Работа в Институт Оргэнергострой      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:

Устроился на работу начальником участка 1. В день выхода на работу, узнал, что у меня есть заместитель. Зашёл в вагончик начальника участка. Сидит молодой парень, сразу почувствовал флюиды неприкрытой ненависти. Пытался его разговаривать, на контакт не идёт. Но , зачем-то заявил,что работу потерять не боится, так как скоро уезжает работать в Турцию или Египет на строительство АЭС. И ещё, сказал, что нравится директору. Поначалу не обратил на это внимание, а зря. Поделился со своим не...посредственным руководителем, что заместитель мой не желает со мной работать, даже не здоровывается. Руководитель просил меня потерпеть, подождать пока мальчик привыкнет. В течение нескольких дней, я в общем освоился, изучил частично площадку и чертежи. Увидел, что на участке отвратительная организация труда. Рабочие ходят толпами, ИТР сидят в вагончике или неизвестно где, но только не на объекте (здание реактора). Рабочие работают с риском для жизни, ИТР про обеспечение безопасности рабочих мест не хотят ничего знать. Подумал, что меня пригласили исправить эту неприятную ситуацию, организовать нормальный рабочий процесс. Тем более я знаю и умею это делать. Через некоторое время, я предложил своему заместителю Денисов ознакомить меня с деталями, передать имущество. Он наотрез отказался и заявил при других ИТР участка, что мне подчиняться не собирается, так как подчиняется только директору. При этом, мне показалось, что у него начнётся истерика. В этот же день, я рассказал про это своему руководителю. Он вновь попросил меня потерпеть, объсняя, что Денисов меня ревнует к кому-то и он обязательно с ним поговорит. Я был в шоке от такого объяснения, но так как хотел поработать на такой стройке, решил ещё подождать. Но, работать в полную силу желания не было, отбили. Через несколько дней, один из мастеров отказался выполнять моё задание по обеспечению безопасности рабочих мест, ссылаясь на более важное задание от более высокого руководителя. Правда, фамилию руководителя так и не назвал. Пытаясь привлечь внимание к проблеме, написал две докладных на вышеперечисленных злостных нарушителей дисциплины. Мой руководитель опять начал сглаживать проблему, но теперь я узнал, что сам он уезжает с Димитровграда. Не хочет конфликта. На следующий день, мне принесли материальный отчёт толщиной пару сантиметров, сразу перевернули на последнию страницу и попросили подписать не глядя. Глянул, материалы и оборудование в одной куче. Оборудование передавать никто не собирается, числится бетон с апреля, видать до сих пор его миксер крутит))). На следующий день опять спросили, почему не подписываю, все же раньше подписывали. Пришлось увольнятся. Ещё, на совещаниях очень сильно кричат, но не на Денисова. Хотя выполнение у него не больше, чем у других коллег, а рабочих больше намного (но, они хотят толпами, так как ими никто не командует). Очень много брака. Залили перекрытие, оно потрескалось. Слово ему никто не сказал, он же директору нравиться. Ну, в общем работает много хороших людей, но руководство не ценит их, ведёт себя вызываеще отвратительно, считает это единственно верным способом руководить.

В Димитровграде хороший офис. Симпатичные доброжелательные девушки оформили приём на работу, обеспечили нормальным жильём, спецодеждой и пропуском на стройплощадку. Также, быстро уволили. 5

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Институт Оргэнергострой      отзывы

Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Возможность работать в индивидуальном графике (только нужно настоять, чтобы его оформили документально, иначе его в любой момент могут отменить). Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Институт Оргэнергострой      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительного нет и уже и не будет , пошли задержки ЗП и не понятно как их вообще начисляют ! Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Институт Оргэнергострой      отзыв сотрудника Денис

Коллектив был хороший. Пока начальник Альберт всех не поувольнял Подробнее>>

03.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Институт Оргэнергострой      отзывы о работодателе

Давно нет и уже точно не будет , этой швырконторе приходит пипец ! Подробнее>>

26.02.2022
Работа в Институт Оргэнергострой      отзывы о компании

Работать в этой организации можно.Начальство хорошее.Работа как работа - кто ленится лучше не приходить.Частично где то есть трудности но они вполне нормальные. Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Институт Оргэнергострой      отзывы сотрудников

Работал в 2020-2021г. главным специалистом. Хорошее снабжение. Хорошие условия труда с учетом строительной площадки в Димитровграде. Бесплатное питание на уровне НИАРа. Проживание на выбор.Трансферт на площадку и в офис. Минимум совещаний . Подробнее>>

03.03.2022
Институт Оргэнергострой

Одно могу сказать что работая в коллективе поняла что запросто выживают.Особенно в женском коллективе среди маляров.Найдут любую причину что бы подставить,перевернуть все в негатив.Чередуются по очереди в колкости язвительности.У маляров вообще сложился какой то клан вожачка и ее приспешницы.Если не идешь у нее на поводу то тебе лучше не приходить а то сьедят. Уже многие маляры только из за этого Подробнее>>

04.11.2021
Институт Оргэнергострой

Зарплата это уже чудо , задержки постоянные . Текучка работников бешеная , местные уже не хотят идти в эту контору работать ! Руководитель оп просто с пулей в голове .( Судоремонтный завод Звездочка ) Подробнее>>