Логика системс

фикция это все - вам отдадут своих клиентов !ха.

из предложения о работе Мы предлагаем оклад премия в зависимости от квалификации: сертификаты опыт внедрений программных продуктов 1С. Оклад 150-200, премия 50-100 тыс, премия зависит от количества закрытых часов. Среднее количество закрываемых часов у программистов при работе 20 дня по 8 часов 160 часов, оплата в среднем от 200 до 300 тыс. Программист составляет ТЗ и согласовывает его с клиентом в том числе и количество часов которые потратит на работу, про участии руководителя с нашей стороны. Программист организационных вопросов с клиентом не касается. Работа ведется с 1-3 клиентами, в основном по ERP. Отчет по работам сдается до 5 числа, оплата на карточку 15 числа, оплата программисту не зависит от подписания клиентов актов выполненных работ. После успешного прохождение испытательного срока 1 месяц возможно установить Вам фиксированный обсуждаемый оклад премия. Собеседование проходит в два этапа: 1 прохождение тестирования на срез знаний по 1С, затем общение с техническим руководителем, 2- выполнение тестового оплачиваемого задания, где идет проверка коммуникаций внутри коллектива и с клиетном. когда составляет ТЗ уже можно на удаленке ставить крест - обворуют - им не выгодно - в конце так и написано - ТЗ малюет не руководитель! очень выгодно фирме муштровать а потом выкидывать.

04.05.2018 | положительный отзыв
Логика системс

Как по мне, так все было хорошо, отрицательных сторон не обнаружил.
Руководство компании организовало комфортные условия труда, своевременную выплату з/п, полный соц. пакет. Сотрудники грамотно предоставляют информацию заказчикам, выполняют все требования в установленные сроки. ...