Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ( ИНН 2308224470) - негативный отзыв

Не советую работать в Краснодарском заводе котельно-энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (её же компании Торговый дом «ЮГСП» и ООО «ЮГ-ГАЗСТРОЙПРОЕКТ»), т.к. компания грубо нарушает трудовое и налоговое законодательство, не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ и не платит за них налоги, а также обманывает с заработной платой. Компания оформляет новых сотрудников по договору оказания услуг на другие компании, которые принадлежат ООО «КЗКЭО «КОГЕНЕРАЦИЯ», чтобы уклоняться от уплаты налогов. В компании нет наставничества и адаптации новых сотрудников. Как сказали в компании, новые сотрудники, придя в компанию, должны сразу же рвать и метать, чтобы зарабатывать. При этом, на обучение новых сотрудником у компании времени нет, поэтому ты сам будешь всему самостоятельно обучаться и сам будешь искать обучающий материал. В компании не говорят точно мотивацию, и поэтому ты не может заранее планировать уровень своего дохода. Проценты от продаж компания полностью не выплачивает, тем самым обманывает менеджеров по продажам. Потом, при получении заработной платы, ты удивляешься, что получаешь меньше, чем продавцы в Магните или Пятёрочке. Уровень дохода, указанный в вакансии, не соответствует действительности. Не удивительно, что в компании большая текучка менеджеров по продажам, вплоть до того, что перед моим приходом на работу, были уволены или уволились все менеджеры по продажам Торгового дома «ЮГСП», вплоть до руководителя отдела продаж. В компании ничего не делается, чтобы ты мог реализовать свой потенциал, развиваться и достойно зарабатывать. Тебе в любой момент, могут сказать, что ты больше в компании не работаешь и можешь быть свободным, тем самым ты потеряешь время и откажешь в работе более достойным компаниям. После месяца работы и не оформления в соответствии с ТК РФ, коммерческий директор ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, он же руководитель отдела продаж Торгового дома «ЮГСП», сказал мне, что я больше в компании не работаю и могу быть свободным. Проработав месяц по договору оказания услуг с ООО «ЮГ-ГАЗСТРОЙПРОЕКТ», мне заплатили наличными только оклад 25000 рублей и потом просто сказали, что не хотят со мной больше работать. При том, что у меня за отработанный месяц были продажи. Проценты от продаж мне не заплатили.

19.12.2022
Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования: ооо кзкэо когенерация

Не советую работать в Краснодарском заводе котельно энергетического оборудования ооо кзкэо когенерация (её же компании Торговый дом «югсп» и ооо «юг газстройпроект»), т.к. компания грубо нарушает трудовое и налоговое законодательство, не оформляет новых сотрудников в соответствии с тк рф и не платит за них налоги, а также обманывает с заработной платой. Компания оформляет новых сотрудников по договору оказания услуг на Подробнее>>

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - Отвратительно

Не компетентные наладчики, бракованное оборудование, отсутствие необходимой информации в инструкциях на оборудование, отвратительная конструкция оборудования, отвратительное и не уважительно отношение к клиентам Отношение менеджеров на стадии покупки - терпимое. А вот как только вы получили и смонтировали их оборудование, то к вам отношение резко меняется! Отвечать за свои косяки на оборудовании никто из представителей завода не желает, по крайней мере на официальные запросы корректного ответа так и не получили! Котлы Эко-пар 3000 не проработали и одного года после пуско-наладочных работ, которые производил представитель завода! После его наладки вибрация горелочных устройств ...
Их нет

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ, а также обманывает с заработной платой.

Коммерческий директор Краснодарского завода котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, он же руководитель отдела продаж Торгового дома «ЮГСП» Колотовкин А.В. Не советую работать в Краснодарском заводе котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (её же компании Торговый дом «ЮГСП» и ООО «ЮГ-ГАЗСТРОЙПРОЕКТ»), т. к. компания грубо нарушает трудовое и налоговое законодательство, не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ и не платит за них налоги. Компания оформляет новых сотрудников по договору оказания услуг на другие компании, которые принадлежат Краснодарскому заводу котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, чтобы ...

06.07.2023 | положительный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - Давно работаю

Зарплата выплачивается в срок, задержек никогда не было. Отличный коллектив - это еще одно преимущество ООО "КЗКЭО "КОГЕНЕРАЦИЯ". Здесь я нашла настоящих друзей, с которыми приятно работать и общаться. Каждый сотрудник ценится, атмосфера в коллективе дружелюбная и сплоченная. Руководители компании всегда готовы выслушать мнение каждого сотрудника и помочь в решении любых вопросов. Еще одним преимуществом компании является возможность профессионального роста и развития. Руководители всегда готовы поддержать сотрудников, которые хотят повысить свою квалификацию, и предоставляют возможности для профессионального роста. Здесь я нашла не только работу, но и возможность развиваться и реализовывать ...
Не обнаружила.

26.12.2022
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования

Офисы ооо кзкэо когенерация и её Торгового дома «югсп» расположены по одному адресу: г. Краснодар, ул. Дальняя 39/5, 7 этаж, кабинеты 706, 707. В этих офисах вообще нет окон, поэтому ты дневной свет видишь только во время обеденного перерыва. Через 5 дней мне заплатили проценты от продаж в размере 1500 рублей (ни в чём себе не отказывай). Подробнее>>

11.01.2017
ЩЕКИНСКИЙ ЗАВОД КОТЕЛЬНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТРУБОПРОВОДОВ ОАО отзыв сотрудника Маша

УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! Подробнее>>

01.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тульский Завод Энергетического Оборудования

пока не нашел
Отличный коллектив. Одно из немногих предприятий, в этой сфере которые реально выполняют заказ в установленные сроки ... Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
Тульский Завод Энергетического Оборудования

Отличный коллектив. Одно из немногих предприятий, в этой сфере которые реально выполняют заказ в установленные сроки Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Краснодарский ипподром - отзыв пользователя Краснодарский ипподром хорошее место работы. о работе в компании

Краснодарский ипподром хорошее место работы.:
При всей изношенности инфраструктуры, предприятие образцовое. Белая, конкурентная заработная плата, справедливое управление. Белая з/п конкурентная всегда в срок бесплатная парковка отпуск в срок сотрудниц уходящих в декрет не обижают

Краснодар, Российская, 794

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Асбестовский котельно-машиностроительный завод отзыв сотрудника Андрей

Очень доволен компанией!Заказ на изготовление экономайзера выполнили на отлично!!!А мнение всяких неудачников пришедших в компанию провести время и получать зарабатную плату за просто так можно неучитывать!Такчо Иван или как вас там ты просто неудачник!Иправильно что тебя уволили гнать надо таких в шею!!! Подробнее>>