Отзыв сотрудника о работодателе Уорлд Трэвэлэр

Зарина когда заплатите деньги за нашу работу . Не верьте им они не платят то что обещают . Клиентов обманывают и еще сотрудников свои .

Думаю нет

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уорлд Трэвэлэр

Думала заработать деньги в этой турфирме. Девочка по имени Зарина Сакандакова не русская , проводила нам обучение , обещала зп хорошую часовую оплату , а на деле платят там проценты с клиентов , которых надо обманывать в магазинах , типо они выиграли подарки телефоны фотики и тд . Так я работала с подругой , через обещанные две недели зп стала эта Зарина говорить что их начальник Драган ( походу тоже не русский) не даёт денег из за того что нет сделок , половина ребят уволилось так им и не выплатили ...
Их нет , рабство , даже номер дают , по имени не называют а по номеру всех обзывают и смеются над студентами.

28.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Уорлд Трэвэлэр, ООО

Это развод не видитесь, обман это обман, а яндексу получше бы обирать работодателя
их просто нет ... Подробнее>>

24.02.2011 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Анкета для визы в Испанию

Мой договор LDFII 1084L/45 от 10.10.1998 г. В отеле Lagos de 241, II. Мы, с моими подругами (нас будет трое), хотели, наконец-то, устроить себе отдых с 08.04.2011 по 22.04.2011 г. Прошу сделать бронь в Лос Оливос односпального апартамента с 08.04.11 по 22.04.11 г. Олеся мне приглашение уже выслала. Прошу прислать мне анкету для визы и вообще, список документов для получения визы. А также, реквизиты для оплаты за ее оформление. Буду признательна, если ответите на мое письмо по эл почте: Rezida.Dav..[]..yandex.ru или позвоните, в удобное для вас время, по телефону: Подробнее>>

30.08.2013 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Сайт

Здравствуйте! Мне ваш сайт нужен. Подробнее>>

26.10.2013 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Лотерейный билет

Здравствуйте. Мне выдали лотерейный билет "Ярмарка путешествий", у меня совпало 3 улыбки и я не очень понимаю что нужно делать дальше, чтобы забрать свой приз. Подскажите, пожалуйста. Подробнее>>

27.09.2010 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Я недавно ездила с родителями на о. Тенерифе. В аэропорту нас встретил русско-говорящий товарищ (причем, за трансфер мы не платили) и с комфортом доставил до отеля Калао Гарден. На ресепшене нас уже ждал представитель. Ну и понеслось! Изначально нами был выбран совершенно другой отель. За несколько дней до вылета позвонила менеджер WT и громогласно заявила, что Калао Гарден намного лучше. Там и анимация есть и бухточка рядом - вобщем рай! Все это ничего! Отель находится в Богом забытом селении. До ближайшего нормального городка (ну хоть с какими-нибудь интересными видами Подробнее>>

27.10.2012 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Заманивают клиентов призами

Заманивают клиентов призами, скидками и акциями, по итогу разводят на туры. Подарков не ждите, бесплатный сыр только в мышеловке. Подробнее>>

07.02.2013 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Некорректный договор

Обманчивый рай №4 (254) 16 апреля-15 мая 2012г. 17.04.2012 22:34 На 24 апреля в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области назначено предварительное слушание по делу о ликвидации петербургского продавца таймшеров «Уорлд Трэвэлэр». С таким иском обратилось Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу. Сотни пострадавших. В ведомстве рассказали, что Роспотребнадзор имеет право обращаться в суд с заявлением о ликвидации организации за неоднократное (два и более раза в течение одного календарного года) нарушение прав потребителей. По словам начальника отдела юридического обеспечения Управления Роспотребнадзора по СПб Елены Губаревой, оснований Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Осторожно

Это кошмар! Отдохнули на Тенерифе отлично, вопреки всем стараниям вышеупомянутой фирмы. Трансфер: перед отлетом нам сообщили, что трансфер платный и мы ОБЯЗАНЫ его брать. На мой вопрос, где это в договоре написано, благополучно промолчали. Никакого трансфера мы не брали, арендовали автомобиль и все посетили сами. Отель Каллао Гарден - это вообще ужас какой-то, запах кошачьей мочи и плесени в номере, сломанная старая мебель, платный телевизор и сейф, клеенки на разъезжающихся кроватях, плюс отвратительная еда, а завтрак начинается в 8:30, это вообще ни в какие ворота, обычно в нормальных отелях Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Гуляя в центре города по делам в воскресенье наткнулись на девушку, предлагающую лотерейные открытки от данной туристической компании, мужу "сказочно повезло" и он выиграл один из ценных призов, но для этого нам необходимо потратить 50 минут своего времени на беседу с менеджеров в WT. Решили сходить (за подарочком естественно. Был опыт подобного на о. Родос - походили-посмотрели новую гостиницу за это получили две бутылки неплохого вина и на позитивной ноте расстались с милой девушкой-менеджером. В России же в WT мы испытали именно те ощущения, которые заявлены в заголовке."Менеджер по Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Давайте обращаться в суд

C большой гордостью сообщаю, что недавно мы все же сломали практику судов и одержали победу в апелляции над "Уорлд Трэвэлэр"! Вернули полную сумму договора + расходы + проценты + штраф + моральный ущерб! Если есть желание вернуть свои деньги, обращайтесь! Вся подтверждающая судебная документация в наличии! Если есть вопросы, не стесняйтесь писать на почту: centr..[]..zakon78.ru. Кстати, помните, что срок исковой давности по данным делам 3 года! Все еще не поздно! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Будьте внимательны

Скажу честно, развод. Попали с супругом на девушку, которая раздает лотерейный билет и о чудо, совпало три улыбки. Вы выиграли обязательный приз, наш офис на г. С.-Петербург, Б. Конюшенная, д. 1. Поехали с супругом туда, и, что пытаются развести, для Вас сейчас акция билеты в Таиланд с открытой датой на 12 месяцев, всего 39000 без авиабилетов. Если с авиабилетами, то всего 81000 рублей. Я покупала на Новый год в другой компании намного дешевле, а потом о чудо, Вы выиграли супер-приз, какое там дешевый планшет или мр 3 плеер, о Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Работа фирмы

Обман, но оч интересный. Весна 2015. Обман продолжается! Приветствую всех. Культурная столица, весна 2015. Обман продолжается! На днях, в марте, были в Питере, нам вручили листовочку. В общем, схема прежняя. Блин, прикольно, как с честными лицами и улыбкой тебе пудрят мозги. У "туроператора" - ни своего сайта, ни лицензии (показали КСЕРОКОПИЮ!). Плюс явный обман с призом-конечно, мы "выиграли" путевку. Положительные отзывы, думаю, ВСЕ ЛИПОВЫЕ! Сейчас написать что угодно может каждый. Не на что не подписывайтесь! Разве можно доверять тем, кто жульничает хотя бы в мелочах. Ну если очень хотите - проверьте, конечно. "Работникам" Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Приходите к нам все дураки и любительницы халявы. Здесь вам будет хорошо, вы будете в обществе таких же. Если вы поверили, что за кусочек глянцевой бумажки вам дадут три (!) тысячи рублей и вас не смущает, что номер вашей бумажки N3570, и всем по три тысячи рублей - то уж про вас написано: "Все дуры как дуры, а я одна королева". Короче, не ходите - разведут вас. Ибо бесплатный сыр ждет вас только в мышеловке". Физкультпривет))) Подробнее>>

31.08.2013 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Очень довольны

Отдыхали на Канарах с «Уорлд Трэвэлэр». Но, как это им удалось продать нам этот тур, мы, уже вернувшись, до сих пор понять не можем.) Но впечатления о поездке самые положительные. Это потрясающий остров и потрясающий отдых! Нам везло во всем, везде нам сопутствовала удача. С дорогой никаких проблем не было, перелет перенесли абсолютно нормально. Отель Эль Маркес, который нам посоветовали в турфирме, оказался очень хорошим, как и сервис в нем. Нас очень быстро приняли и проводили в наш номер. С номером тоже, кстати, повезло. Он был очень большим просторным Подробнее>>

22.09.2013 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Если бы не компания

Если бы не Уорлд Трэвэлэр - вряд ли бы оказались на Канарах! Мы с семьей провели отличные две недели на Тенерифе. Две недели конечно долго довольно-таки и мы ни разу не ездили на столько, но просто вторую неделю нам подарили в Уорлд Трэвэлэр. Так, что во вторую семидневку тратились только на еду. Кстати по еде на Канарах довольно хорошо обстоят дела, понятно, что две недели питаться втроем в ресторанах довольно накладно, потому и готовили в основном сами в апартаментах. Мы жили в отеле Эль Маркез, так там у нас была Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Спасибо

Как и у многих, наше знакомство с Уорлд Трэвэлэр началось с промоутера, подошедшей к нам в торговом центре. Мы, если честно, не очень поверили тогда, но номер телефона оставили, чтобы нас пригласили на презентацию. Когда мы пришли в офис, то проведенную презентацию я бы скорее назвала промывкой мозгов, нежели чем-то конструктивным, однако, мы уточнили и попросили подобрать нам место, где ребенку будет чем заняться. Нам посоветовали отель Каллао Гарден, на острове Тенерифе (куда мы и собрались, собственно). Очень удивила и сперва вызвала подозрения система депозита, когда сразу вносишь деньги, Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Девчонки спасибо за отпуск. Мужу и детям очень тоже понравилось. Семья Креповы. Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - О Хайнань

Китай в последнее время стал набирать туристические обороты. Мы с мужем тоже поддались этому рвению русских туристов увидеть поднебесную, и отправились на отдых, на остров Хайнань. Большинство наших соотечественников любовались великой китайской стеной, а мы лежали на пляже, купались в южно-китайском море, наслаждались отдыхом в отеле и на его территории, ездили по экскурсиям. Такую красоту нам устроили Уорлд Трэвэлэр. Хотя первое знакомство не произвело какого-то особенного впечатления на нас, но отдыхом мы остались довольны. Презентация, на которую мы пришли по рекламной листовке впечатления на нас не произвела. Мы с мужем Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Тайланд

Таиланд, Плюмерия… Про такой отель никогда не слыхали вообще ничего. Оказалось, уютный, небольшой, тянет на вполне качественную четверочку. Всё началось с похода в один из торговых центров. Я шопилась, муж потягивал пиво в одном из местных кафе. Во время блуждания по центру нам всучили приглашение в Уорлд Трэвэлэр и какую то лотерею с подарками (нам достался видеорегистратор в машину). Вот мы и поехали. Во время презентации, пока с любопытством рассматривали красивые фотки, разговорились с менеджером, она нам и порекомендовала эту Плюмерию. Название мы поняли только по приезду в Таиланд – Подробнее>>

08.06.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Канары

Отдыхали с мужем на Тенерифе. Всё было здорово — солнце, океан, песок, чудесная природа. Отель нам подобрали очень неплохой «Лос Кардонес». Месторасположение просто шикарное, рядом было всё — и кафешки с ресторанами, и магазины и океан так вообще под боком. Как мы туда попали? Да не поверите. В лотерею выиграли. Шутка, конечно. Никто такие подарки бесплатно не раздаёт. Но в лотерею мы действительно играли, даже видеорегистратор выиграли. Произошло всё в торговом центре. Нам предложили поиграть в беспроигрышную лотерею. Вот мы и поиграли. Как и все любители халявы, поехали за Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Отдыхали с мамой на Тенерифе в мае две недели, останавливались в Лос Кардонес. Все прошло замечательно, добирались сами от аэропорта, так как любим сами составлять маршруты и осваивать их, хотя такси до Лос Кардонес стоит не намного дороже чем билеты на двоих на автобус. Отель нам очень понравился. народу было не много, обстановка очень домашняя, что несомненно пришлось нам по душе. Номер нам дали уютнейший, над бассейном и без всяких предоплат, что тоже порадовало (Отдельное спасибо ресепшионисту Энрике - он просто душка, с непревзойденный чувством юмора, свободно владею английским Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Прекрасно отдохнули

Отдых в Черногории оказался вполне приличным, если не считать того, что народ там уж очень медлительный и вальяжный… Тем не менее черногорцы радушны, дружелюбны и вполне нормально относятся к русским, что не может не привлекать. Как мы оказались в столь маленькой стране, что её даже на карте не увидишь… да очень просто. В «Уорлд Трэвэлэр» работают настолько нахальные менеджеры, что если уж попал к ним в лапы, без загранпоездки не уйдёшь, как ни крути. Это я, конечно, утрирую. Можно было уйти, никто цепями к стулу не приковывал и гипнозом не Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Молодцы

Вчера вернулись с острова Тенерифе (Канары). Очень хорошо отдохнули! Жили в Эль Маркес Палас - супер! Две спальни, две ванных, огромная гостиная, терраса с видом на океан, дети нам вообще не мешали, получился второй медовый месяц. Уорлд Трэвэлэр, молодцы, отработали чётко, спасибо. Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Вьетнам

Мы во Вьетнаме первый раз и всё нам нравится сейчас, Сидим за столиком мы с Лёшей и садик рядом есть хороший, На море ходим мы пешком, без размышлений о былом. В Пху Хай приехали бы снова, ведь здесь до боли всё знакомо, Бассейн и корт, газоны, пальмы, всё видим мы из окон спальни. Вкусна еда из ресторана, нигде такую не найдёшь, Ну разве в город ты пойдёшь. МуйНе тот город назывался, деревней раньше он считался. Теперь здесь множество отелей, кафе и баров. неужели, Муйновкой русские зовут деревню ту?. С надеждой ждут, что вновь вернуться Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО

Мы все еще находимся под сильным впечатлением, хоть и вернулись из Португалии уже месяц как. Так что, возможно, под впечатлением и напишу. Сразу замечу, что это замечательная страна и с нашим туристическим опытом она стала для нас серьезным открытием. Вообще, мы сторонники пешего дикого туризма с палатками, альпинизмом и ночевкой под звездами, но на этот раз решили опробовать себя в роли цивилизованных разнеженных людей, каждый год гоняющих в экзотические страны, хотя и поехали не туда, а в страну куда более интересную. Я любительница искусства крайнего Запада, муж – фанат Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Прага

Поехали в Прагу этим сентябрём. Пивная Прага нас очаровала своей искренней, старинной красотой. Здесь было не нужно ездить по экскурсиям, достаточно просто пройтись по улицам, и ты попадаешь в старину. В офисе Уорлд Трэвэлэр мы получили скудную информацию про Чехию. Как-то не жалуют у них эту страну, хотя туры продают. Мы к ним попали каким-то странным образом – через акцию в торговом центре. Идти не особо хотелось, но они звонили и звонили, так, что в конце концов решили съездить. Презентацию представили интересную, захотелось поехать на Тенерифе. Но мы не слишком-то любим Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Планируем съездить еще

Здравствуйте. Ездили в отель Ховард Джонсон, на острове Хайнань в Китае. Заселили моментально. Движения китайцев отточены и чётки, как у роботов, всё подчинено какому-то распорядку. Сеть отелей Ховард Джонсон американская, умножьте это на китайскую работоспособность, получите сервис на уровень выше, чем европейский. Мы с мужем много, где отдыхали, но такого сервиса пока не встречали. Послужной список у нас большой – и Испания, и Канары, и Турция, и Чехия. Однако обслуживанием и сервисом в Ховарде мы оказались довольны на 100% и даже более. Такая огромная территория у отеля, что она больше напоминает Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Спасибо за отдых

Девушки, спасибо вам за отдых, долго думали ехать, не ехать, начитались негатива в интернете, но все таки решили и не пожалели! Обязательно обратимся к вам еще!) Подробнее>>