Бойков Кирилл Анатолевич - Не порядочный кандидат Бойков Кирилл Анатольевич 1985 г.р

Timur Timur:

Менеджер Кирилл приятный на вид парень, умеет продать себя и рассказать про мега договоренности с клиентами, сверх продажи и 300-500 исходящих звонков день. По факту попросился на стажировку на неполный рабочий день (пошли на встречу) на 3-4 часа после обеда, проработав неделю (1,5дня в общем) дали базу и всю открытую информацию, с нашей помощью совершил 2 продажи, одну не довел до конца, после утром перестал обрабатывать звонки, потерял клиентов, резко передумал — поставил перед фактом что не будет продолжать и требовать зарплату за 2 продажи, да мы не «макдоналдс» по выплате за часы работы (но все же мы это сделали), после стал угрожать и шантажировать что передаст инфо (коммерческой тайны) в сеть интернетbiggrin — хотя у нас все открыто и прозрачно. В общем не ровный парень, с сомнительной репутацией, воровскими чувствами, прикрытием себя своими детьми, слова не совпадают с действиями. www.vnutri.org/restro/

Умеет продать себя

27.03.2015 | положительный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника Марков Олег Анатолевич

работаю в Скраппере примерно9 месяцев. было всякое поверьте люди ! - НЕТ "ДОБРХ ФИРМ" - ДОБРЫХ БИЗНЕСОВ НЕ БЫВАЕТ! НЕТ "ДОБРЫХ НАЧАЛЬНИКОВ" - ТАМ ГДЕ ДЕНЬГИ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - ВОЛК! НЕ ЖДИ НЕ ПРОСИ , НЕ НАДЕЙСЯ БУДЬТЕ СИЛЬНЫМИ , ЛЮДИ!!! И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Александр Бойков - негативный отзыв

Предлагает сотрудничество, вот текст: Сбрасываю рабочий счёт после завожу деньги на платформу и приступаю к работе???? Не забудьте отправить скриншот чека о переводе ! Банк "Сбербанк - 2202 2061 3125 3184 Банк "АльфаБанк" - 2200 1509 0140 2880 После оплаты вам будет выдана ссылка на приватный канал, где инвесторы могут следить за торговлей в режиме реального времени.

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Пиарт, Украина отзыв сотрудника Дмитрий Бойков

положительная сторона компании: Интересная работа, дружный коллектив отрицательная сторона компании: Задержки в выплате зарплаты, постоянные обещания и их последующие невыполнения. Безответственность со стороны персонала. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
АБЛ 78 - отзыв пользователя Кирилл Кирилл о работе в компании

Кирилл Кирилл:
деньги платят пока выходишь на смены, если уволился - будешь остатки ждать (пока не увольнялся, но так говорят старики, которые там подолгу уже), логисты часто тупят и хамят

Санкт-Петербург,

08.12.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Кирилл кирилл о работе в компании

Кирилл кирилл:
меня утраивает, работаю недавно (чуть меньше года), претензий нет, зп платят чистую, на руки, справки можно все взять для кредитов и ипотек, раб день короткий, но и обед короткий. Коллектив нравится, по крайней мере, те коллеги которые со мной в кабинете- отличные)

15.01.2019
Глобал Стандарт - ; отзыв пользователя кирилл о работе в компании отзыв кирилл

кирилл:
Товарищи Барышников Балаян Петровичев , этакое преступное трио , держат компанию на плаву за счет получаемых черных откатов , знаю точно сам возил суммы до миллиона в неделю(!)в кармане куртки , жаль тогда мозгов не хватило сделать себе презент в виде ляма рублей) Есть глобал стандарт у них , и есть ДСАиПС . Вторые заказывают у первых серты первые печатают их на компе и впаривают по ляму . Протоколы испытаний липовые , т.к. часто продукцию которую гс берет на сертификацию никто в лабораторию не направляет она стоит в офисе от недели до двух и возвращается обратно с протоколами и сертификатом. А клиенты лохи думают что получили исследованный образец Барышников ав петровичев юа балаян яэ эдакое опс по отмыву денег а еще забыл сюда барышникова в добавить имеющего ип

23.07.2018
Нудин Кирилл Олегович Нудин Кирилл

Нудин Кирилл год рождения 22 ноября 1991г Место рождения гор Новосибирск прописка гор Санкт- Петербург п Каменка Он много людей обманул, слово своё не держит верить ему нельзя, на него можно посмотреть тут и узнать подробнее https://vk.com/kirillnudin Человек о котором идет речь Кирилл Нудин https://vk.com/ncworkshopru после долгого общения с ним он предложил мне приобрести 5 шлемов оригинальных (Алтыны Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Вайт Код

Неадекватная хрюша Александра. Забейте и не тратьте время.