Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО " АРДИС ФИНАНС" БЦ " ОЧАКОВСКИЙ" Г. КИЕВ - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Будьте осторожны и обходите стороной фирму ООО " Ардис Финанс", которая находится по адресу г. Киев, пер. Очаковский, 5 это бизнес центр. Большая текучка на этом предприятии, зарплату не выплачивают в том размере, что обещали на собеседовании, скотское и высокомерное отношение к работникам, независимо от должности, если ты не по блату на этой работе, то ты скотина. Внутри фирмы сплетни, интриги, подковерные игры. Постоянно текучка работников, при собеседовании требуют персональные данные и копии доеументов, а потом их используют в аферах. Хамское отношение. Берегитесь от них!.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ

Отрицательные стороны:
Много состоятельных сотрудников и парковку близко трудно найти. Нужно идти пешком метров 120.
Положительные стороны:
Хорошая зарплата. Дружный коллектив. Руководитель отдела помогает во многих вопросах, он большой специалист и заботиться о своих подчиненных, не в ущерб работе конечно же. Все отделы работают на одну цель, нет элитных и аутсаайдеров. ...

Москва

Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ»

Отрицательные стороны:
Можно долго обсуждать личность прошлого генерального директора и нынешнего , но скажем это дело не благодарное и достаточно не приятное. Постараюсь уйти от судачеств и пересудов , а отталкиваться от сухих объективных фактов и текущего состояния компании. И так если Вам пришло приглашение от данного работодателя, то искренне советую Вам в первую очередь узнать ФИО нынешнего ген.дира . Если Вам озвучат фамилию Дворецкий то советую даже не ходить и не тратить время . И так начнем . Очаковский ЖБИ компания сугубо семейная в прямом и переносном смысле . управлением компании сосредоточено в нескольких родственных руках (папа, мама, дочка, сын (отдельный абзац) ну и плюс я так понимаю подружка сына тоже имеет определенное влияние в управлении) Ничего не хочу сказать плохого про основателя наоборот . В любом случае люди, организовавшие компанию и продержавшиеся на рынке более 20 лет и ... Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миружан о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Положительные стороны:
Работаю на бетонный фармовка уже 4 месяца, зарплата хороший и вовремя, помогают с документами, живу в общяжитии. Начальник Виталя очень хороший!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Положительные стороны:
Работаю здесь в отделе продаж второй год. Хорошие условия. Платят достойную зп. Есть и премии, и бонусы. Начальство адекватное
Отрицательные стороны:
нет.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Положительные стороны:
Это отличное место для работы, здесь трудится много людей. Комбинат, на котором я работаю, постоянно развивается и не стоит на месте. Здесь я постоянно получаю новый опыт в различных областях, что очень важно для моего профессионального роста. Я действительно рад был работать на этом комбинате и считаю, что это один из лучших работодателей в Москве.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Положительные стороны:
Я пришел работать на это предприятие совершенно без опыта. Я помогал на производстве и старался изо всех сил. Мои усилия были замечены руководством компании и они быстро повысили меня в должности. Мне нравится, что на этом предприятии предоставляют хорошие возможности для карьерного роста, и это происходит довольно быстро. Кроме того, мне нравится, что руководство не забывает о поощрениях.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Положительные стороны:
Проработал здесь 3 года. Были разные ситуации, но всегда все решалось честно и чаще в пользу сотрудника. Коллектив хороший, руководство адекватное, но если халтурить, то и к тебе будут относиться спустя рукава. Сейчас работаю в другой сфере, но завод вспоминаю с теплом!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв. В. Колодеев уволен с поста гендиректора. Сведения о ситуации на заводе были донесены до высшего руководства, положение разрешено.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ

Отрицательные стороны:
Здравствуйте уважаемый клиент! Мы – официальные представители «Очаковского комбината ЖБИ». Мы сожалеем о возникшей у Вас проблеме и готовы приложить все усилия, чтобы ее устранить. На всякий случай напоминаем телефоны, по которым Вы сможете связаться по возникшему у Вас вопросу. Отдел продаж: 8-495-780-80-81 Секретариат: 8-495-780-80-82 Со своей стороны, мы обещаем, что доведем Ваш случай до сведения руководства комбината, связавшись напрямую с директором. Пожалуйста, отправьте свой контактный телефон на e-mail smm..[]..deson.ru, наш ответственный представитель позвонит Вам для разрешения ситуации.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Очаковский Мясокомбинат

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, обходите этот комбинат стороной, а еще лучше объезжайте. Не теряйте время. Это компания где 0 уважения к человеку!
Плюсы в работе:
Просто НЕТ ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>