тоже не признались, по итогу решились благодаря этому на ремонт. Выбрали для себя кварц-винил Альпин Флор модель Гранд Секвойа. Ребят, это очень хорошее покрытие! Тёплое, не сколько, не боится воды и повреждений (мы конечно сильно не лупили и специально не проверяли), но мебель без проблем двигали. Мыть без средств можно

Иваново

24.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Мы ооооочень долго выбирали какое покрытие стелить в новую квартиру. Муж щепетильно все изучал, читал, смотрел. Так как у нас двое детей и собака требования были жесткие)) За мной оставался только выбор дизайна. Открыл сайт и «выбирай». Благо выбирать было из чего. Хочешь под дерево, хочешь под плитку, цветов и фактур много, изобилие удивляет. Уже месяца как 4 мы переехали и я мужа не перестаю хвалить Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы смогли подобрать плашки у Альпайн Флор так, что у нас пол смотрится вообще идеально, рисунок идёт будто цельной доской! Это просто восторг! Супер производитель! Без всяких стыков, вода не страшна, материал крепкий, монтировали сами, к счастью (монтажники бы так рисунок не стали подгонять, скорее всего). Прям класс-класс

08.06.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Делали ремонт перед рождением наших двойняшек. Изначально только в детской меняли (сейчас коридор тоже поменяли на кварц винил). Покрытие создано для семей с детками! Прям вот без сомнений! То, простите, сходят где в углу, то прольют что-то! Ползать не сколько, пол тёплый. Мы только жалеем, что раньше не знали о таком покрытие Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Обращались за покупкой плитки Alpine Floor в интернет магазин. Ранее я сам уже у знакомых не раз видел как выглядит материал. Все нам обсчитали, привезли. Покупал замкого типа, мне показалось, что с укладкой даже сын справится. Не прогадал. Правда обращался к производителю напрямую за консультацией в самом начале работы.  Все подсказали, ещё раз по монтажу проговорили. За день сам все сделал. Плинтуса на следующий день только оставил.  На внешний вид очень красиво, не поцарапался нигде, пока перестановку делали. От себя могу сказать, что одни плюсы, минусов не обнаружил

28.05.2020 | положительный отзыв

Петр:
Нисколько не пожалели, что выбрали Альпин Флор, хотя очень долго спорили и решали в семье. Переезжали в новостройку и хотелось все сделать максимально комфортно и продумано. И на данный момент не пожалели о своём выборе. В доме дети, собака. Иногда за ними не уследишь, не протрешь что-то или просто не увидишь и плитке нет ничего, в ванной тоже все отлично. При этом покрытие не холодное. В одной комнате только ковёр, но не из-за необходимости, а жене нравится, даже в детской нет на полу ничего. А так ходим всегда без тапочек. Тёплый пол включаем только в межсезонье и то редко

28.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Пользуемся покрытием Alpine Floor более двух лет. Совершенно влагостойкое покрытие, очень износостойкое. Не скользит, за ним очень просто следить в плане уборки. За время пользования ни одного скола, хотя и вазу большую разбивали и дрель даже роняли. Очень довольны

13.04.2020 | положительный отзыв

Полина:
Очень тщательно изучали вопрос с кварцвиниловой плиткой. Наткнулись на рекламу где-то в поисковой системе. На дачу искали что стелить. Рады, что выбор пал на альпин флор. Действительно не впитывает влагу. Монтировать просто и быстро. Довольны всей семьей. За такое качество - очень доступная цена. Производитель во время карантина проводит видеоконсультации, что очень нас выручило

02.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Все службы переходят усиленно  на онлайн в карантин и строительные магазины не исключение. Приятно удивила услуга видео-консультации, совершенно бесплатно. Выбрали кварцвиниловый пол альпин флор. У друзей видели его ранее в живую, они очень хвалили. Заказали в спальню и на балкон (частично в квартире меняли). Монтировали сами с супругом. Гордимся собой дико. Пол очень нравится. Не пожалели

16.03.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Очень достойное современное покрытие! Большой выбор классических оттенков, есть яркие интересные цвета для разного рода интерьеров, различные текстуры. 2 типа соединений. Мы для себя выбрали замковый тип. При монтаже проблем у ребят не возникло. Кварц винил у меня  не требует к себе много внимания в уходе. Робот-пылесос трудится каждый день, так как собака в квартире. ну и  влажная уборка пару раз в неделю. Не впитывает влагу - огромный плюс среди всех материалов и очень трудно поцарапать, как-то деформировать! Нашу семью полностью устраивает

12.03.2020 | положительный отзыв

Павел:
Кто задумывается о покупке напольного покрытия? Советую магазин на Волгоградском проспекте. Кварц виниловая плитка Alpine Floor. Очень легко монтировать, не боится влаги, не горюч, никаких деформаций и царапин, покрытие тёплое. Изучите самостоятельно сами информацию и вопросов не возникнет