хендэ виа рус

сотрудник:

Начнем с того, что в каждом департаменте восседает свой(я) самодур(а) которые будут эксплуатировать тебя по полной. А потом если ты неугоден и можешь что-то сказать в свою защиту - уволят. Программы не работают, условия ужасные. постоянно отваливаются плитки на потолке. Грязно, работники дышат пылью, грязью. По развозкам это вообще отдельная история. Шантажирует тем, что если ты не будешь ездить до той станции которая тебе уже неудобна (потому что автобус идет 1,5 часа!!) ее просто отменят и придется ехать на другой еще дольше. Работы куча. Людей сократили работаешь за троих за свою зп. Не советую идти однозначно. Даже опыта там не наберётесь как молодой специалист. Никуда вас потом с таким опытом не возьмут. Все знают како там бардак. По поводу столовой отдельная тема. еда невкусная и периодически может тебе попасться тарелка с сюрпризом. Руководство старается чтобы оставались только позитивные отзывы! займитесь лучше корпоративной культурой. переработки есть и не оплачиваются. По выходным добираешься сам как хочешь на завод. За свой счет.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»

Такая компания блядотская и руководство в ней.сразу все стало понятно при трудоустройстве.после успешного собеседования направляют на медкомиссию,тоже все успешно.А потом говорят дату выхода и оформления.Не дотянул до этой даты!Звонят и говорят мол дата вашего выхода переносится и не на определенный срок.Это говорит о многом,если на начальном этапе так.Представляю как руководство относится к подчиненным.Кто это терпит ,тот себя не увожает.и все молчат сто пудов,дабы повысится и не вылететь.Только благодоря сплоченности можно бороться с таким безответственным и не порядочным руководством.На заводе у вас думаю такого нет.каждый сам себя.очкуны Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»

без этих знаний будет тяжко!
Для тех кто решил устраиваться на завод я бы посоветовал почитать пособие по работе на конвейере, составленное одним из наших сотрудников. Особенно это касается тех кто до этого не работал на конвейере. Потому что сейчас, в связи с тяжелой экономической ситуацией на авторынке, людей сразу ставят на конвейер, а обучают только тех кто выдержат. Поэтому я настоятельно рекомендую вам ознакомиться ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»

Еда говно, от которой постоянная изжога, работают одни нарки и алкаши в цеху сборки, хочешь повышения-вылижи жопу руководству, тогда повысят.Сам тому свидетель.
белая зп, развозка,коллеги операторы, а не высшее руководство ... Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав почти три года уволился по семейным обстоятельствам (временный переезд в др город). Вернувшись не взяли обратно, хотя все были не против,кроме службы безопасности. Политика у них,уволился обратного пути нет . Очень обидно. Нареканий не было ни каких. Хотя поискав др . место. Есть и лучше,как выяснилось позже.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший автомобиль хёнде не назовут. Потогонная, рабская помойка для быдлатупарей.

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Убогий тупорылый график.адский труд на конвейере.... вообще не понимаю,как там люди работают.и,кстати,наше говноначальство там похлеще корейцев будет.тут в отзывах корейцев ругают,но это,по ходу,офисный планктон.я в контроле качества работал,могу сказать-начальство там состоит из тех,кто не вынимает свой язык из очка вышестоящего руководителя.а самое интересное-начиная с бригадира и выше люди не делают ВАЩЕ НИ ХЕРА.и получают поболе... короче,можно поработать,тока не долго и не на конвейере:-)

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Акакий о работе в компании

Акакий:
мизерная зарплата за такое еб.ши.ово Неуважение корейцев к русским(рабам). Когда летом +30 и ты бегаешь на конвейере в кепке с защитой. (как гулять в зимней шапке в +40). в благодарность холодная вода в бутылках 0.5 которая через 10 минут тёплая. мороженное в 10-ти минутный перерыв, которое ты успеешь откусить один раз и выкинешь либо заглотишь потому что прозвенит звонок и тебе надо бежать пахать. времени в перерыве нет, надо доделать мушину со звонком, отписать номер на котором закончил, сбегать в туалет, отстоять очередь(потому что на 500 человек-10 кабинок). кто курит-приходят со звонком, иногда бегут. полис ДМС которым все недовольны. зубы по нему нигде ни лечат, начинают лечить случай оказывается платный вместо бесплатного и заплатишь в 3 раза больше чем в обычной стоматологии. Система с грейдами(повышение ставки) ужасная, изначально з/п на 3т.р. больше чем на других заводах. но на других заводах она через год на 8 штук больше. а сдесь повышают на 3 штуки через 4 года. за свой счёт обычную чернь не отпустят не при каких условиях. сдашь кровь-тебя выживут! если кто

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
полная эксплуатация русских работников. постоянное поднятие плана, при увольнении составляло 80-90 кузовов за 2 часа.и это я думаю не предел, будут увеличивать скорость конвейера, пока люди падать не начнут.из 7 заводов хюндай, только на русском нет профсоюза (была попытка создания работников цеха штамповки, но закончилась не чем).в летнее время температура в цеху достигала 29 градусов, люди падали в обморок.перспектив карьерного роста нет. друганы подтягивают своих. каторга короче а не работа! присмотритесь к чему-то другому, как я и сделал спустя 8 месяцев

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Anonym о работе в компании

Anonym:
Если ты русский, не важно сколь высокий пост ты бы ни занимал, никакого решения принять самостоятельно не можешь! Порой, просто не понятно, зачем корейцам вообще нужны русские начальники? Впервые почувствовал, что значит быть "нигером". Русский, несмотря на опыт и знания - всегда не прав. Зато какую бы хрень не нёс кореец - это догмат, не подвергающийся сомнению. Характерная черта корейцев: отказаться от своих слов, если "пахнет жареным". Сразу уходят в полную несознанку и глубокий отказ... Если кореец не понимает чем занят русский сотрудник (а это часто происходит) - значит русский ничего не делает. Русские воспринимаются на уровне "белых обезьян". Уважение отсутсвует в принципе. Идеальное место работы для "овощей": если вы не хотите, не способны думать или принимать решение - это идеальное место работы. Не зря во многих компаниях не берут людей, отработавших более 5 лет в корейских компаниях. Таких называют - "Белая мебель". Результат работы никак не оценивается. Главный критерий - делать как можно больше всевозможных отчетов в Power Point (Единственный путь общения с корецем - рисунки, таблички, графики - текст прочитать корейцы не в состоянии). И не важно, что сотрудник ничерта не делает,

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Anonimus о работе в компании

Anonimus:
Достаточно маленькая з/п, и нет перспектив для ее повышения, своеобразное отношение корейцев к русским, русские - рабочая сила и не более того, руководство требует от подчиненных своевременное выполнение работы, если что то не успел сделать, очень жесткий отчет при всех. Перспектив в компании практически нет, все руководители - корейцы. И если ты не узкоглазый, то не расчитывай на рост. Скажем так, это идеальный вариант для наработка опыта и стажа, но не более того.