РусСтрой и МГТС - Русстрой и мгтс воруют

Добавляю к своей жалобе, т.к. забыла написать, что РУССТРОЙ ВОРУЮТ СТРОЙМАТЕРИАЛ! МЕШКАМИ!!! Если отказываешься от их материалов и покупаешь сам, приезжает автобус рано утром (в 6-8 утра) и загружают в этот автобус мои материалы. Об этом я узнала уже после того как "ремонт" был "закончен", бригада уехала. Об этом мне сказали соседи. Но поезд уехал, как говорится...

09.04.2015 | отрицательный отзыв
РусСтрой и МГТС - Не платят

Шляпа а не контора!!! зарплату не платят, ремонт делают гавеный. Руководство- не выплатите деньги своим рабочим так и буду тут писать жалобы Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
РусСтрой и МГТС - Предостережение

На мою жалобу (на страницах этого сайта) от 06.05.2013 г менеджер компании РусСтрой предложил (а) с ними связаться, чтобы разобраться. Я этого делать не буду, т.к. еще хочу жить. Помню, когда закончился ремонт в квартире и нужно было отдавать последнюю часть денег я стала говорить и показывать, что много "косяков" в работе.Бригадир стал мне угрожать: вот приедут сейчас ребята и Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
РусСтрой и МГТС - Осторожно! Отъём денег!

Люди, если вы ограничены в средствах, то обращаться в компанию РусСтрой огромная ошибка, лучше ищите частных мастеров по рекомендации. Моя история: объявление об этой фирме я увидела на платёжках МГТС (они и сейчас там "висят") Позвонила, приехал менеджер. Я сказала, что могу себе позволить на ремонт такую-то сумму. Мен-р всё измерил, на мою сумму согласился и сказал важные слова на Подробнее>>