ООО Т-ЦЕМЕНТ

Компания Т Цемент в ходит в группу компании гк "Золотой Актив", акционеры вообще не следят за свои м бизнесом, этот Актив создан пля разворовывания актива акционеров (видимо их это устраивает). Коллектив ужасный, всем правит не директор [Р.] и.а, а его зам по безопасности [П.] а.в., понятно, что бывший мент, абсолютный неадекват и сторого выполняет указания своего "большого руководства". Мне кажется, что если ему скажут [censored] то он это сделает. В компании вообще работают одни лизуны, полное отсутствие профессионалов. При таком хаосе, страшная текучка кадров. Остается не сменный начальник отдела кадров г жа [В.] (но это отдельная история)Компания нищая, из четырёх участком работает только один "Якутское Золото". За год акционеры сменили три гд, один другого "краше".

18.04.2022
ООО Т-ЦЕМЕНТ

Ну тут отрицательных сторон две Прусенок [М.] одноглазый чёрт, [censored] и [censored] начальству отлизывает, и не скрывает этого интригант и смутосей! Второй минус вечно пьяная [censored] курнакаев игорь его имя с фамилией с маленькой буквы, так как это потенциальный убийца, бухает в своём балке целый день водку, после идёт садится за руль и по городу Магадану едет это пьяное чудовище Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО Т-ЦЕМЕНТ - положительный отзыв

Rina:
Шарашкина контора.Платят зп черную и белую,при том,что черную получить крайне сложно,вечные отговорки,игнор,а затем просто увольняют человека,за то,что он хотел получить свои деньги...Не советую туда идти работать, тем более уже начались задержки зп.

Сочи

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО Т-ЦЕМЕНТ

Сказать надо пару слов о механике Рудневе, что был на " Старте". И что это ты Руднев вспомнил обо мне? Звонит среди ночи телефон, и пьяное быдло в лице Руднева заплетающимся языком начинает мне обьяснять какой я плохой человек. обещает надеть на вилы и прочее. Зачем было ждать когда я уеду далеко? сразу и сказал бы. там бы видно было Подробнее>>

21.03.2021
ООО Т-ЦЕМЕНТ

Приехал в этом сезоне на Бурхалу. Водителем вахты. Вахтовка год без тормозов. Ни одной колодки. С гура масло ручьём. 1 контур воздуха ноль и уже год как нет его. Бессменный водитель этой машины Абдулла говорит ничего нет. А зачем там механик??? Я успел только поменять балансир, благо рессоры изношены и встали на своё место. Меня в командировку на Глухари на Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Т-ЦЕМЕНТ»

было обещено одно, по прилету в Магадан, оказалось зарплата городская а не вахтовая, после еще механики начали резать (что-бы добовлять отрезанное своим стукачам или-же показать высше стоящим что они работают). Почернея многие ругают, но мне он показался умным человеком, хотя я редко с ним сталкивался. связи нет, есть интернет за которую вы платите 50рублей за 1-Мб. поэтому лучше везите ссобой спутниковую связь. хотел реально поработать, заработать. но нервы не выдержили. думал механиков на перо посажу. Ночью хотел на куски порезать Овсянникова и медьведям вскормить, но сука дверь не открыл. Ну кто выдержит после того как и так ерундовую зарплату еще и режут по без пределу и без предявы. Одним словом, если у вас нет достоинства, чести и вы не брезгуете стучать и лизать, то для вас самое место заработать. после трех месяцев пришло приглашение за ту-же зарплату и ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Т-ЦЕМЕНТ»

Основное название: ООО Т-ЦЕМЕНТ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Телефоны: (413) 263-56-01 Страна: Россия Адрес: г. Москва, П Глухариный Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Добыча драгоценных металлов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Водитель Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>