Ольга:

В сентябре прошлого года заказывали остекление дома. Спасибо менеджеру, помог подобрать окна точно под наши требования. С учетом близкого расположения к проезжей части нужна была хорошая шумоизоляция. Поэтому мы взяли рехау, все таки качество немецкое, звукоизоляция тут на высшем уровне. Пока сколько они у нас стоят, все нравится. С улицы не слышно ни звука. И тепло зимой держали очень хорошо. Работой самой компании, сроками изготовления, доставки монтажа довольны. Сам монтаж был выполнен грамотно, с учетом всех нюансов здания. Компанию очень советую, работают добросовестно, с хорошей гарантией.

Россия, Чехов, ул. Монтажная, д.3

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Микс

Ставили окна на даче. За полтора года эксплуатации никаких минусов не обнаружили. Окна удобные в использовании, светлые, тепло хорошо держат. И вышли нам тогда относительно недорого.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Микс

Прошлой осенью они ставили у нас в дачном доме пластиковые окна. Что мне понравилось, работа была организована очень удобно. Замерщик приехал по созвону в удобное нам время, подобрали окна, оформились дистанционно. Слава богу по офисам бегать не пришлось. С оплатой тоже никаких проблем, никаких переплат, все четко фиксировано по договору, я лично за этим следила. Отработали достаточно быстро с учетом объема работ. Монтаж могу только похвалить, все сделали качественно, аккуратно. Монтажной бригаде огромная благодарность за работу! Ребята молодцы, я с удовольствием их порекомендую.