ИП елфимова Елена александровна - негативный отзыв

Магазины находятся по магистральной, Дзержинского, в гроб Нариманов, на Татищева 33 и другие адреса. Проводили ревизию, типа была недостача на 7000р.но не просто недостача, а обвинили в воровстве. Не заплатили а забрали как за ндостачу, всё до копейки, так же посчитали НДФЛ не правильно, притом что перед этим они итак удерживают 2000р. Просрочку не списывают, заставляют продавать. Либо списывают на продавцов

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Ип елфимова н. Г. - Подло и нагло обманывает людей

Хотелось бы поделиться со всеми остальными про так называемую «успешную бизнес леди» как она себя. В ТЦ Кристалле на Станционной 110 полностью отсутствуют какие-либо кондиционеры. И в жаркие дни продавцы что бы не задохнуться в душных и жарких помещениях должны выходить на улицу. Хочу отметить что в ТЦ отсутствует какая-либо система вентилирования. На все жалобы хозяйка центра – Елфимова Н.Г. отвечает Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

11.08.2020 | положительный отзыв
Захарова Елена Александровна. Отзыв.

Мое дело вела Захарова Елена Александровна. В гражданском процессе требовалось доказать получение ответчиком прибыли от продажи конкретного изделия. Кроме как ходатайствовать о назначении судебной экспертизы, вариантов не было, так как... Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Я не особый гурман поэзии, но Елена Александровна Лихач мне понравилась

Сказать, что я поклонник литературного творчества – я не могу, но иногда почитать для души люблю. Сборники стихов Елены Александровны Лихач помогают забыть о проблемах и на часик отдохнуть от... Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Калюжная Елена Александровна

Профессионал своего дела, внимательная, доброжелательная. Модная и стильная. Приезжаем из Новороссийска. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарева Елена Александровна о компании Velegurin Group

Я работаю в компании «Велегурин Групп» почти 3 года. И даже при моем не очень большом рабочем опыте, я могу сказать, что это одна из самых позитивных компаний. Молодой и очень дружный коллектив, все сотрудники компании от простого офис-менеджера до генерального директора готовы прийти на помощь в любых ситуациях. Наши руководители делают все возможное для того, чтобы их сотрудникам было комфортно работать. В этом году мы переехали в новый огромнейший офис в центре города, работы по ремонту еще идут, но и сейчас уже сделано не мало: классная лайнж-зона, отдельные

Ростов-на-Дону

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

У Елены Александровне была пару лет назад. Мне она угодила. Дочке помогла, сняла порчу, поставила защиту. Пока повода обращаться больше не было, но если что к ней и только к ней. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Добрый вечер! Хочу Вам рассказать свою историю. Мы с мужем от бессилия были вынуждены искать помощь гадалок. Если честно, мы оба мало верили в честность и бескорыстность подобных людей. Совершенно случайно нашли группу в социальной сети Вконтакте Елены Александровне. Скажу одно, мы поверили Елене Александровне, так как она рассказала мужу всю его прошлую жизнь и ни в чем не ошиблась. И эта вера была вознаграждена, уже через пару месяцев все получилось, спасибо, Елена! С уважением, Алина и Андрей Носатенко.

Беларусь, Минск, пр. Независимости 170

14.02.2015 | положительный отзыв
ПЕЧАТИ+ отзыв сотрудника Елена Александровна

Очень понравилось обслуживание в ПЕЧАТИ + (ООО) Заказ отправили после оплаты на следующий день, очень хорошая упаковка (думаю самая лучшая из всех продавцов оборудованием для изготовления печатей).Работала с многими фирмами, но эта понравилась больше всего. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Привет девчонки. Была у предсказательницы Елены Александровны впервые. Очень выручила, были проблемы в семье, она очень помогла и вот теперь я счастлива, девочки очень советую всем звоните, обращайтесь, на любовном фронте она мастер!

Беларусь, Минск, пр. Независимости 170