NBCom Group

осторожно! мошенники! Очень не рекомендую вам связываться с этой компанией, так как это откровенные мошенники. Откликнулась на вакансию менеджера интернет магазина в компании iPort, пообщалась с человеком, представившимся hr. Девушка скинула мне сайт и аккаунт в инстаграме основной фронт работы приходился на них. Обещают зарплату объективно выше рынка за данную вакансию (60 тыс.руб.), работа удаленная. После стандартных вводных вопросов о моем опыте работы обсудили условия сотрудничества и договорились о начале стажировки на следующий день. В назначенный день и время добавляют в чат, где помимо "представителя" компании находится еще один предположительно стажер (полагаю, что никакой это был не стажер), просят зарегистрироваться во всяких вполне обычных корпоративных приложениях типа таск трекера и проч. и проч., чем усыпляют бдительность. После этого присылают ссылку на якобы crm систему, где ты тоже должен зарегистрироваться, используя свой Apple id (под предлогом того, что это сайт техники Apple, сайт кстати со всеми визуальными составляющими любого интернет магазина Apple). Как вы, наверное, уже поняли, после этого ваш айфон благополучно превращается в бесполезный кирпич, так как "работодатели" быстренько меняют пароль и включают режим пропажи устройства. Через некоторое время пишут в телеграм и пытаются поиметь с вас деньги за восстановление доступа. Развод, конечно, детский, и я никогда бы не поверила, что я попадусь на такое, но, как показал мой печальный опыт, на все 100% застраховаться от таких неприятных ситуаций в наше время невозможно никому. Так что будьте предельно осторожны, общаясь с представителями данной компании, потому что это не просто ситуация с противным эйчар или заносчивым боссом, это самое настоящее преступление.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
NBCom Group

Не указали, где в каком магазине работать, я предупредила, что рядом с домом, сказали окей, хорошо. После прохождения всех этапов интервью поставили перед фактом, что работать буду на другом конце города. Директор общался хамски, я сказала, что для меня это далеко, он в итоге фыркнул и бросил трубку. Отношение к людям потребительское. После чего Эйк ар стал присылать отказы на другие вакансии, которые мне подходили. Что можно сказать о такой компании? Ничего хорошего.
Обещали белую зп по рынку

02.08.2023 | отрицательный отзыв
nbcom group: Кошмар а не компания

Директор одного из подразделения просто тихий ужас. Любитель двойных стандартов в работе. Может ругать тебя за плохую работу или долгое ведение задач, но при этом умудряется делать все тоже самое. плохо работает, не отвечат на запросы в течении дня, а как наступает вечер (21 00 И до получночи) начинает тебе звонить и писать. С претензией "ты руководитель и должен работать 24 7. Не! не должен! Для начала поработай над своим тайм менеджемнтом, ибо у себя бревна в глазах не видишь, а соринку у всех. Вот из за таких людей и ...
На самом деле компания может быть и неплохая. зп белая.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
NBCom Group

В коммерции лебедь рак щука. Каждый дорожит своими показателями и это не способствует достижению успеха. После сво логистику еле еле перестроили (и то не идеально), но менталитет тет (продают фактически не рст по явному оверпрайсу, уповая на сервис и тп уже по сути не актуальные вещи). В свящи с вышенаписанным у Вас могут возникнуть проблемы с выполнением коммерческих планов, а они дай боже! (=отсутствие премиальной части по итогу)
Friendly компания с хорошими ценностями и интересными проектами. Не понимаю откуда эта чушь про мошенников, высокомерие и обманы. Всё четко и по закону. Полностью белая зп

22.06.2022
NBCom Group

Шарашкина контора Очень высокомерные менеджеры в офисе.Я просто дико угорал с этих неучей.Проработав месяц получил 25 тысяч.При том,что услуги они продают будь здоров за овер прайс.Ушёл и не жалею нисколько Крайне не рекомендую эту шарагу.Многие люди вообще думают,что это именно компания Apple,но если бы Apple знала их стандарты,то я думаю штраф и закрытие,чего им искренне и желаю Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антоха о компании NBCom Group

Известная фирма, большие обороты, Apple, iPort

16.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании NBCom Group

Красивое объявление на hh.

05.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании NBCom Group

Зп коллектив

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не столь важно о компании NBCom Group

Не увидел , единственное только объявление на hh.ru и все.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании NBCom Group

Весь коллектив сервисного центра iPort в Москве

20.03.2022 | положительный отзыв
NBCom Group

Ещё до «военной операции», на собеседовании расскажут, что зарплата будет достойная, но это не так. Стажировка проходит полностью в чёрную. Все документы ещё до оформления зачем то отправляются в офис Санкт Петербурга, теперь мне месяц не могут отдать мою трудовую книжку! Мало того, что первый месяц стажировки никуда не учитывается так ещё после увольнения мне не могут отдать мою трудовую Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
NBCom Group

Их как и везде в принципе,хватает, но уже на этапе трудоустройства компания сама портит о себе впечатление,а точнее те, кто и как проводит собесы!Для начала тебе позвонят, пригласят на собес, после того как приедешь в назначенное место и время, с тобой пообщается в живую HR,скажет что все норм, и назначит собеседование уже с «руководителем»,ничего сверхъестественного не произойдёт при встрече с

18.01.2021
NBCom Group

Отдел по подбору персонала после просмотра вашего резюме, обещает ответить в течении недели «если ответа не поступит, то это отказ». Вы совесть то имейте. Благоразумный работодатель при интересующих вопросах и заинтересованности в поиске сотрудника связывается сразу с соискателем, чтобы обсудить нюансы и пригласить на собеседование. Если вы позволяете себе так долго отвечать на заявки, то как вы будете относиться к

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NBCom Group

Высокомерное руководство.Так же аксессуары по завышенным ценам.Продают технику Евротест по цене Ростеста. Не рекомендую ни покупать ничего,ни работать в данной компании

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NBCom Group

Офисный персонал — худший по уровню что встречала за свою жизнь.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании NBCom Group

Бывший продавец Sony centre Пришел в компанию после долгих скитаний по разным рабочим местам,и хоть пусть работал чуть более года,но с уверенностью скажу - компания серьёзная,с прекрасным внутренним устройством,чудесным генеральным директором и строгой моралью внутри компании. Ни где ещё я не видел столь человечного отношения к работникам,за что nb company огромное спасибо. Зарплата всегда своевременна и максимально прозрачна. Ни каких вопросов "из чего что получилось" не бывает. В любой момент можно видеть сколько и за что вам начислено,а если даже что то и не понятно - всегда поможет управляющий и работники бухгалтерии.

30.07.2019 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Ольга о компании NBCom Group

Не заметила

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании NBCom Group

Отличная компания, зарплата достойная, но тут зависит от того как сам напродаешь. Часто проводят очень интересные тренинги и обучения.

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании NBCom Group

Приятные и коммуникабельные специалисты по подбору персонала.

02.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании NBCom Group

Просторный, светлый офис рядом с метро

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании NBCom Group

Нет, на этапе собеседования пиздят о зп. Не рекомендую. Дальше сами решайте.

Екатеринбург

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании NBCom Group

Не знаю,есть они или нет,все говорит об обратном.Так как после прохождения двух этапов собеседования,вам не перезвонят и не напишут!Можете не тратить свое время.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании NBCom Group

Много обещают , но с целью завести в магазин

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании NBCom Group

Т.к. не работал, не могу сказать.

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании NBCom Group

Работала в компании год, остались только хорошие впечатления. Прекрасное отношение руководства (это и премии, и отпуска, когда это необходимо), высокая зарплата, дружный коллектив, с которым общаемся по сей день. Очень много крутых тренингов, которые проводили интересные ребята, ДМС. Однозначно советую работодателя