СПК-Процессинг: Мошенники

Филиал в Москве мошенники. Будьте осторожны. На собеседовании озвучивают официальное трудоустройство после 3 пробных дней, белый оклад 50 000 руб, бонусы от продаж в конверте. Офер не отправляют, все на словах. Просят предоставить данные паспорта, снилс, инн якобы для оформления, но не оформляют, для каких целей просят данные? Заработную плату не выплачивают и в процессе работы озвучивают что официально оклад 12000 руб остальное в конверте. Планирую обращение в Трудовую инспекцию.

Локация офиса

2023-05-29  SPK PROCESSING

Добрый день, Наталия! Условия сотрудничества оговариваются с каждым кандидатом на собеседовании и были озвучены вам. У нас действительно существует тестовый период, который длится неделю. В случае дальнейшего сотрудничества этот тестовый период оплачивается. Если мы принимаем обоюдное решение, что сотрудничество не состоится, тестовый период не оплачивается. После успешного прохождения тестового периода мы предлагаем официальное трудоустройство. На эти условия, а также на порядк оплат после собеседования согласились. Желаем вам удачи в поисках нового места работы.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Смарт Процессинг

Зарплата серая, роста нет, ежемесячные задержки зп, выплачивают не всю зп, постоянно увеличивающийся долг и обещания, что все погосят. После увольнения людям деньги не возвращают. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иванов о компании Смарт Процессинг

Постоянные сокращения, проектов нет, соц.пакета нет, кредит не взять, роста нет, условий труда нет, руководства нет Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кушнарев Артем о компании Смарт Процессинг

Артем Кушнарев, владелец компании, постоянно из-за долгов переводит людей из одного офиса в другой не оплачивая долги бизнес центрам. Тоже самое происходит внутри компании. Печалька. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Алекса

Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.
Было пару конфликтов в самом начале, но скорее по моей неопытности

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Оксана

Полгода работаю офис-менеджером. Это мое второе рабочее место и по сравнению с первым – просто рай!!!! Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий круг обязанностей, приятный коллектив – это далеко не все плюсы, но самые главные. Здесь я поняла, что готова расти дальше и какое именно это будет направление. Мне не хватало этого толчка. А всего-то надо было поработать немного в нормальном коллективе, а не серпентарии!!! Плюсы: Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий... круг обязанностей, приятный коллектив
Чуть позже уволюсь, так как поняла в какой сфере хочу развиваться дальше

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Максим

1,5 года работаю в отделе продаж застройщика «Зеленый сад». Все нравится! И офисно-выездной характер работы, и большое количество возможностей для заработка, и коллектив. Но самое приятное – это что ты точно знаешь, чем должен заниматься. Тут не накидывают кучу обязанностей в дополнение за ту же зарплату.
Далеко ехать в офис

31.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Петр

Пока что работаю офис-менеджером в компании «Зеленый сад», но планирую в ближайшее время переводиться в другой отдел, по продажам. Оказалось, что это не так страшно, как мне когда-то казалось. А очень даже увлекательно! Так что жду пока кого-то найдут на мое место и перевожусь на вакантное там. Все-таки заработок будет побольше… А деньги мне сейчас очень нужны для погашения кредитов.
Только официальная зп

10.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Игорь

Не всегда получается с первого раза попасть в хороший коллектив, где нормально научат. Мне повезло с «Зеленым садом», попал сразу после колледжа. Очень нравится та бригада, в которой работаю! Без каких-то подколов спокойно обучают, объясняют… Понимаю, что мне просто нереально с этим повезло, общаясь с сокурсниками! Так что в ближайшие пару лет точно планирую продолжать работу здесь. Тем более что с оплатой все отлично, на жизнь мне более чем хватает, так как платят сдельно, а я не лентяй....
Работа в любую погоду,  иногда в праздники.

18.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Павел

Работаю в «Зеленом саду» третий год. Это мое первое серьезное место и менять его не планирую, хотя многие мои сокурсники уже по 2-3 компании или бригады поменяли. В «Зеленом саду» хорошо обучают новичков, никто не гнобит, коллектив вообще на редкость хороший. Возможно, из-за того, что только русскоязычные работают, никаких гастарбайтеров. Здесь выдают качественные инструменты, обычно вовремя привозят материалы и получается вовремя уйти домой. Так что у меня было время на то, чтобы познак...омиться с женой и сыграть свадьбу. Скоро ждем рождения сына! Так что с работы точно уходить ...

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Кладовщик

Штрафы за все....... от 5000 руб, отношение со стороны руководства - очень негативное (Цитата: "За забором, таких как вы, очередь")
зп 35000 + переработки, если обоснуешь за что ))