ООО "Комета Спейс" ( ИНН 9701197714) - негативный отзыв

Недобросовестные действия компании в лице руководителя (Захаров Владислав Андреевич, инн 753619213709). Многократные нарушения обещаний. Большие долги по зарплатам, манипуляция и обман сотрудников.

12.01.2017
ООО Комета, ООО Орион, ООО Гидросфера, ООО ТД Комета, ООО Комета Сервис

Ужасная контора! Отпуск товара клиенту происходит с часу до четырех часов, а можно и целый день провести на складе и ждать когда складские работники сообразят кому собирать товар для клиента. Отгрузку бывает делает пьяный, не отдыкватный кладовщик! Просьба, обратить огромное внимание руководителя данной компании на своих сотрудников! Подробнее>>

12.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОМО СПЕЙС ООО

Это самое надувательское и стремное агенство. Кормит обещаниями, обещает всё что угодно, а сами нифига зарплату не платят. Лучше не стоит туда вообще соваться.
худшее агенство ... Подробнее>>

30.07.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОМО СПЕЙС ООО

РАБОТАЛА ПРОМОУТЕРОМ, ЗАРПЛАТУ ПОсТоянно ЗАДЕРЖИВАЮТ, ПО ПОЛГОДА, НЕКОТОРЫМ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ, ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД И ВРЕМЯ, нЕ суйтесь ТУДА!!!!!!!!!!!!! НИКОГДАААААААААА! на кастингах постоянно куча народа, в зале всегда душно и воняет. отстой
из положительного там только близость к метро. ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Медиа-Спейс

G1deon:

Мы занимаемся строительством и обращаемся к Медиа-Спейс по поводу видео и фотосъемки наших объектов с воздуха. Таким образом сотрудничаем с ними уже довольно долго и хочу поблагодарить компанию за работу. Сколько с ними сотрудничаем, ни разу не было каких-то больших претензий к работе, к качеству съемки. Оборудование хорошее используют, сами талантом не обделены, так что со своей задачей справляются без проблем. Иногда работы дольше запланированного ведутся. В основном это связано с погодными условиями. Когда ветер или дождь, тогда конечно съемки переносятся  до более благоприятных условия. И в целом, мы никогда не возмущались в связи с этим, по тому что сами заинтересованы в том чтоб все было сделано качественно и на совесть, а не лишь бы сделано. В целом, работой мы довольны. Люди знают свое дело.  ... Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Спейс кул, www.space-cool.ru

Рабство и тупая работа, вот что вас ждет. Зп всегда задерживают, если директору скучно он будет выносить мозг вам каждый день. Спейс-кал - одноразовая фирма! Своих клиентов кидает, двери сделаны из некачесвтеных материаов. Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Лайт Спейс

наглый и высокомерный руководитель

23.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО СПЕЙС РЕСУРС

Ужасные условия проживания, повсюду клопы,тараканы, клещи, отвратительная еда, котлеты с костями внутри, салаты из обрубков капусты, каменные булочки, об которые можно сломать зубы. Местный контингент состоит из алкоголиков и наркоманов, постоянные драки,разборки, ругань, пьяные тела валяющиеся прямо в столовой. Сотрудники компании "спейсресурс" крайне неуважительно относятся к рабочим: грубят,хамят, переходят на личности, был случай когда угрожали физической расправой. Очень низкая ставка, часто задерживают и присылают не в полном объеме авансы, штрафы космических масштабов, которые лепят всем направо и налево. Ужасное место по всем параметрам, я бы сказал худшее, не рекомендую никому сюда ехать Подробнее>>

14.10.2017
Студия фитнеса Фит Спейс отзывы

Alla_efitnes:
Студия фитнеса Фит Спейс на порядок хуже и дороже Энигмы на живописной. Рекомендую задуматься перед выбором. Я выбрала Энигму потому что там и бассени 50м и сервис. И все это за приемлемые деньги.

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 48 к 1центральный вход

14.05.2019
ООО Вау Спейс отзывы

Наталья, Москва, Менеджер по персоналу:
Уважаемые соискатели, предыдущий негативный отзыв оставила я под действием влияния тренинга личностного роста. На самом деле я ничего плохого не думаю про компанию и работающих в ней людей. Извините.

Москва.

01.05.2019
ООО Вау Спейс отзывы сотрудников

Неизвестное:
Осторожно! Мошенники! Полное и тотальное вмешательство в жизнь людей!Вводят людей в состояние транса ежедневно, начиная с собеседования, задают интересующие их вопросы, (и не только профессиональные...)Зомбируют людей.Используют НЛП для программирования своего персонала, превращая их в послушных "собак павлова", с помощью компьютера, за которым вы работаете, -проверяют по реакциям ваше отношение к чему либо, кому-либо и т.д.Одиними словами: незрелые подонки, которые используют подсознание людей в своих личных и корыстных целях

Москва.