Отзыв : Компания "Монолит групп"

Ремонтом в ванной комнате я остался доволен. Плитку положили хорошо, ровно, стыки потолка со стенкой отличные! За собой мастера оставили чистоту, спасибо!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хорошая бригада мастеров, руки золотые, сделали ремонт очень красиво и качественно, всё по плану как я и хотел, вот прошло уже пол года после того, как мне сделали ремонт, и ничего не болтается и не торчит, обои не отклеились, всё качественно!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Сделали мне в квартире отличный ремонт, выполенно всё аккуратно и красиво, цена вышла нормальная, за собой всегда оставляли чистоту и порядок рекомендую Монолит Групп!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Сделали хороший ремонт в моей однокомнатной квартире. Понравился дизайн, который мне подобрали, и его исполнение аккуратное и качественное. Цена получилась нормальная, и квартиру сдали в сроки.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Обратился в Монолит Групп для обновления ремонта в моей квартире. Приехали ко мне в подмосковье, квартира двухкомнатная, ремонт выполнили ребята в сроки, всё сделанно было очень аккуратно и красиво!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Живу в Новогиреево, обратился в Монолит Групп что бы сделали ремонт в моей двухкомнатной квартире. Результаты работ меня польностью устроили, к тому же выполини немного раньше срока, который мы согласовали.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

По совету друга обратился в Монолит, что бы сделали ремонт в моей двушке. В итоге сделали мне его раньше срока, выполненно всё качественно, красиво и аккуратно, цены вышла нормальная, так ещё и скидку сделали.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Рекомендую команию Монолит Групп тем, кто хочет сделать у себя дома красивый и качественный ремонт, убедился я сам в этом на личном опыте. Бригада мастеров опытная, за собой всегда оставляли чистоту и порядок. Ремонт был выполнен чуть раньше срока, что меня порадовало.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу выразить благодарность Монолит Групп за отлично проделанную работу в моей квартире. Ремонт был произведен в кратчайшие сроки как я и хотел, каких либо проблем у меня с ними не возникло, сделали всё как пологается красиво и качественно. Ставлю твёрдую 5-ку!

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу сказать спасибо мастерам и бригадиру, выполнили работы раньше срока и очень красиво. Сделали хорошую скидку и оставили за собой чистоту, спасибо Вам!

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Ремонт мне понравился, ни раз замечал за мастерами, что они всегда соблюдали чистоту и порядок во время работ, приходили во время, к своему делу относились более чем ответственно, в целом могу посоветовать эту компанию, молодцы!

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Качество ремонта на высшем уровне, нигде ничего не торчит, все зазоры выставлены ровно, до мелочей приятно, в конце ещё и скидку хорошую сделали, твёрдая 5-ка!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Лучшие в своем деле, я хоть как и женщина ничего не понимаю в строительстве и ремонте, но на глаз всё очень красиво и качественно, за пол года ничего не отвалилось и не отклеилось, а когда выполняли ремонт так ещё и скидку хорошую сделали!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу оставить положительный отзыв об этой компании, прошло вот уже несколько месяцев как нам сделали ремонт, а у меня всё глаз ни как не нарадуется, а самое главное что сделано всё надёжно!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Замечательная компания, так как я в ремонте совсем не разбираюсь, друг мне посоветовал именно эту фирму. Полазила на форумах, на разных сайтах и увидела о них много положительных отзывов, и знаете, они оправдали свои ожидания. Сделали всё очень красиво и на самом дела качественно, даже к самым мелочам отнеслись бережно, спасибо Вам с отлично проделанную работу!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Договор заполнили дома, чётко и грамотно прораб составил смету, план работ, к ремонту отнеслись ответственно и сделали всё даже немного раньше запланированного срока, спасибо Вам!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Отремотировали нам квартиру за два месяца, больше всего понравилась ванная и сан узел - учли все мои пожелания. мы с мужем довольны. Спасибо вам "Монолит Групп"

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Что могу сказать про данную кампанию так это надежность и верность своему слову.Ремонтировали нашей семье четырехкомнатную квартиру и сделали все в положенный срок.Ремонтом мы остались очень довольны, сделано все так как планировалось и как мы хотели.Ванная преобразилась лучше всех мы давно мечтали о такой ванной.На ремонт брали кредит иначе бы на копить просто не получилось.Видно, что рабочие с большим практическим опытом, принимал все работы с прорабом и менеджером и производил оплату по смете которую посчитали перед заключением договора.Были пункты в смете которые не выполнились из-за ненадобности, за них вернули деньги причем я не знал об этом, просто сообщили, что

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу сказать компании спасибо за ремонт по индивидуальному проекту, я сам архитектор и составлял этот проект, долго не мог найти компанию которая поможет мне реализовать мои идеи, вот попал в monolit group и остался доволен.Со сроками проблем не было, с рабочими и руководством компании тоже нет, все отлично, думаю еще пересечемся по работе))

30.07.2021
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Обращалась в компанию полгода назад. Мне требовался ремонт квартиры, уже после заключения договора стала смотреть в сети гневные отзывы, но ремонт уже шел и я думала, что я попала.Честно боялась даже на квартиру ездить, но все же решилась приехать в офис и задать этот вопрос вооружившись моим отцом (для подстраховки).На вопросы получила ответы, что отзывы не о них, а о бетонном заводе, который имеет такое же название, и самое главное, что там действительно пишут о Кидалове и прочем - тут моя душа и успокоилась, менеджер был очень напуган)))После мы поехали на квартиру посмотреть как идут дела, но никого в

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

В компанию обращался чисто для ремонта ванной комнаты, просто ванная была уже убита и не ремонтировало около 10 лет точно, а тут соседи прибежали, что заливаю, хотя плитка вроде без трещин, но плинтуса деревянные - делал еще батя когда живой был, я вот честно не умею этим заниматься поэтому и обратился в монолит групп.Ребята сделали все хорошо, ванную поменяли на кабину, у меня нет такого, что надо там поваляться - чисто так искупался с утра и вечером и все.По срокам сделали все за 15 отведенных на это договором дней, положили новую плитку как на стены, так и на пол.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

В компанию обратилась три месяца назад, так как требовался ремонт моей однокомнатной квартиры.Составили смету и она меня устроила, ремонт необходим был под ключ, я на время ремонта собиралась улететь в Тайланд на отдых.Заключили официальный договор, в нем прописали сроки 60 дней на ремонт однокомнатной квартиры 40.3 метра квадратных.Материалы обсудили сразу, так как я предупредила, что улетаю, сказали мое участие будет минимальное и то только по советам с выбором материалов, сантехники и прочего.Компания сразу вызвала у меня доверие, почему-то не было сомнений, что никто ничего не сделает и квартира пострадает еще сильнее, единственное перед отъездом попросили всю мебель и вещи

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Компания оправдала мои ожидания!Заказывали косметический ремонт двухкомнатной квартиры.Необходимо было переклеить обои, заменить линолеум, побелить потолки ну и впрочем навести общую косметику.Квартира в которой проводился ремонт была под сдачу квартирантам, поэтому заказали чисто косметику.Рабочие монолит групп справились со своей задачей в обозначенные сроки, срок ремонта оставлял 20 дней.Мы остались довольны все сделано качественно, ничего не отваливается, потолки теперь белые, надеюсь хватит хотя бы на год, так как люди разные и неизвестно, что за квартиранты нам попадутся.Я даже сама пару ночей переночевала в отремонтированной квартире.Из минусов был треснут один напольный плинтус, я сначала не заметила - позвонила прорабу, он в этот

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Отличная строительная компания, делали мне электрику в квартире, я даже не знал до этого, что существует прибор который ищет провода в стенах.Электрик грамотный рассчитал мне все по моим пожеланиям, так как мне на каждый вид техники нужен был отдельный автомат.Работой остался доволен, электрик Мишка сделал все за три дня после чего сам же замазал мне стены, что проштробил и убрался.Работа выполнена качественно "монолит групп" говорю спасибо за такой подход.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Заказывали косметический ремонт детской комнаты, нас быстро посчитали и мастера приступили к работе.Были заменены обои, выровнен и окрашен потолок, заменена межкомнатная дверь.Сделали все за 7 дней, качеством работы довольны, в комнате сейчас стоит приятный запах свежесделанного ремонта, завтра едем выбирать мебель для детей).

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Компания обманщики, делали ремонт на Шоссе энтузиастов, сначала договорились о смете в одну цену, по факту оказалась совсем другая цена в три раза дороже.Мастера неопытные - наделали мне косяков, любую критику воспринимают с грубостью - не обращайтесь к ним пожалеете.

12.02.2021
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Всем доброго дня! Совсем недавно мы с мужем закончили сотрудничество с компанией Монолит Групп. Ремонт наконец то закончился, а восторг от выполненной компанией работой до сих пор еще ни как не проходит. Эмоции бьют через край. Мы заказывали у компании дизайн-проект и хотели что бы все соответствовало нашим пожеланиям, а получилось гораздо лучше!!! Все началось когда мы обратились в несколько компаний. Много всякого народа было, но инженер-сметчик Дмитрий от компании Монолит был конечно лучший: спокойно все рассказал, объяснил все моменты по работам и по ведению ремонта, рассказал все тонкости отделочных работ. Также он предложил несколько идей для нашего будущего

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу сказать "Спасибо". Делали ремонт в ванной комнате и туалете. Самые убитые места в нашей квартире. Все никак не могли решиться,долго искали фирмы. Рады, что в итоге вышли на "Монолит групп". Нам полностью поменяли сантехнику, убрали старые прогнившие трубы, покрасили стены и в ванной сделали эффектную мозаику. Теперь всех гостей сначала ведем в ванную и туалет.))

13.08.2016 | отрицательный отзыв
"Монолит Групп"

ФИРМА - ГАВНО!!!! КАК И ЛЮДИ И ИХ ОБЕЩАНИЯ!!!
НЕТУ! ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Монолит Групп»

Думаю необходимо в ближайшее время уделить особое внимание приобретению жилья (общежития) для иногородних работников, немножко избирательно подойти к спонсорству и благотворительности, а также не время для "коорпоративов", лучше материально, в силу возможности, поощрите своих работников - смотришь семье помощь, а то как-то с этим "футзалом" и задержкой зарплаты не красиво получалось. Понятно, что не вчера принималось решение о спонсорстве, но на то и есть руководство, чтобы просчитывать различные риски. Люди у нас не глупые они все видят и все понимают и по сему думаю должны в первую очередь думать о своих работниках, а уж потом и кому-то помочь можно. Таким вот мне видится построение нормального "климата" в компании и создание здорового коллектива. Гадости различные не писал, потому что они гадости, а вот подсказать, высказать свое мнение, почему бы нет, может услышат, а может кто-то также считает, значит есть ... Подробнее>>