Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО "Дмитровский завод газобетонных изделий"( ИНН 5007060431) - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Пришел соискателем на вакансию кладовщика, встретила меня милая сотрудница кадров, тактичная, как и положено на ее должности, заполнили анкету и сел ждать начальника склада.... ох уж эта насяльница. Пришла гром баба и как баснет:"Кто тут на собеседование?". Прошли в ее кабинет. Эта жеващая и чавкающая корова (как хотите, можно свинья) с закатывающимися глазами, смотрит на тебя и в глазах читается: "Как я вас всех ненавижу!". Поговорили, ну как поговорили, а уже понимал, что я тут работать не буду, так как её уже хочется мордой об стол... Пошел домой и было жалко её подчиненных. Понятно, почему текучка адовая...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2015 | положительный отзыв
0 1
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 5, № 3 управление Тимирязевское (Беговой, Бескудниковский, Дегунино Восточное, Дмитровский) Дмитровский пенсионный отдел ...

Аноним:

Очень внимательные сотрудники. оформили нам все необходимые документы , даже задержались после рабочего дня. Без всяких там "приходите завтра". Спасибо огромное. ... Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский молочный завод

Положительные стороны:
Почти год работаю, всё нормально, руководитель адекватный, график (5/2). Все условия как обсуждали на собеседовании
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Дмитровский оконный завод" (Россия, Москва) - Отлиная фирма!

Положительные стороны:
Качество, цена, профессионализм. Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский молочный завод

Положительные стороны:
Отличная компания, работаю не так давно, но уже успела это понять. Зарплату не задерживают, штрафов нет, очень вежливое отношение в коллективе
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский молочный завод


Плюсы в работе:
Приезжал к друзьям в гости в Москву. Сам являюсь приверженцем здорового питания, люблю покупать всякие йогурты и десерты на завтрак. В магазине «Перекресток» рядом с гостиницей купил десерт творожный с кокосом Дмитровского молочного завода. Десерт оказался свежий и очень приятный на вкус. Жаль что у меня дома не продается продукция этого завода, ведь качественный товар всегда хочется покупать чаще.

Дмитров г., Ковригинское шоссе, 3

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Катерина:
Все члены моей семьи без исключения любители молочной продукции. Не так давно, в магазине Вкусвилл мне на глаза попались творожные сырки от "Дмитровского молочного завода". Цена приемлемая, состав хороший, поэтому взяла без сомнений. Так вот, дети и муж оценили. Вкус сладенький, но не приторный. Не знаю как это описать, но продукт имеет натуральный вкус, нету химического привкуса. Еще одно преимущество, творожные сырки сытные, мы ими завтракаем.

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Валерий Петерин:
С детства люблю практически все молочные продукты. Молоко могу пить чуть ли не литром за раз. Вот уже несколько месяцев беру молоко от Дмитровского Завода. Уж очень вкусным показалось. Каким-то более натуральным что ли. Так же на нем варим и каши, получаются очень вкусные и сытные. Отдельное спасибо могу сказать за сырки. Я их обожаю. Они просто великолепные, серьезно. Остальную продукцию пока что не пробовал, так что сказать не могу. А так, всем советую!

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Милена:
Покупаю эти творожные палочки регулярно, очень вкусные и питательные, хорошо подходят для перекусов на работе, с чаем их люблю, еще бы чуть побольше были, вообще бы шикарно было!

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

тамара:
Всё что доводилось пробовать Дмитровского молочного завода всё понравилось. Но особенно в восторге от глазированных сырков. Мне кажется вкус такой, как в моём детстве делали. Также среди любимых сливки этого производителя. У них неяркий, приятный вкус. Как по мне, хорошо подходят для того, чтобы добавлять кофе. Не перебивают основной аромат напитка.

Москва

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Гость Марина:
Моего сынишку творожное есть не заставишь, а вот эти сырники, особенно с изюмом часто просит. Обычно я не покупаю полуфабрикаты, но меня успокаивает то, что сырники изготовлены из натуральных молочных продуктов, ароматные и вкусные, да и стоят не дорого. Очень удобно, когда утром все вспешке и чтоб не отпускать ребенка в школу голодным. Единственный минус - это то, что редко завозят в наш магазин.

Россия

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>