Отзыв сотрудника о работодателе такси Гепард омск

ТАКСИ "Гепард Омск" ОТСТОЙ!!! ПРИ ЗАКАЗЕ МАШИНА ПОДАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ОПЕРАТОРЫ ССЫЛАЮТСЯ НА ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ, ПРОБКИ И Т.П. ПРИ ВЫХОДЕ КЛИЕНТА С ОПОЗДАНИЕМ В ПАРУ МИНУТ, НАСЧИТЫВАЮТ НЕРЕАЛЬНЫЕ ШТРАФНЫЕ... ПРИ ЗВОНКУ ОПЕРАТОР БРОСАЕТ ТРУБКИ, ВЕДЕТ КРАЙНЕ НЕ КОРРЕКТНО... ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ТАКСИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! если есть вопросы, пишите, отвечу всем ... [email protected] 26.04.2014 рено белая г/p 312

-----------

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кондитерской "Де`Крендель`е" (Россия, Омск) - Ключевая37/2. Омск.

100% минусы Оператор-Кондитер. Ключевая37/2... ОТРАБОТАЛ СМЕНУ ОПЕРАТОРОМ ... ПЕРЕД ТЕМ КАК УЙТИ ДОМОЙ ... ЗАВЕДУЮЩАЯ МЕНЯ ОСТАНОВИЛА ... И ГОВОРИТ, ,,, СТАЖИРОВКА У НАС НИКАК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ,,...!?!!Я ГОВОРЮ В СМЫСЛЕ, , В ОБЪЯВЛЕНИИ НАПИСАНО ЧТО ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТАЖИРОВКА 2000. СМЕНА...ОНА ГОВОРИТ НЕТ ЭТО СТАРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ...Я ГОВОРЮ, , А КОГДА Я ОТРАБОТАЮ МЕСЯЦ МНЕ ЗАПЛАТЯТ ???... ОНА ГОВОРИТ ... НЕТ ... ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ ХОЗЯИНА...
нет плюсов

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

21.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Гепард

Работаю в компании 2 года, за это время ни разу не задерживали ЗП, условия труда отличные- самый центр города, светлый большой офис, предоставляют питание, оплачивают проезд. Руководство сильное, всегда в... Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв
ооо чоо гепард

ООО ЧОО Гепард, Пермь-Екатеринбург. ЧОО находиться в Перми, в Екатеринбурге у них несколько обьектов, в том числе склад ГСМ (нефтебаза) в районе аэропорта Кольцово. Трудоустройство неофициальное, форма за свой счет. Ввиду удаленности офиса зарплату раз в месяц привозит из Перми куратор обьекта Александр(фамилии не знаю) и отдает старшему обьекта Геннадию Меньшикову, который после выдает деньги охранникам. При увольнении Меньшиков может Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АКС-Гепард Групп

Точно по срокам и отлично по качеству отработали договор о оформлении нашего офиса. В собственности компании находятся более 20-ти красивых работ мастеров живописи. Великолепно размещены картины! Подвесные крепления создают совершенно иное, я бы даже сказал качественно иное восприятие. В целом руководство довольно эффектом. Порекомендуем коллегам и партнерам - освежить офис с помощью картин. Спасибо за труд! Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Совсем недавно ремонтировал свою машину на СТО Гепард сказать (честно очень удивлен))). Отличные услуги предлагают… при Сто (как оказалось есть магазин, где все самое необходимое ((запчасти совершенно для любой поломки)), а самое главное, что все запчасти оригинальные))). Отлично продуманы и зоны для шикарного отдыха, кафетерий где можно выпить чашечку горячего кофе. А с комнаты ожидания можно смело понаблюдать за самим ремонтом. Спасибо времени много ремонт не занял, остался всем сервисом очень доволен. Спасибо вам огромное.

26.10.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Машину оказывается можно угробить даже на мойке, если процедуру проводить «спустя рукава» и мыть дешевой просроченной химией. После этого мне пришлось перекрасить свой автомобиль и поискать место где «нестрашно» его периодически мыть. Коллега по работе посоветовал Автосервис Гепард Bosch. Только здесь я почувствовал разницу и понял что такое профессиональная автомойка . Отдельное спасибо ребятам мойщикам!

20.10.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Заметил, что пол автомобиля стал быстро нагреваться, появились шумы под днищем. Друг посоветовал мне «Гепард». Сам недавно ремонтировал подвеску и остался доволен работой специалистов. У меня не было времени раздумывать, и я все-таки решил заехать в сервис. Там быстро определили причину и сказали, что понадобится ремонт выхлопной системы. Сделали качественно – оплатил. Катаюсь до сих пор и пока не жалуюсь.

17.01.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо вам огромное что у вас предусмотрена услуга диагностики машин перед покупкой. Тщательный осмотр механиков и диагностика предотвратили мою бесполезную покупку и сберегли мне прилично деньжат. Спасибо вашему руководству, что перед открытием все так отлично организовали, благодаря вашим стараниям вы очень помогаете многим людям. Спасибо вам от всей души.

15.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Нормальная компания. Всегда здесь обслуживаюсь. Никогда никаких претензий. Ребята порядочные. Любой вопрос решается. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Профессиональный подход, знают свое дело, всегда на месте. Оборудование у них тоже хорошее, не думаю о том что могут что-то повредить. Мне и рихтовали машину, и тормозную жидкость меняли, и капремонт делали, переобуваюсь здесь дважды в год, все хорошо, меня устраивает.