Diamond Communication

Их не пересчитать! Отвратительное агенство. Никому не советую работать, если не хотите потом оказаться опрокинутыми за 10 часов до мероприятия. Не первый раз такое. Отношение к сотрудникам свинское, ставки ниже некуда. Много себе позволяют. Приходится писать самой, чтобы выяснить будет ли проект, какая форма и часы работы. Не тратье нервы

Полный ноль

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Diamond Communication

Относительно недавно работаю в компании, но уже успела привыкнуть к ней и полюбить всей душой. Первый плюс, это то, что есть возможность совмещать с основной работой, чего я искала. Также такая работа подойдет тем, кто любит общение, танцы, и просто проводить время в комфортной и веселой обстановке. Люди бывают разные, надо найти подход к каждому, но это не сложно, так как все мы люди коммуникабельные, главное дарить людям позитив, счастье, и маленькую частичку себя, и они к тебе потянутся. Также плюсом является то, что можно работать не каждые выходные, Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Diamond Communication

Если кому то нравится работа в клубах и все это псевдовеселье, то таким возможно подойдет.

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Diamond Communication

уже в первую смену заработала 10000 чистыми, так что все зависит от нас

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Diamond Communication

Все нравится! Отличная компания и работа в окружении моделей это безусловно круто!

25.10.2019 | положительный отзыв
Diamond Communication - отзыв пользователя Не верьте фейковым - заказным отзывам от конкурентов! о работе в компании

Не верьте фейковым - заказным отзывам от конкурентов!:
Не верьте фейковым - заказным отзывам от конкурентов! Мне нравится что есть бесплатное обучение каждую среду в вечернее время. удалось совмешать с учебой в университете. Приятный коллектив и профессиональные тренера + все девочки прикольные красивые модные общительные, ну и парни бывают нормальные нацеленные на успех ребята. Есть специалисты по маркетингу и пиару, что является несомненным плюсом, если ты хороша то тебе дадут личного менеджера. Мечты могут становиться реальностью и это я понял вместе с dc, теперь я топчик с контрактами и в своем родном городе Санкт-Петербурге и в столицах многих стран мира, никакое растояние больше не ограничение для мения. И кстати, насколько я знаю у них сейчас новых крутой офис в центре на Звенигородской 22

Санкт-Петербург,

25.10.2019 | положительный отзыв
Diamond Communication отзывы

Алекс, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Здравствуйте. Хочу рассказать про Diamond Communication и эту услугу - подиумные модели. Остался очень доволен результатом - подобрали превосходных девушек, которые отлшично справились с задачей! Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
DIAMOND COMMUNICATION

Обидно было, что не сразу взяли на работу, не дотягивала по внешним данным. Пришлось худеть и во второй раз уже взяли
Ой, девчонки, работа прям для меня. Очень дружный коллектив. Пока готовились, подружились с девчонками и уже вышли на стенд практически подружками. Потрещать, конечно, редко удавалось, т.к. все же на стенде нельзя в наглую это делать. Но мы потом после выставки собрались и дружной компанией в клуб. Теперь бегаю на всякие промо уже на постоянной основе, и я не ...

07.08.2017
Diamond Communication

Приятно, когда тебя ценят! С этого и хотела начать. В школе много раз говорили, да ты красивая, ноги от ушей иди в модели. Я что-то как-то жалась, но потом решилась. Теперь я модель. Знакомые перекинули объявление о поиске моделей на показ. Я сразу записалась и прошла кастинг. Много девчонок пришло, все такие прямо вай вай. Но я тоже, оказалась ничего))) и вот я поучаствовала в показе вечерних платьев. И фотки получила, и кучу эмоций, и главное за это заплатили, а не как обычно «на условиях тфп». Клево, клево. Подробнее>>