Отзыв сотрудника Ната о компании ЗАО Спецавтобаза №1

Ната:

Можно заработать. СОгласна с девочкой ниже - сложно но можно. Если чувствуете в себе потенциал то можно идти. Коллектив классный, начальство, ну так скажем, нормальное. Было разное, но больше рабочих моментов, никаких там не дай бог оскорблений или типа такого не было

ну как то так получилось у меня чисто моя личная история

04.05.2024 | отрицательный отзыв
АО "СПЕЦАВТОБАЗА N1"

Не тратьте время. Тут обман. В любое другое место, только не сюда. Жуткая фирма, вялотекущий бизнес, если вообще есть бизнес. Перепродажи, своего ничего нет, сдают в аренду переарендованную технику как перекупщики. Их цены ненормальные. Никакого развития. Текучка. Все бегут. Сюда попасть можно случайно по дурости. У них нет бизнеса, развития, денег. Заказчики и сотрудники бегут только пятки видны. Село Иваново. Сам директор вонючий старпёр старый шизонутый дебил выживший из ума. В коллективе его ненавидят.
Ничего нет.

04.05.2024 | отрицательный отзыв

Нет.

14.04.2024
АО СПЕЦАВТОБАЗА N1

Не советую сюда трудоустраиваться на работу. Не ходите не в офис, не на базу. Дела в компании идут плохо, денег и прибыли нет, зарплату платить нечем. Причем, зарплата серая, ничего не докажешь, и ничего не докажешь. Выкидывают одним днем без компенсации. В продажах полный спад, так как клиенты не готовы по завышенным ценам заказывать себе в убыток переарендованную технику у перекупщиков. Своего ничего нет и не будет. В отделе продаж "эксперименты" кого выкинут одним днем быстрее. Ты - временный, пробный биоматериал на вышвыривание без компенсации одним днем. Они ...

14.04.2024
АО "СПЕЦАВТОБАЗА N1"

Не советую сюда трудоустраиваться на работу. Не ходите не в офис, не на базу. Дела в компании идут плохо, денег и прибыли нет, заррлату платить нечем. Причем, зарплата серая, ничего не докажешь, и ничего не докажешь. Выкидывают одним днем без компенсации. В продажах полный спад, так как клиенты не готовы по завышенным ценам заказывать себе в убыток переарендованную технику у перекупщиков. Своего ничего нет и не будет. В отделе продаж "эксперименты" кого выкинут одним днем быстрее. Ты - временный, пробный биоматериал на вышвыривание без компенсации одним днем. Они ...

31.03.2024
АО СПЕЦАВТОБАЗА N1

Контора гнилая, во главе компании пенсионер старпёр, выживший из ума. Торгуют и сдают в аренду перекупленную технику, в аренду через десятые руки с наценкой в 1000%. Зарплаты очень низкие. К ним никто не идёт работать. Они врут всем , отдел продаж продать ничего не может, цены неадекват. Никогда к ним не ходите. Они не имеют своего парка и по их ценам ничего не продашь!
Нет.

31.03.2024
АО "СПЕЦАВТОБАЗА N1"

Контора гнилая, во главе компании пенсионер старпёр выживший из ума. Торгуют и сдают в аренду перекупленноу технику, в аренду через десятые руки с наценкой в 1000%. Щарплаты очень низкие. К ним никто не идёт работать. Они врут всем , отдел продаж продать ничего не может, цееы неадекват.

06.01.2024
АО СПЕЦАВТОБАЗА N1

Все положительные отзывы ложь! Их пишут стукачи и лозожопы. Своей спецтехники нет! Это правда! В аренду сдают наёмку от подрядчиков по завышенным ценам выше рынка в три раза. Смысла в таких продажах нет, желающих быть дураками становится всё меньше ну и соответственно заработать тут не получится. Не советую связываться с Спецавтобазой N1. У них нет и никогда не было своей спецтехники.
Их нет!

05.11.2022
емуп спецавтобаза: Быдло в службе безопасности

02.11.2022 прихожу на трудоустройство , заполняю нужные бумаги и отправляют проходить инструктаж , все начинается с отдела службы безопасности. Там сидит обиженная жизнью старуха, которая сходу начинает вести со мной диалог из разряда "вы все [censored] , а я граф монтекристо" , зашел в кабинет сидит 2 человека, я поздоровался в ответ молчание, спрашиваю к кому подойти по службе безопасности Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
ЕМУП Спецавтобаза

Ходил на собеседование ЕМУП Спецавтобаза в бухгалтерию, отдел кадров назначил к 10:00, прихожу к 9:50 мне говорят подождите до 10:00 часов, жду мне девушка из отдел кадров говорит главного бухгалтера вызвал директор сейчас она не может хотя время назначено... Подробнее>>

29.03.2019
Спецавтобаза №1, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Други мои, обходительный это учреждение стороной, это касается водителей и такелажников. Если хотите попасть в рабство господ Васягина и Чернова, милости просим. Будут обещать золотые горы, а на деле, рабство( ну а если вы не москвич, тогда, полная ...опа). Подумайте, обещают они очень много, а на деле.. короче полный прогон. Если не хотите попасть в рабство к этим господам, обходите это место стороной, и желательно подальше. Всем добра!!! Они просто отсутствуют

Москва, Угрешский 3-й проезд, 6 к1