lodki-lodki - Покупка лодки броня 340ск

Максим Брюханов:

Лодку приобрёл в августе 22года. Менеджер Константин помог с выбором. Лодок в магазине достаточное количество для ознакомления. У нас семья из 4 человек и данная лодка отлично подошла. Откатали весь август и пол осени, в ветренную погоду при средних волнах лодка отлично держалась на воде за счёт киля и своего размера, в общем остались довольны. И ещё момент, по сравнению с фото на сайте, в реальности габариты были внушительнее конечно.

Была небольшая очередь, но это был сезон, покупателей полно

13.04.2023 | положительный отзыв
Покупка лодки

Покупала лодку мужу в подарок , в магазине все подробно рассказали и показали какие лодки бывают. Взяла с надувным дном , ребята помогли лодку погрузить. Магазин понравился и муж в восторге!
Не нашла

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Lodki-lodki.ru

От менеджера узнал, что Lodki-Lodki является официальным дилером производителей моторов. Я не мог в Москве до этого найти именно официального партнера, поскольку все в основном перекупщики, а гарантия в этом деле – важная составляющая.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Lodki-lodki.ru

Искал интернет-магазин лодок и моторов и наткнулся на отзыв здесь – про комплекты из лодки и мотора. Ну да, идея хорошая, и по цене очень даже привлекательно. Но мне нужна была Ривьера – лодка. Ее, собственно и взял. По цене получилось на 5 тысяч дешевле, чем у нас в розничных магазинах. Забирал сам с Тимирязевской, специально за ней из Тулы приехал. Магазин классный!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Lodki-lodki.ru

Взял Ривьеру двухмеску в интернет-магазине lodki-lodki.ru. Заказал доставку в Мурманск. Летом по Карелии ходили по рекам. Лодка огонь! Не зря продавец насоветовал мне ее.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Lodki-lodki.ru

Долго с мужем голову ломали, что папе подарить на день рождения. А потом вспомнили, он же лодку хотел, и уже давно) Решили купить лодку с мотором сразу, чтобы хороший подарок на юбилей был. Взяли в магазине Лодки и моторы, тут выбор просто огромный. Есть и комплекты и все отдельно, но мы комплект с мотором взяли со скидкой. Подарок произвел фурор, спасибо!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Lodki-lodki.ru

Вот это АКВА-2800 + HDX 2.6 СBMS супервыгодный и хороший комплект, который каждому могу посоветовать. К обслуживанию двухтактного двигателя быстро привыкните, лодка легкая, маневренная, лучше всего для одного, но можно и вдовеем выходить на ней, тогда надо дно пожестче сделать. Стоит это добро в этом магазине 27 тысяч, если брать мотор отдельно и лодку отдельно будет не так выгодно.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Lodki-lodki.ru

Искал двигатель Nissan 9.8 для своей лодки (люблю иногда порыбачить). Нашел неплохую цену на него (со скидкой) в интернет-магазине lodki-lodki.ru. Особенно учитывая что этот мотор чистый японец. Оплатил при получении водителю магазина, это вообще вдвойне удобно – не платишь вперед, а мало ли что придет. Двигатель уже проверил – отлично работает.

Россия, Москва, г.Москва, ул.Тимирязевская д.2/3 +7495 729-13-60 lodki-lodki.ru

09.08.2018
lodki-lodki.ru отзывы

Алексей:
Ужасный магазин, торгуют бракованным товаром, сервиса нет, хамское отношение.

Россия, г Москва, ул Полтавская, д 33