ООО"ОНИКС"

ООО"Оникс", офис находится в Красногорске на Ленина63, занимаются благоустройством дорог, услугами жкх, обслуживанием территорий. Хочу предостеречь избегайте устройства в данную компанию, особенно в офис бухгалтерия, кадры и секретариат! (Хотя рабочим точно не лучше, так же дурят на деньги да еще и труд физический). Данный работодатель вор, мошенник и обманщик, отнимает/ворует ваше время и труд и в итоге ничего не платит. Работала в офисе, условия труда плохие моральная давка со стороны главного бухгалтера Федяевой в. в. матери руководства(она там творит просто что хочет,эта женщина видимо уже словила старческий маразм и возомнила себя этакой 'барыней" с дырой в кармане честно от ее поведения было смешно и страшно одновременно, что вот такие неадекваты могут руководить [censored] увольнять их когда захотят и в лицо говорить что не заплатят и безнаказанно издеваться над ними руководство выше не будет вмешиваться и вас никто не защитит будьте уверены))), вас ждет:( кстати, больше нескольких месяцев в офисе никто не задерживается) унизительное отношение изо дня в день с унизительными высказываниями в ваш адрес и адрес других сотрудников(и это слушать не выносимо) , идет полное обесценивание труда:, постоянные высказывания о вашей"низкой" квалификации(эти высказывания идут в адрес всем сотрудникам) ,ожидайте что могут подставить(опять же та же федяева в. в.), и самое важное они не платят зарплату по несколько месяцев; приходили и звонили люди не получавшие зарплату с ноября того года! , и те кто остались без расчета при увольнении.Я связалась с некоторыми сотрудниками, работавшими в этой компании до меня(бухгалтер, кадровик, секретарь, водитель) им не выплачен полный расчет до сих пор, хотя уволились больше чем 3 месяца назад(в прокуратуре есть их данные, надеюсь им это поможет)))). Ну, в итоге я попала в списки таких же обманутых : мне не заплатили зарплату за пару месяцев кормя завтраками и также не отдали никаких денег после увольнения впрочем это уже не моя забота, а забота органов прокуратуры гКрасногорска и трудовой инспекции))) Так что уважаемые соискатели, надеюсь вам поможет мой отзыв и вы не попадете на крючок к этому грязному и бесчестному работодателю! )) Удачи в поиске честного и адекваьного работодателя!)))

22.04.2018
Охранное предприятие "Оникс", "Оникс-2"

Внимание всем соискателям! ОП Оникс-2 (а скоро будет, наверное, и Оникс-3) обманывает сотрудников. Во-первых принимают на работу неофициально, говорят "Попробуй, а потом устроишься официально". После такой "пробы" желание "оформить отношения" с организацией отпадают сами собой. На данный момент задолженность по зарплате составляет 3 месяца (январь, февраль, март, а у некоторых "не закрыт" еще и декабрь). Люди, устав ждать з/пл, по-просту, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тоо оникс-1»

отбор там не какой сваршики приходят котрые сварку не видели и тут же варят конструкции денег там нет некогда одни обешания никитос курва лживая попов туда ташит цех освешать денег людям давать надо кто так зарабатывает тот все и просирает в конце коцов не никитос прасрет так дети его "примеров могу кучу привести про местных работодателей
никаких положительных сторон там нет одни слова незнаю кому там нравится по семь лет работать это на скока он вас кинул та за семь лет никитос даже с большой буквы не буду писать ... Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Оникс

Группа Компаний "Оникс", она же бренд "Sunlight" (Санлайт). Если в целом о компании: * тёмно-серая зарплата: в конверте от 70% * ужасные условия труда: БЦ Зенит-Плаза, вентиляция центральная - качество ниже плинтуса, климат-контролем в опен-спэйсе с десятками человек заведует директор. раньше 9.00 вентиляцию не включают * заманивают высокой зарплатой, но в какой-то момент чёрную часть можно просто-напросто не Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Ужас.

Огромные цены по сравнению со всеми остальными, хамство персонала, нет никаких гарантий что после их заправки не сломается принтер. Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Удручающее впечатление

Испортили мне технику своей "качественной" заправкой. Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оникс" (Россия, Саратов) - Очень долго делают технику

Все по бешеным ценам и завышенное чувство собственного величия сотрудников Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ОНИКС"

3 июня, пройдя собеседование и получив звонок, о том, что ответ положительный, я отправилась на работу в турстическую компанию "Оникс". В резюме указано, что рассматривают кандидатуры без опыта работы и якобы обучают. Конечно, имеется испытательный срок 1 мес., (оплачиваемый испытательный срок) на его время заключается договор, оплата осуществляется два раза в месяц. Офис находится в центре города, рядом с метро. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
"ИдеЯ!", ООО "Оникс"

Интернет-магазин, он же салон бытовой техники "ИдеЯ!", как и все подобные организации, имеет склад. На складе работают грузчики, комплектовщики и кладовщики, которые регулярно недосчитываются части своей зарплаты. Обещанные работодателем суммы урезаются за какие-то мифические недостачи техники на складе, которые обнаруживаются каждый месяц в результате ревизий. Техника, пропавшая по документам, в итоге обнаруживается на складе. Но работникам удержанная часть зарплаты не Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания ОНИКС

Хочу всех предупредить, что если Вам однажды придет на э/я письмо от или igor-nazarov..[]..o-niksmsk.ru или dmitriy-baburov..[]..o-niks.ru знайте, что это чистой воды разводилы. Да я повелся, не отрицаю, но во что только не поверит человек, которому очень нужны деньги и еще я хочу предупредить остальных. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оникс софт»

Не знаю, как сейчас, но когда я работал офис был действительно тесноват, что да, то да.
Работал 2 года, Александр (2012-2014) Как менеджер по продажам я тоже проходил стажировку, как и все. Ритм работы действительно интенсивный, задач много, для продажи торгового оборудования и программного обеспечения требуются более серьезные навыки продаж и более высокий уровень переговорщика, нежели при продаже алкоголя или молочки. Активизироваться нужно полностью. Но исходя из своего опыта и наблюдений скажу, что для тех, хочет зарабатывать ... Подробнее>>