Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Иван Суриков» о работе в компании

Иван Суриков:

АНО "ЦСЭ" является компанией, ориентированной на компетентную и ответственную профессиональную деятельность. Мы давно и успешно оказываем своим клиентам экспертные услуги, специализируясь на различных видах независимой экспертизы. Наши эксперты являются специалистами с многолетним практическим опытом работы. Это бывшие работники научно-исследовательских институтов и специализированных экспертных отделов МВД, компетентные сотрудники инженерно-строительных специальностей, а также профессионалы в области информационных технологий и финансовой сфере. Наша работа строится на принципах профессионализма и объективности, конфиденциальности результатов исследований, комплексного и системного подхода к решению поставленных задач, индивидуального подхода к каждой проблеме. Мы обеспечиваем высокий уровень компетентности и участие при производстве гражданских и уголовных дел.

Нет.

Москва, Партийный пер, 1 к58 - 4 этаж

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов

Знакомство с этой «организацией» началось 3 января этого года. До этого уже была в курсе их нелестной репутации. Но решила проверить лично на своей ситуации с Зоостатусом из-за некачественно оказанных ветеринарных услуг для моего крысика. 3 января тут же обозначили стоимость 30 ТЫС.Р., НЕ УТОЧНИВ НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ. Деловая речь не знакома никому там. Почитав отзывы на Яндексе, ужаснулась. На каждый отзыв хамство. Люди расписывают свои истории, прилагают факты, но вместо уравновешенного ответа они получают оскорбления. Как их не закрыли до сих пор?? Вчера, 27 марта я повторно обратилась к ним, ...

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасное отношение к Работникам. Несоблюдение ТК РФ, задержка з/п. Постоянные крики руководства. Во всем офисе висят камеры и прослушивающая аппаратура, прослушивается телефон. Не платят налоги с части з/п. Отпускные не выплачиваются.
Положительной стороной может быть только личный рост для тех людей, которые могут противостоять руководству.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Яна Гладилина» о работе в компании

Эту организацию можно сравнить с очень плохой гадалкой или колдуньей. Помните, каждый поставленный вопрос стоит 6-7 000 руб.На встрече с экспертом с вами с умным видом обсуждают нужные вопросы. Будьте готовы, что на многие вы потом увидите ответы "НПВ"- что означает "не представляется возможным". Выдресированные эксперты на все вопросы будут отвечать обтекаемо, добавляя в каждом абзаце- "Вероятно, наверно, возможно", чтобы не нести никакой ответственности. Эксперты с вашей экспертизы получат только 30% денег!!!, остальные заберёт дир-р, кажется, Касяченка и 3 адм лица, спускающиеся первыми на сайте. Соответственно и выкладываются ...
Уважаемый москвичи, кто хоть как-то раздумывает туда обратиться. Публикуем цитату директора АНО «Центр Судебных Экспертиз» Василия Костюченко с форума сотрудников МВД, читайте подробнее на http://www.police-russia.ru/printthread.php?s=7d743e328905f551ea14228e33f3a551&t=20761&pp=40: «Регионы - это не Москва. Это в Москве людям бабки девать некуда и они сумашедшие бабки на экспертизы готовы тратить. А в провинции привыкли считать каждую копейку. Да и ниши эти давно уже заняты конкурентами - Мосэкспертизой, ТПП, частниками на вольных хлебах. И берут они за свою работу в РАЗЫ меньше.» Помните, вы идёте к очень богатому и ненасытному бизнесмену, который вас ...

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Иван Иваныч Иванов» о работе в компании

Все те же проблемы присущие большим корпорациям. Гигантский документооборот и огромная бухгалтерия как у какого-нибудь банка. Сверхконтроль. Все и всё под видеонаблюдением, все прослушивается. В общем все жестко. Низкие заработные платы для новичков.
Большая компания, тут спору нет. Есть карьерный рост. Можно расти как по своему профилю, так и перемещаться на смежные направления. Высокие заработные платы у тех, кто умеет работать.

10.06.2013 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работал в компании строительным экспертом чуть больше 2 лет. Наш сектор был очень важен для компании, поэтому нас практически носили на руках. Работы было очень много, но оплата сделанного труда - выше всяческих похвал. Были небольшие стычки внутри коллектива и между департаментами, но где их не бывает? С начальством проблем не было вообще, к директору можно было подойти запросто и объяснить трудную ситуацию, он всегда старался идти навстречу. Работа тоже была очень интересной - служебные командировки по России, корпоративы. Не знаю, как в других департаментах, но у нас ...
Имели место небольшие задержки в зарплате, но нечастые и некритичные. Смотрю, народ тут жалуется по поводу камер - да, они висят, ну и что? За ними никто особо не следит, они нужны на всякий случай - если у кого-то что-то пропадет, то есть всегда есть возможность отследить по камерам.

27.06.2013 | отрицательный отзыв

Ужасная помойка. Директор (костюченко) - сектант, заставляет сотрудников ходить на синтоновские сходки, отношение к сотрудникам и клиентам соответствующее - как бы побольше денег с клиента срубить и при этом экспертам ничего не платить. Зарплаты черные, заявляются 20% от экспертизы, (но в реальности 5-15%) задерживают по два-три месяца, а могут и до полугода, под предлогом "суд еще не перечислил деньги за эту экспертизу". В офисе всюду прослушка, камеры, за неправильное поведение - штрафы. Текучка кадров огромная - набирают по принципу "берем лохов из регионов, им можно много не платить ...
нет таких

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Вальдемар Ибн Кабазя» о работе в компании

Колоссальная экспертная нагрузка со стороны судебных органов, т.к. темпы работы чрезвычайно высоки и с этим трудно справляться, в особенности, если у тебя не большой опыт работы в судебной экспертизе. Сверхконтроль за качеством выполняемых. Сверхтребования к дисциплине и опазданиям на работу. Штрафы за нарушение сроков выполнения экспертизы. Штрафы за некачественно выполненные экспертизы.
Высокая заработная плата. Высокий уровень востребованности компании на рынке Москвы и России. Постоянный рост для професионалов.

15.01.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Большое поле для деятельности и карьерного роста. Высокая з/п. Все кто пишут про кабалу, сами из себя представляют нищебродов и попрошаек, которые хотели сидеть и нечего не делать, ныть про больных пожелых жен и мужей, а так же бабушек и дедушек, что бы им платили за их сопли и слюни. Не один из тех кто написал отрицательный отзыв не указал свое настоящее имя, т.к. не является человеком с социальной точки зрения и просто боится ответить за клевету по закону. И не является мужчиной который может прийти и сказать ...
Да были годы, когда работать было невыносимо из за нескольких человек, которым директор доверилдела и они начали лоббировать свои интересы. Сообщаю, что их выгнали с позором и они уже не найдут себе нормальную работу. Да еще узнаю их руку в это отзыве.

25.01.2014 | отрицательный отзыв

Организация считает себя выше законов. Их девиз "Главное правильная постановка вопроса экспертизы" Директор с причудами, при желании вычислит автора комментария и как сказали ниже никуда вас потом не возьмут на работу. Пишу заявление на загранник но не знаю теперь указывать ли в графе о работе НП «Федерация Судебных Экспертов» или АНО "Центр Судебных Экспертиз"?
Если хочешь учиться, повышать квалификацию, директор выделит тебе время и даже деньги на обучение.

25.01.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Вовчик Дуралеев» о работе в компании

Опыт работы в большой экспертной компании. Это не плохо, когда у тебя такая запись в трудовой книжке, т.к. фирма реально самая раскрученная в Москве. Они "окучивает" всю Россию. Везде скупает недвижимость под офисы. У директора всё и везде схвачено. Работать было трудно, но интересно.
Достали тренинги. Ежемесячно гоняют учиться. А кому это надо после работы оставаться и слушать преподавателей? Достала отчетность. Достала система наказаний штравов за просрочку работ.

31.01.2014 | отрицательный отзыв

Интересно почитать положительные отзывы о компании, написанные ее основным сотрудником, который легко вычисляется по специфическому построению фраз и терминологии, а также интересно почитать его домыслы и предположения
нету

01.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «серж» о работе в компании

Высокие зп у всех сотрудников. Даже в колл-центре девчата получают на уровне с менеджерами. Хотя я не понимаю почему. Кто увольнялся в последние годы постоянно просятся обратно, т.к. ни где в Москве больше чем тут не заработаешь. Многих взяли обратно буквально в январе.
Меня уволили за то, что я опаздывал на работу. Это не справедливо! Это ведь Москва и пробки! Нельзя увольнять только за опоздания!

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Иван Бесфамильных» о работе в компании

Надоели видеокамеры, надоели отчеты, достал юридический отдел, который требует отчетности. Штрафуют за опаздания на работу. Блять.
Ну разве что высокая заработная плата.

07.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Имидж компании зашкаливает. Нормальная фирма. Высокий статус перед судьями и с/у. Требовательны к дисциплине: опоздания на работу, обеденное время и время нахождение на рабочем месте. Будешь работать будешь получать как положено, а не как тут пишут в некоторых отзывах. Не хотите работать идите дипломы продавайте в переходах. Директор молодчик, всегда готов пойти на встречу даже по личным вопросам.
Есть отдельные элементы которых пора бы спустить на землю с небес.

11.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Леонид Ухлинов» о работе в компании

АНО "Центр Судебных Экспертиз", ныне НП "Федерация судебных экспертов" в составе 19 экспертных организаций, является самой профессиональной экспертной организацией в России. Профессионально подтверждаю это. Я в период 1994 года до 2004 года занимался оценочной деятельностью, в период с 2001 года по 2010 год стройэкспертизы и работа по линии МЧС, Госгортехнадзора оформление ПЛАРН, Паспортов безопасности, ПЛАС. На сегодня беспрерывные судебные разбирательства по строительным, ремонтно-строительным и земельно-правовым вопросам, разгром малограмотных экспертиз конкурентов. В судебных решениях экспертизы от НП "ФСЭ" с юридическим сопровождением незаменимы. У всех есть нюансы в работе, но ...
иногда недостаточно оперативности в работе из-за загруженности в работе

11.02.2014 | отрицательный отзыв

долбаные клоуны горите в аду. упасть так низко что поднимать рейтинг компании при помощи собственных работников. сегодня начстройдепа клоун рыжий, сделал рассылку дабы каждый оставил тут свой отзыв положительный. А кто не сделает, того лишат премии(это слух такой пошел) не удивительно, там так делают. Он первый отзыв написал, дабы его не вытеснили. там короче каждый в Москве отчитаться должен. каждый сам за себя, лозунг Павлика наркомана на котором сидит сей строй департамент

13.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Давид Исмаилов» о работе в компании

Нормальная компания. Партнёрские отношения между сотрудниками и администрацией. Зарплата формируется исключительно от уровня знаний и пожалуй интеллекта экспертов. Хочешь зарабатывать больше - учись, повышай квалификацию (за счет фирмы конечно). Текучка кадров низкая, чаще всего по причине амбиций отдельных сотрудников. Попасть в компанию крайне сложно, т.к. не все имеют красный диплом МГУ или МГТУ им Баумана. Увольняют тут лишь за мелкое мошенничество, например в виде переманивания (увода) заказчика и денежных средств у работодателя. Например, тут недавно уволили на днях одного ухаря - жулика, так что недовольное жульё будет ...
Сложно. Сложная работа. Сложные экспертные задачи. Высокие требования по качеству работы. Минимальные сроки выполнения заданий. Стрессовый формат работы. Этого не многие выдерживают.

13.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Хорошая организация, слаженный коллектив, так же хочу отметить качество работы и быстродействие, а кто гадости пишет, те скорее всего были уволены за свою некомпетентность, либо просто завистники. Советую обращаться, если вдруг понадобилась качественная помощь экспертов, то лучшего варианта не найти.
Мною не выявлены

13.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Считаю себя основательным человеком, а следовательно, в компании с плохим уровнем оплаты и несостоявшимся коллективом я работать не буду. В НП "Федерация судебных экспертов" работаю с 2009 года (в наше время это - показатель стабильности компании), за пять лет работы могу назвать только положительные стороны: Руководитель - таких еще нужно поискать (!!!), коллектив - дружный, сплоченный и отзывчивый, уровень оплаты - достойный, перспектива роста заработка и карьеры - присутствует... На текущий момент, полагаю, все, что нужно специалисту и потенциальному соискателю работы - НП "Федерация судебных экспертов" является завидным ...
Отрицательных сторон...., а знаете, нет. Я довольна своим Работодателем.

13.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Стабильная компания. Есть уверенность в завтрашнем дне и в том, что тебе помогут. Уверен в руководстве и коллегах. Сильная и крупнейшая компания в РФ.
Минусы есть, НО они есть всегда и везде где бы ты ни работал.

13.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работая в данной компании при наличии ума, сообразительности, упорства и, что не мало важно, терпения можно добиться определенного статуса и уровня заработной платы. Здесь объем работы в некоторой степени зависит от Вашего желания работать. Присутствует постоянный контроль за сроками выполнения экспертиз, что, на мой взгляд, полезно и необходимо.При желании есть возможность повышать свою квалификацию за счет организации с последующей отработкой. Есть хорошая перспектива для грамотных молодых специалистов, которые готовы учиться и получать свой драгоценный опыт.
Нервозность работы, необходимость быстрых и оперативных действий со стороны сотрудников организации, что не всегда получается.

13.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Очень интересная и очень нужная работа.Самое главное, руководство НП "Федерация Судебных Экспертов" заботится о своих работниках, созданы все условия для нормальной и плодотворной работы. А эксперты - просто классные. Лучших экспертов я не знаю. Всем своим родным, близким, знакомым, в том числе адвокатам, работникам правоохранительных органов и судов, я рекомендую обращаться к членам НП "Федерация Судебных Экспертов" по вопросам проведения экспертизы. И еще, руководство компании очень адекватно реагирует на все замечания о деятельности компании и его работников и принимает соответствующие меры. На мой взгляд, очень правильные меры.
Хотелось бы вознаграждения по больше и бюрократии по меньше.

13.02.2014 | положительный отзыв

Работается вполне комфортно. Организация обеспечивает сотрудников всем необходимым. Руководство вполне лояльно. После некоторых кадровых перестановок, климат внутри компании преобразился в лучшую сторону. Что очень понравилось: любое стремление к саморазвитию и обучению всячески приветствуется. Будь то семинары, курсы, книги - компания всё оплачивает. Грех не развиваться, когда вас окружают эксперты - профессионалы своего дела. Взять хотя бы Людмилу Ивановну Шварц - во всей стране не найдётся второго эксперта-криминалиста такого уровня. Что касается негативных отзывов (возмутивших сотрудников компании): при наличии стольких конкурентов было бы странно, если таких ...
Порой излишняя бюрократия.

14.02.2014 | положительный отзыв

У корабля всегда есть свой курс и недовольство три тысячи сто сорок восьмого шурупа в палубе никогда не станет причиной для изменения этого курса. Всегда найдутся критиканы и обиженные, это заложено как правило различными целями и задачами тех кто у штурвала и тех кто находится под пайолами. Если кроме историки вместе с критикой нет конструктивного предложения, то читать даже не стоит правую ветку, т.к. кроме как базаром это и не назвать. Такие "деятели" с завышенной самооценкой во всем пытаются найти свою правду, справедливость или выгоду, но оторваны как ...
В последнее время усложняется документооборот. Но судить о необходимом и достаточном по этому вопросу не стал бы, т.к. зоны ответственности и риска у организации и работников различны.

14.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Компания федерального уровня на самом деле. Я не знаю ни одной такой же компании в России, в которой выполнялись бы практически все виды судебных экспертиз, какие только можно придумать, и которая работала бы практически со всей страной, кроме НП "Федерация Судебных Экспертов" (старое название АНО "Центр Судебных Экспертиз"). Некоторых сотрудников не устраивают слишком короткие сроки выполнения экспертиз, а я, наоборот, считаю это плюсом, так как у судов тоже сроки, и выполненная на достойном уровне в короткий срок экспертиза повышает рейтинг компании (и зарплату эксперту в том числе). Зарплаты ...
Задержки с заработной платой, но в общем-то некритичные, и бухгалтерию тоже можно понять - объем работ, с таким количеством экспертов, представителей в разных городах, у нее просто огромный.

15.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Айрат» о работе в компании

Работаю в этой компании практически с момента образования. Всякое бывало, но в целом, достаточно комфортно работать.То самое "всякое" происходило из-за того, что некоторым людям полностью доверяли, после чего они начинали чувствовать себя греческими Богами. начинали строить интриги. Слава Богу эти люди успешно отвалились. финансовая составляющая - прозрачна - все зависит от самого себя. Ну а те клоуны, обливающие грязью компанию своими комментами... Наверно у этих убогих это единственная возможность (да и радость) как-то так, а не иначе проявить себя в этой жизни. Главным показателем кто есть кто будет ...
есть некоторые вопросы в части ценообразования некоторых исследований, но, учитывая, что в Головном офисе произошли серьезные кадровые перестановки, и этот вопрос в ближайшем будущем будет решен.

18.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Компания проводит вполне прозрачную политику в отношении работников. Все возникающие вопросы поддаются решению, но, безусловно, в том случае, если Вы сами стремитесь к этому и доносите свои мысли до руководства. В силу большого территориального охвата и разносторонней направленности в проведении экспертиз - налаживать взаимодействие с отделами необходимо лично. На "блюдечке с голубой каемочкой" ничего Вам не подадут. Кроме того, мне как человеку представляющему компанию в регионе, очень важно, что я могу уверенно говорить Заказчику, что «заказные» экспертизы компания не делает.
В каждой организации найдутся свои плюсы и минусы, в каждой организации найдутся обиженные и недовольные. Но если Вы изначально ориентированы на продуктивную работу, Вы сможете работать в этой организации.

07.03.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Илья Вызовских» о работе в компании

Добрый день, прошу ознакомиться с видеофильмами, которые публикует в интернете НП "ФСЭ". Пожалуй более доступной и открытой для всех и каждого экспертной организации еще поискать нужно: http://www.youtube.com/user/SudExpertizaRU Блестящий подход и новаторство. Кстати, такого креатива ни кто в России не делает. Молодцы.
Нужно быть умным, честным и порядочным.

11.03.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Вся грязь что тут пишется, чистой воды клевета!!! Работаю в данной организации с 2013 года и ничего подобного тут не происходит. Качество выполнения экспертных заключений на высоте, которые кстати проходят не одну проверку перед тем как попасть в руки заказчику. Многие сотрудники работают далеко не первый год, а это говорит о статусе организации. Текучки кадров нет. Отпускные и больничные выплачиваются. И напоследок, зависть плохое качество человека.
...

11.03.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Если Вы хотите не заниматься рутиной, а творчески решать нестандартные задачи, то Вам сюда. Компания предоставляет большие возможности для профессионального и личностного роста и обретения ценного опыта.
Отсутствие стабильности.