Начальство достало с постоянными обязательными совещаниями. Ценность информации на совещаниях нулевая. Видимо своими выступлениями пытаются компенсировать свою личную несостоятельность и комплексы. Никакой вменяемой стратегии у руководства нет, каждый раз новые вводные. Из за совещаний очень мало времени остается на звонки, показы, встречи и работу с платформой. Денег там много не заработаешь, реально приходится вкалывать 24/7. Новичкам без собственной клиентской базы там ловить нечего, в пустую потратите несколько месяцев своей жизни. Спасала только руководитель отдела продаж Анастасия ш. – она всегда и во всем помогала. Вменяемые деньги там зарабатывают только те кто проработал во Владисе много лет или привел кучу своих клиентов. Начальство страдает паранойей и подозревает всех во внутреннем шпионаже. Это очень напрягает и мешает нормально работать и создает нервную обстановку. Заставляют даже свои личные страницы в социальных сетях закрывать. Руководство слишком переоценивает свой бизнес, ведь ничего новаторского и уникального в нем нет. А те «достижения», и типа «хорошая» жизнь сотрудников, о которых руководство постоянно пишет в соцсетях – враньё! Проработал во Владисе Ижевска (ип Цыбаков в.н.) 11 месяцев и ушел к конкурентам. Камень с плеч и наконец то стал видеться со своей семьёй и приносить домой нормальные деньги. Жаль что раньше этого не сделал.
Достоинств нет.
Положительные стороны:
Большая компания, хорошее обучение и корпоративная жизнь. Но место, конечно, не для ленивых, если постараешься — хорошо заработаешь, но просто «посидеть» там не получится. Адекватное руководство, с которым можно построить диалог и получить совет.
Россия, Владимир
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство мне нравится отношением к своим сотрудникам! Все строится на партнерских отношениях, всегда можно подойти с любым вопросом, предложением, пожеланием (готовы выслушать! это очень важно!). Отношения строятся через заботу о... Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная ЗП, выплачивают все вовремя. С премией не обижают. Стабильность. Хороший коллектив, дружный. Грамотный руководитель, дорожит своими подчиненными.
Россия, Владимир
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличные офисы и рабочие места. Руководство, которое поможет и хороший коллектив. Реальная возможность заработать хорошие деньги. Серьёзная работа и стабильная компания.
Россия, Владимир
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Честная компания, всё что озвучили на собеседовании реально делается 2. Зп выше рыночной 3. Отличное обучение, помощь наставника 4. Свободный график, без напрягов со стороны начальства 5. Условия труда (личный ноутбук, массажное кресло, ништяки в офисе) 6. Кристальная чистота в офисе 7. Офис удобно находится.
Россия, Владимир
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решила попробовать себя в продаже квартир, потому что в банковской сфере, где я работала 10 лет, ситуация совсем плачевная — постоянные сокращения. Я подумала, что чем-то эти сферы схожи, и мне поможет опыт работы с клиентами, приобретенный ранее. Сложно перестраиваться в начале — научиться продавать себя как профессионала (ведь конкуренция высокая, и к опытным риелторам выстраивается очередь из клиентов, а молодым надо самим себя продавать). Но банковский опыт не прошел даром) Считать я умею) просчитала, сколько клиентов мне надо найти, чтобы выйти на нужные мне обороты. На свою ЗП уровня банка я вышла к четвертому месяцу работы. А спустя 7 месяцев уже получала в 1,5 — 2 раза больше. Сейчас работаю уже почти
Россия, Владимир
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одна из крупнейших компаний во Владимире со всеми вытекающими из этого преимуществами: ты выполняешь только свою работу (я конкретно работаю с клиентами). Любые вопросы по рекламе — написал в маркетинг, и все решат. Что-то с ноутом — ИТ позвонил, он тут же дистанционно подключится и все настроит. Офис менеджер все ксерокопии, сканы сделает, клиентам чай-кофе принесет. Парковку перед офисом трактор всю зиму чистил. У кого-то есть еще такие условия труда? У некоторых, извиняюсь, даже уборная в офисе одна на этаж, которую непонятно кто и когда убирает.
Россия, Владимир
Подробнее>>
Положительные стороны:
заработок выше, чем в среднем по городу на аналогичной должности отношение руководителя (можно договориться об изменении графика, если надо отпроситься — то отпускают) денежный бонус ко Дню рождения) условия работы — рабочее место.
Россия, Владимир
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришёл на обучение за компанию с другом — мы вместе искали работу. Прошли обучение, разошлись по отделам, и меня зацепило) сам себе цель поставил: неужели я хуже и слабее своих коллег, они могут, а я не смогу что ли! На самом деле вначале было тяжело. Но нашем отделе есть традиция: бить в колокол, приходя после сделки. И когда ежедневно раздается этот колокольный звон, думаешь, что скоро наступит и твой черёд. Я ждал почти 2 месяца, но зато дальше стало проще, ведь ты одновременно работаешь с несколькими клиентами, и перерыв между сделками становится меньше. Окончательно втянулся где-то через пол года, когда понял, что не могу бросить своих клиентов.
Россия, Владимир
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания ценит результат и качественную работу. Это команда сотрудников, которые делают качественно своё дело. Непривычно тем, что нет регламентов, кучи инструкций, и если привык работать по ним, первое время этого не хватает.
Россия, Владимир
Подробнее>>