Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Велес Мит - Велес-Мит

Maria87:

Отрицательные стороны

Велес в 100 раз ищет секретаря.На весь город прославился Говорушко с своими престарелыми наклонностями к молодым девушкам. Зарплата минимум,не ждите премий,только если вы не могласитесь на \\\"сверх работу\\\".Вся вышка сидит на откатах.Сотрудники работают за копкйки.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.03.2021 | положительный отзыв
0 4
ООО Велес-Мит отзывы сотрудников

Аноним:
Работаю на предприятии четвёртый год, за это время о нем сложилось положительное мнение. Из плюсов хотелось бы отметить:- доброжелательный коллектив; - достойная заработная плата, которая периодически пересматривается по результатам деятельности; - возможность карьерного роста;- руководство поощряет и способствует развитию навыков, касающихся непосредственно занимаемой должности, а также в смежных областях (проведение различных тренингов и обсуждений). Для меня главными критериями оценки места работы является, во-первых, интерес к своей деятельности; во-вторых, ощущение пользы от своей работы как для себя (в плане роста и развития), так и для предприятия; в-третьих, оценка руководством приложенных усилий как морально, так и материально. На Велесе я получаю удовлетворение по всем трём показателям)Прочитав предыдущие отзывы, хотелось бы выразить своё несогласие с некоторыми пунктами. Заставить работать сверхурочно никто никого не может, крепостное право давно отменили. И зарплату на любом уважающем себя предприятии платят за качественно выполненную работу, а не за фактическое присутствие и красивые глаза. Тот, кто хочет работать и зарабатывать, так и делает, а остальные пишут негативные отзывы) К минусам, ввиду того что работаю на КПП, могу отнести только загородное расположение завода, но это не критично.

Молодечно.

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО Велес-Мит отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Реально ужасно работать, но не за директора, а за заведующей!!!!!! Она последняя с...заставляет покупать просрочку ладно молочку если мы во время не усмотрели. Даже хлеб, который она может поменять на хлеб заводе тоже по купаем, а про мясо вообще молчу.

Молодечно.

Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
1 1
ООО Велес-Мит отзывы

коля:
Отрицательные стороны:
В концлагере, наверное, было легче чем здесь. Не понимаю людей, которые идут туда уже все Молодечно там переработало. Лучше быть безработным, чем рабом.

Молодечно.

Подробнее>>

25.11.2017 | положительный отзыв
0 1
ООО Велес-Мит отзыв сотрудника

Александра:
Отрицательные стороны:
Прежде чем устраиваться в компанию ООО Велес-Мит внимательно прочитайте отзывы тех ребят, которые там работали. Всё Молодечно ждало открытия мясокомбината. Увы! Напрасно...

Молодечно.

Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
0 1
ООО Велес-Мит отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Бандитская организация, во главе которой стоит Макаров Е.В. из подмосковного города Юбилейный. Он правит бал на предприятии, а директор Иванов О.В. в шестерках ходит. Слово не так сказал и свободен! Будешь пахать как вол, но это в зачет не идет, т.к. достаточно кому-нибудь капнуть на тебя грязь вышестоящему начальству, как тут же тебя и выгонят. Собралась гнилая команда: Глушаков, Сосновский, Антифоров, Митько и прочие шавки!!!!!!

Молодечно.

Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
0 2
ООО Велес-Мит отзывы сотрудников

Николас:
Выгнанные желчь льют...

Молодечно.

Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
0 4
ООО Велес-Мит отзывы о компании

Анастасия:
Устроилась на ООО «Велес-Мит». Пока всё полностью устраивает. Общение с людьми мне нравится. Рассматривала именно эту работу, поскольку здесь есть возможность подходящего мне графика. Оформили по Трудовому кодексу. Со временем возможен карьерный рост, соответственно и зарплата, здесь с этим не обижают, выплачивают вовремя. Коллектив подобрался дружный. Первое время помогали, пока не вошла в колею... Спасибо!

Молодечно.

Подробнее>>

15.12.2018
2 1
ООО Велес-Мит отзывы сотрудников

Виктор Молодечно, водитель:
Отрицательные стороны:
Работал в Совлово на свинокомлексе ужас что там происходит, Сплошной обман и невежество, запах такой что одежда не выветривается неделями, даже после стирки запах. Местное руководство сплошные Боги.

Молодечно.

Подробнее>>

28.07.2018
0 1
ООО Велес-Мит отзывы о компании

Валерий, электрик:
Работаю с открытия комбината. Робота устраивает, зарплату конечно пора уже поднять. С большим начальством стараюсь не пересекаться. Главное не нарушать внутреннюю трудовую инструкцию. С Говорушкой Р.В. по работе пересекался, мне кажется нормальный адекватный человек. Время теперь в стране тяжёлое, нужно беречь нервы.

Молодечно.

Подробнее>>

10.04.2018
0 0
ООО Велес-Мит отзывы о работодателе

Борис:
Отрицательные стороны:
Наконец то покинул этот Велес. Откровенно говоря, Велес Мит это одна из промофиозных, воровских компаний, где все построено на лжи, воровстве и разводилове. Проворачиваются серые схемы, верхушка компании жирует, обманывая государство и работников. Бывший директор Иванов нахапал и соскочил, типа на повышение пошел, а дураки остались. Но говорят, что за ним все равно следит СК и ждут команды фас. Тут все под колпаком. Порядка на Велесе никакого нет, все простое очковтирательство. Работают в управе настоящие и бывшие ворюги, которые украли у государства и продолжают воровать. Работает там главный инженер Бобрик, так он должен давно сидеть за решеткой еще по своим воровским и не чистым делам с прошлого места работы. Отмазали его на Велес Мите такие же ворюги. Но он тоже под колпаком. Придет время - сядет. Про него в СК все знают. Велес Мит производит откровенное г.....о из просроченного европейского мясного сырья и гонят всю эту дерьмопродукцию в Россию под видом белорусского. Сколько всякого химического дерьма впихивается в продукцию одному Богу известно. Техотдел пропит и туповат. Зажрались там все. Теперь многие разбегаются из Велеса. Велес Мит это компания беспредела. Уже никто не рассматривает работу на Велесе Мите. Их объект Совлово

Молодечно.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>