Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Аккуратно и быстро восстановили мои любимые сапожки. Качественная работа, спасибо! Обувь приобрела новый вид. Сделана покраска, профилактика подошвы, заменены молнии, осталась довольна результатом.

Россия, Москва, г. Москва,125319, ул. Красноармейская 21

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Спасибо за очень быстрый ремонт зимних сапожек: подошва вообще в идеальном состоянии. Теперь я готова к холодам! Стоимость вообще адекватная. Если что, то буду обращаться вновь.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Обращалась в данную мастерскую для ремонта каблука! К сожалению, сапоги которые мне подходят - на высоком каблуке, и приходиться постоянно обращаться в обувную мастерскую подрезать каблук. Многие мастера говорят что это не возможно, так как подъём то высокий и нос будет уходить вверх... но благо есть еще люди с золотыми руками)) хожу и радуюсь проделанной работе)) спасибо!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Отремонтировали здесь подошву. Все быстро и качественно. Проблем и нареканий никаких нету. Если вдруг, что-то ещё отклеиться обязательно, сюда же, снова обращюсь.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Обращался в обувную мастерскую, чтобы выполнить замену подошвы. Понравилось, что проявили вежливость, были приветливые. Здесь работают профессионалы. Все сделали аккуратно и быстро.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сапожная мастерская D-Eva

Уже много лет мы оказываем услуги по ремонту, восстановлению, чистке и профилактике обувных изделий, сумок (кожгалантереи.)Опытные квалифицированные мастера занимаются восстановлением внешнего вида и полной функциональности ботинок и полусапожек, ремонтируют босоножки и кроссовки. Мужская и женская обувь быстро и качественно приводится в порядок за довольно умеренную цену. У нас можно отремонтировать элитные и спортивные модели. Внушительный опыт, специальные знания, качественные материалы и комплектующие, специальные инструменты гарантируют полное восстановление обуви. Благодаря этому нам доверяют, мы работаем с постоянными клиентами.

Россия, Москва, г. Москва,125319, ул. Красноармейская 21