ООО "НСО ТЕЛЕКОМ" ( ИНН 5442103594) - негативный отзыв

Данная конторка задерживает зп черную стабильно на 1,5 месяца. Когда задаешь вопрос по зп когда будет то тишина, так же в данной конторке премии и 13 зп получают приближенные, средст защиты не выдают кроме перчаток, переработку не оплачивают. Говорят что часы с переработки закрывают отгулы, но факт тот что при взятии отгула ты пишешь заявление без содержания на этот отгул. Сколько не работай до 11 лазяя на массовых авариях по темноте переработку тебе не оплатят а сделают так что как будто это нужно было тебе а не им. Так что кто хочет треша и минус нервные клетки то добро пожаловать в эту конторку))

09.03.2022
ГАУ ДПО НСО ЦОИРУК Корпоративный университет правительства НСО( ИНН 5406800913) - негативный отзыв

Отвратительная дыра. За последние время уволились: гл.бух, бухгалтер,начальники 3-х отделов,юрист и т.д. Руководство - самодуры. Оценка на должности- по договорняку через зам.директора Центра, а через постель его даже изменения в штатное расписание внесут и отдел новый откроют????сплошная коррупция и кумовство.Совдеп- позиционирующий себя как инновационный центр,сплошная бюрократия. Коллектив разрозненный,корпоративная культура отсутствует. Не рекомендую связываться. Лучше поищите другую компанию для трудоустройства. Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ГБУ НСО «ЦИТ НСО»

Веселая компания Подробнее>>

03.04.2018
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки" (ГАПОУ НСО "НКППиП"

В этой "Шаражкиной конторе" не любят работящих и знающих людей. Директор - Иванова Л.В. сначала хорошо относится, но когда вникаешь в дела, тонко намекает - не пора ли написать заявление на увольнение, либо делает так, чтобы подвести к увольнению. Думайте. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ГЖИ НСО - негативный отзыв

До 2019 была приличная организация. С приходом Полищука, которого мэр уволил, но процедуру увольнения с правовой т. з. не до конца соблюли ( в день увольнения Полищук больничный взял) и, чтобы не восстанавливать его на прежнем месте работы в Дзержинской администрации, его посадили в ГЖИ НСО. Сначала он год на больничных поправлял здоровье, а потом началось. Перетащил всех своих доярок из Дзержинской администрации на декретные места. Те в свою очередь, офигев от того, что у них увеличилась зарплата на гос. службе в два раза, начали окучивать Барина. Это безграмотное бабье, ...

06.09.2022
ГАУ НСО МФЦ - негативный отзыв

Если вам бльше 40 лет не имеет смысла идти на собеседование. Государственное учреждение ГАУ НСО МФЦ не принимает людей в предпенсионном возрасте. Придумывают всяие глупости, обманывают кадры головного офиса про отказ соискателей. Яна Сергеевна, ведущий специалоист, дезинформирует руководство, чтобы не брать на работу человека старше 40-45 лет Подробнее>>

12.03.2022
ГАУ ДПО НСО ЦОИРУК : Отвратительная дыра

Отвратительная дыра. За последние время уволились: гл.бух, бухгалтер,начальники 3 х отделов,юрист и т.д. Руководство самодуры. Оценка на должности по договорняку через зам.директора Центра,а через его постель повышают до начальника и открывают новые отделы,сплошная коррупция и кумовство. Совдеп позиционирующий себя как инновационный центр,сплошная бюрократия. Коллектив разрозненный,корпоративная культура отсутствует. Не рекомендую связываться. Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - ТК Энергия Куйбышев НСО

ТК Энергия, по доставке всё хорошо, но персонал нужно срочно менять, работают отвратительно, сливают информацию по грузам и т. Д. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ПРИМИТЕ МЕРЫ г. Куйбышев, Новосибирская область. Подробнее>>

03.02.2020
ОППО ГБУЗ НСО ГИКБ№1 Профсоюза Работников Здравоохранения РФ

Хочу рассказать как я устроилась на работу в ГБУЗ ГИКБ № 1 , а именно в поликлинику центра СПИД кастеляншей. Во время собеседования мне было вкратце рассказано о моих служебных обязанностях, что я и ожидала от данной должности. Больше месяца потратила на сбор справок, сдачу анализов и прохождения врачебной комиссии. В итоге вышла на работу. Спустя неделю мне дали подписать трудовой договор и должностную инструкцию, в которых ясно и чётко представились мои функции и обязанности кастелянши. Но сразу же после этого я была вызвана на беседу с главной медсестрой клиники Кондратьевой Еленой Владимировной, которая тоном не терпящим возражения добровольно-принудительно заставляла меня подписать, что я буду нести полную индивидуальную материальную ответственность за всё имущество центра СПИД, как то оргтехника и мебель, канцелярия и медицинское оборудование. Я ссылалась на ст 244 ТК РФ, что я конечно являюсь материально-ответственным лицом (Постановление Минтруда ... Подробнее>>

18.01.2020
ГАУ НСО ССО

За 30 лет работы в других организациях хуже этого предприятия не знаю.Большое поле деятельности для СЭС и Роспотребнадзора(столько тараканов и клопов еще поискать)-жалко стариков!К кадрам отношение руководства отвратительное и в моральном и в материальном отношениях,гарантированная оплата труда только на словах.Не удивительно,что кадры регулярно"бегут",нехватка персонала постоянная.Стоит хорошо подумать прежде,чем идти туда работать. Подробнее>>