Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Barclay Stone дает зарабатывать и выводить деньги. Ни разу за 7 мес. не было проблем с выводом. Да, банковский перевод можно ждать неделю, но это обычное дело. Хотя в отзывах часто жалуются, что долго деньги идут.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Месяц не мог вывести деньги со счета, разбирался саппорт вместе с их технарями. Как потом выяснилось, я регался через гугс аккаунт, поэтому нужно было восстановить пароль. После повторной авторизации получил доступ к счету и вывел деньги.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Стопы у брокера работают отлично. Вот буквально недавно после презентации Apple акции упали, так у меня стоп-лосс сработал безотказно. Поэтому я не потеряла деньги. И вообще терминал мт 5 работает отлично. Работаю только через него

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Работаю на стандартном счете с марта этого года. Начинала с депозита 500 долл. Торгую с креидтным плечом 1:200, хотя брокер разрешает до 1:400. но меня все устраивает, не люблю рисковать. Спреды обычно нормальные, в пределах 1-3 пунктов. Но расширения иногда бывают после выпуска горячих новостей. Но это для форекса норма.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Вывод на карту работает нормально. Оформил заявку в субботу во второй половине дня - в понедельник вечером деньги уже были у меня. Банковским переводом, слышал, идут дольлше, неделю можно ждать. Но это нормально, так что не кипишуйте, если при дется подождать свои денежки)

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Поресерчил отзывы о Barclay Stone в нете, компания чем то привлекла. Проверил брокера на вшивость на демке - условия вроде подтвердили то, что было написано на сайте. Сейчас торгую 3 месяца уже, 2 раза выводил прибыль - проблем не возникло. К подвоху готов, но пока компания не разочаровала.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Трейдил больше полгода на андроиде, уже около месяца юзаю приложуху на яблоке. Ничего не глючит, на моб. платформе есть все нужные функции, можно торговать и выводить деньги. При этом вы не привязаны к одному месту, можно работать где угодно.

24.03.2023
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Хочу сказать спасибо моему менеджеру Руслану за подсказку торговать контрактами на разницу. Это очень удобно. Он подкинул идею еще в феврале, когда биток резко скакнул после заварушки с Маском. Руслан подсказал открыть сделку на повышение цены, а через несколько дней я заработала больше 1000 долларов. Потому рекомендую новичкам работать с менеджером - они у этого брокера толковые, всегда могут подсказать, как правильно торговать.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Брокер комфортный в работе, менеджеры вежливые, прям возятся с каждым клиентом. Торговые условия тоже вполне адекватные, спреды, комиссии - как у всех. Плюс брокеру за разнообразие активов, мне нравится, что есть не только форекс.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Начинала с демо версии, хотела отработать стратегию, которую подсказал мой друг-трейдер. В итоге н реальном счете все получилось, отбила депозит в 500 долларов за 2 недели, а потом пошла уже чистая прибыль.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Сервис определенно улучшился, просто потому, что колл-центр стал как-то члеовечнее, все работает быстро. Лично мне работать с брокером стало комфортнее. В последние пару месяцев менджеры перестали навязчиво предлагать повысить депозит.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Начинала торговать с минимальной суммы, прям мегаприбыли с 250 долл. не было. Но со временем получилось накопить нормальную сумму для ставок, теперь вывожу долл. 400-500 каждые 2 недели.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Не было не проскальзываний не задержки при открытие позиции, прибыль выводят в течении часа, но иногда бывает могут затянуть на пару часов, но это не критично. Поддержка работает профессионально, но иногда бывает, что не достучатся быстро, много акций и бонусов, что тоже радует.

27.01.2023
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

В Баркли Стоун пришел в сентябре 20. До этого пробовал работать с другим брокером, там меня надули по полной програме, депозит пропал, мне сказали, что на неудачной сделке все сгорело. Боялся, что и тут могут кинуть. Но пока все нормально, проскальзываний не заметил, деньги с депозита никуда не диваются.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

У меня возникали проблемы со сменой пароля, автоматически никакой код на телефон не приходил. Пришлось звонить в техподдержку. Тогда решили все быстро, пароль поменяли. Но такие небольшие неполадки не портят общее впечатление. Брокер вцелом внимаьельный к клиентам и торговые условия предлагает выгодные.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

В течение шести месяцев Барклай Стоун постоянно предоставлял мне отличное обслуживание и я использовал его в качестве моего основного брокера. Их спреды низкие, комиссии разумны и исполнение на высшем уровне.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Один из нормальных брокеров в моем списке. Есть свои минусы конечно, но общая картина весьма многообещающая. Для меня важнее всего - быстро вывести деньги, и с этим в Ларсон Хольц проблем пока не было. Хотя сейчас поговаривают из-за карантина стали задерживать, но думаю это у всех так.

10.06.2022
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Барклай Стоун нормальная контора. Те, кто пишет-кричит с пеной во рту, что слил свой депозит по своей глупости или неграмотности, то и поделом, лучше раньше, чем позже! Теперь сидите и ноете за свои 100$. С таким подходом все брокеры развод и сам рынок развод. Рынок Форекс - это не казино, это кропотливый труд: нужно учиться, анализировать, подстраиваться, прогнозировать! Если у кого виснет - вопросы к провайдеру! Бывает подолгу запрос обрабатывается – такое бывает везде. Сама знаю, торговала уже с 3-4 брокерами. И касаемо выводов - проверьте все ли вы документы прислали для вывода. Мира всем!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

А мне лично вообще все равно есть у них лицензия ЦБ или нет. Более важно то, что этот брокер мной лично проверен. И у меня тут тоже не сто баксов на счету, слава богу, тут не страшно и с более значимыми суммами работать. Не сливают и выводить дают.Что еще надо?

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Держу небольшой счет, для отслеживания котировок. работал и с фиксой, и с плавающим спредом. исполнение без нареканий (на фиксе депо 3К). по вводу и выводу вопросов не возникало. шпильками не выбивали. спорных ситуаций не создавали.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Инвестиции это круто и важно, это помогает деньгам не сгорать от инфляции. Но если выбрать неправильного брокера, то можно прогореть. Барклай Стоун к счастью честная компания, работать с ними очень приятно. Однажды столкнулась с проблемой при выводе, хотела полностью счет очистить. Но после того случая я оставила жалобу и больше проблем не возникало. З реальных минусов - Комиссии.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Вы часто встречаете брокера, у которого выполняются все ордера и нет скольжений почти? Я вот нет. По этому могу посоветовать Барклай Стоун. Качество ПО и логичность личного кабинета вас приятно удивят.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Сам брокер норм, не рисует котировки, все отлично. Метак 5 работает, даже летает. Все супер. Очень важно что вывод просто огонь, на карту падает быстро, просто пушка-граната. Нравится мне с ними работать

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Бесячие менеджеры у них. Постоянно пытаются раскрутить на депозит побольше. Но в целом всё нормально, буду и дальше торговать! .

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Боже, как они меня задолбали тем что я не могу полностью вывести все деньги со счета. 400 вывел, 60 осталось. И они мне портят нервы и не дают остаток забрать.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

У меня с ними нейтральные отношения. 3,5% на вывод средств на моем счету капец огорчают. Может это и не много, но все же обидно. Также бывают проблемы с выводом, тормозится и приходиться связываться с менгеджером, узнавать что и как. Иногда заявки зависают в системе или теряются. Считаю, что им стоит допилить эту систему.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Для меня из ценного - прекрасный сотрудники. Да, минусы бывают. Я чуть не поседел пока первый раз выводил деньги. Они задержали, уточняли всякое. Но по итогу все нормально.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

И трейдить с ними нормально, и денги выводят стабильно мне на карту. Ни разу с проблемами не сталкивался. Елинственное - минимальный размер суммы для вывода. Он есть. Обращайте внимание.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Брокер молодой, лицензия успеется. Главное - завоевать доверие пользователей и не подкачать с ПО и службой поддержки. На этом все строится, кто бы что не говорил.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Офшоры, без регулятора. Оно то стандартно, но прям обидно. Хотя в целом по отзыву видно, что это такой миддл-ап брокер, который скорее ждет состоятельных клиентов. Ну, их право.